DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинно говорю вам:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Могу ли я с людьми общаться вежливо?
Ведь как хотят накалывают, стервы!
Купил из-под полы пластинку Брежнева,
пришёл домой, включил - она не стерео!

23 апреля 1980

Взято отсюда: http://barros.livejournal.com/807504.html

+1

2

и? к чему это здесь?

0

3

ПОРЫВ ДУШИ, ИМХО ;)

0

4

forest написал(а):

и? к чему это здесь?

Думаю, это очевидно - вспомнились жалобы форумчан о плохих изданиях лицензии. Не в 5,1, не в театральном соотношении сторон... Причем, художественная ценность многих издаваемых фильмов недалеко ушла от уровня речей Брежнева.

-1

5

Avaddon написал(а):

Причем, художественная ценность многих издаваемых фильмов недалеко ушла от уровня речей Брежнева.

В жизни вообще мало истинных ценностей...  И формат ДВД к ним вряд ли относится, это всего лишь часть индустрии развлечений. Проблема в другом - почему нам за наши же деньги часто пытаются впарить некачественный продукт, при этом защищают это законом :mad: ? Фиг с ними, с дисками, но если ув. Avaddon пойдет, например, в магазин, а ему предложат купить черствый хлеб, что он скажет - сомневаюсь в пользе еды вообще?  А в это время за углом будут продавать свежую домашнюю выпечку (или французкие круассаны ;) ), но покупать их нельзя, это незаконно, берите, плиз, только то, что в магазине залежалось. Ладно, в сотый раз повторяем одно и то же, надоело.

0

6

тему рекомендую закрыть - она уже была.

0

7

Alexeychik написал(а):

тему рекомендую закрыть - она уже была.

поддерживаю!

0

8

на будущее попрошу всю обиду по поводу не качественных лицензионных дисков с примерами выливать в специально созданной для этого теме ДВД, не рекомендуемые к покупке. эта тема подлежит сносу (Алексей, дело за тобой).

0