DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пираты Карибского моря 3

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

А ну докладывайте, в вашем городе есть русскоязычные сеансы этого кина? :)
В Киеве ни в одном кинотеатре нет!  :)

Отредактировано forest (2007-05-24 17:20:58)

0

2

forest написал(а):

А ну докладывайте, в вашем городе есть русскоязычные сеансы этого кина

У нас по крайнем мере в одном есть, уж и билеты туда заказал :) .

0

3

forest написал(а):

В Киеве ни в одном кинотеатре нет!

Да уж, о***нное достижение. На вторую часть не пошел, не хотелось мучить себя шароварным юморком, которым всячески пытаются улучшить кино местные лоХализаторы.
Завтра таки тащут на третью, схожу отмучаюсь, послушаю "хай чорт забыра" и прочие перлы.

0

4

Сегодня был. Ну как минимум один кинотеатр с русской озвучкой в Днепропетровске есть.  :)
Сам фильм понравился куда больше двух других триквелов этого мая.

0

5

KostiKiev написал(а):

Да уж, о***нное достижение (в Киеве ни одного русскоязычного сеанса). На вторую часть не пошел, не хотелось мучить себя шароварным юморком, которым всячески пытаются улучшить кино местные лоХализаторы.
Завтра таки тащут на третью, схожу отмучаюсь, послушаю "хай чорт забыра" и прочие перлы.

:friends: ВЕРНО СКАЗАНО - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ...

Отредактировано Valek (2007-05-26 20:40:16)

0

6

В Донецке идет на русском, "it is as a shoud be" .

0

7

А о кино говорить (писать) будем?

Эмоций особо нет, да и сложно удивить, все таки 3-я часть. В целом все на уровне, высоком, стабильном...Жалко прощаться, но 4-ая часть будет наверное лишней, хотя я бы пошел и посмотрел.

0

8

и еще немного эмоций...
3-я часть показалась поинтереснее 2-й...причина...???...меньше Деппа, а точнее меньше его переигрования (заигрывания), успеваешь соскучиться...во 2-й части с этим делом "перегнули палку"

0

9

alexeyka написал(а):

меньше Деппа, а точнее меньше его переигрования (заигрывания),

меньше?????  :O  :D
да его в одном кадре было от 3-х до 20-ти :)
Вообщем фильм понравился, с удовольствием пересмотрю на dvd

0

10

alexeyka написал(а):

Эмоций особо нет, да и сложно удивить, все таки 3-я часть.

Таки да, вчера в этом сам убедился - чего-то нового не увидел, просто добротное окончание трилогии, лучше, чем  вторая часть. Финальный battle оч.порадовал общим безумием съемки и трюков, да и общая закрученность сюжета не позволяет дремать по ходу всего фильма. После первого просмотра оценка - 8/10. Ждем коллекционки на DVD всех трех фильмов в R1-R4 !

0

11

Уровень первых двух частей выдержан. Маловразумительная беготня-стрелянина, несколько раз впадал в состояние дрёмы. На большом экране, безусловно стоит посмотреть. Дубляж в целом получился хороший, не сильно переигрывали, но несколько "диаспоризмов" проскочило.
Диск приобрету в коробку, для комплекта.

0

12

А если реально, камрады, фильм НЕ НА СТОЛЬКО крут, как это себе возомнили америкосы (тот же самый ажиатаж и со второй частью). Тяжело даже адекватно оценить фильм из-за заранее "навеянного" положительного образа...

0

13

Кстати, по кассовым сборам первой недели "Пираты-3" уделали предыдущего лидера - "Паукочеловека-3", 156 млн. баксов против 151 с копейками млн. ПиАр таки сделал свое грязное дело :) ! Хотя лично я ПКМ-3 на просмотре оценивал вполне нейтрально - я люблю первых "Пиратов", но разочаровался во сиквеле, поэтому от третьей части старался просто получать удовольствие в тех моментах, где фильм этого заслуживал.

0

14

не первой недели, а четырех выходных. если убрать сборы за четверг (обычно премьерные выходные начинаются с пятницы), то ничего особенного сумма не представляет (140 с чем-то, меньше ЧП-3 и Шрека-3). гораздо важнее цифры за текущую неделю, а также процент постепенного падения.

0

15

Akuji написал(а):

не первой недели, а четырех выходных. если убрать сборы за четверг

Ну, именно эти выходные и дали результат. Кстати, на ИМДБ по средней сумме сборов на один экран, ПКМ-3 опять таки превосходит "Паука".
В принципе, ты прав, надо смотреть, как пойдет прокат этих фильмов далее, мировой прокат тоже очень важен, а он дает крайне непредсказуемые результаты в разных регионах.

0

16

в России Пираты таки побили Шрека, собрав за 5 дней почти 14 миллионов у.е.

0

17

Хорошее кино для отдыха, иногда даже смешно, прикольные батальные сцены.

Однако, если часть 1 - это было кино... то 2 и 3 - собственно экранизация Диснеевского аттракциона, сюжет "плавает", про логические увязки вообще молчу. Зато хорошие актеры, красивые пейзажи, музыка.

Вобщем, гоняться за коллекционками данного кина не буду, чай не Эква, но в домашней коллекции, в достойном качестве, будет представлено непременно.

P.S. Леш, будет, будет и 4. По проекту - без Блума (экономят на гонорарах :) )

0

18

Lynx написал(а):

P.S. Леш, будет, будет и 4. По проекту - без Блума (экономят на гонорарах :) )

Я тоже Леша!!! А где про это можно почитать?

0

19

случилось то, чего все опасались: Пираты рухнули на 62% (по предварительным данным), собрав за вторые выходные всего 42 миллиона. теперь о новом рекорде можно забыть. что будет с 4 частью, я даже не знаю.

0

20

Akuji написал(а):

случилось то, чего все опасались

Кто все? Я лично не опасался, а ожидал и даже надеялся на провал. Высосанный из пальца мутный и неинтересный сюжетец, отсутствие большого количества ярких и новаторских моментов, затянутось.
ИМХО о сборах, равных или близких ко второй части, можно было сразу забыть.

0