DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер и Орден Феникса (+)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю, что пора ветку создавать!
Забронировал билеты, завтра иду с дочкой!  :cool:

0

2

ИЗ ТОГО, ЧТО УЖЕ ВИДЕЛ + КНИГА - ДУМАЮ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО... Эта Ролинг только издеваться может над Гарри. Считаю нормальным только первый фильм. ИМХО.

0

3

forest написал(а):

Сходил?Как впечатления?

0

4

Посмотрел, имхо, одна из самых, если не самая слабая, серия
Драйва нет! Говорят, что наснимали чуть ли не 3,5 часа, так как книга толстая, но урезали до 2,5, т.к. аудитория детская и длинный фильм не прокатит. Повырезали кучу персонажей книги....было бы здорово, если бы впервые выпустили бы режиссерку Гарри Поттера.

0

5

Режиссерка это хорошо(мечты)
Жалко что отказались снимать по 2 фильма на книгу(ИМХО)

0

6

Плюс...ужасный украинский дубляж! Дети не смогли хорошо сыграть! Хочу пересмотреть в русском дубляже, жду dvd

0

7

forest написал(а):

Думаешь русский дубляж будет лучше?

0

8

буровик написал(а):

Думаешь русский дубляж будет лучше?

Мне нравится русский дубляж предыдущих 4-х серий! Не думаю, что в пятой они облажались!
Я за украинский дубляж, но здесь они облажались....актеры говно

0

9

на форуме Тотала говорят, что русский дубляж такой же степени паршивости :(.

0

10

Мне понравилось, честное слово.

Были некоторые опасения, что в связи со сменой режиссера произойдет нечто подобное Людям Х-3 ( кошмар!), но нет. Конечно, события довольно урезаны, по сравнению с книгой, но хронометраж есть хронометраж. В связи с этим не могу не вспомнить театральную и режиссерскую версии ВК - две большие разницы.

P.S. А с русским дубляжом все Ок :) Насчет адекватности перевода ничего сказать не могу, пока не увижу оригинал.

0

11

на американском канале АВС уже давно показали расширенные версии первых трех фильмов, на очереди и остальные. ходят слухи, что после выхода 7-го фильма Варнер начнет доить фанатов выпуском расширенных версий на двд. ждать, будем надеяться, осталось лет пять :). последний фильм, кстати, выходит в 2010-м.

0

12

Akuji написал(а):

после выхода 7-го фильма Варнер начнет доить фанатов выпуском расширенных версий на двд. ждать, будем надеяться, осталось лет пять

Тогда уж не на DVD, а на HD-DVD или Blu-Ray :) [садится, ждет].

0

13

Lynx написал(а):

на американском канале АВС уже давно показали расширенные версии первых трех фильмов, на очереди и остальные

а вот в это "не верю"(с) , блин
давно бы уже у пиратов были, как сериалы и т.п.
а во-вторых, я бы хрен об этом только сейчас и от тебя бы узнал :)

0

14

кто же тебе виноват, что ты не читаешь зарубежные форумы. я вон нашел точку, где можно будет скоро скачать нормального качества телеверсию Водного мира.

0

15

Akuji написал(а):

кто же тебе виноват, что ты не читаешь зарубежные форумы. я вон нашел точку, где можно будет скоро скачать нормального качества телеверсию Водного мира.

Блин, столько написал, а потом инет глюкнул и кранты  :mad:
Вообщем "Не читайте перед обедом советских газет. - Так ведь других нет. - Вот никаких и не читайте"(с) СС
И надписи на заборе не читай! :)
Слухи все это!
А Водный мир не спасет и удлиненная и укороченная версии - откровенный провал!

0

16

Если верить IMDB.COM (а он никогда не врёт), то никаких расширенных версий Гарри Поттеров не существует в природе.
Раширенная (режиссёрская) версия "Водного мира" действительно существует, и она длинее театральной на 40 минут. На DVD, к сожалению, она не издавалась, выходила только на американском ТВ.
Кстати, как по мне, это незаслуженно обруганный фильм, мне лично очень и очень нравится.

0

17

в основном в расширенные (теле-) версии добавлены удаленные сцены, которые есть на двд. однако есть и уникальные материалы. кроме того, известно, что в природе существуют удаленные сцены  с Пивзом. первые две части на АВС представлял сам Коламбус, и лично сказал, что та же Тайная комната в оригинале была на 40 минут длинее, но её пришлось урезать. читайте: http://www.originaltrilogy.com/forum/me … eadid=3826

0

18

Akuji

Еще раз тебе говорю - то, что, кто-то написал на форуме не является доказательством! Завтра я напишу, что есть расширенная версия Терминатора, где Терминатор перед смертью трахнул Сару Коннор и что Джон наполовину Т-100  :D  Типа мне Кэмэрон тихонько про это шепнул ;)

0

19

я не заставляю тебя верить написанному, и спорить с тобой не собираюсь. давай каждый останется при своем мнении и подождем лет пять :).

0