DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайкун

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

на моем SONY с некоторыми тайкуновскими дисками такое тоже происходит. на ВВК и на компе все читается отлично.

0

62

Подскажите, пожалуйста, где в КИЕВЕ можно купить 2-х дисковое издание "Царство небесное"?
На Петровке видел, только 1-й диск – фильм :(

С уважением, Андрей

0

63

На прошлой неделе ездил в МОскву, приобрёл на Савёловском рынке тайкуновские диски: Миссия Серенити, Дум, Город грехов, КОнстантин, Хроники риддика и Труп невесты. Изданиями очень доволен.

Также взял два диска пр-ва КИномании: Бездна и Хеллбой

0

64

virgin написал(а):

поздравляю   
интересно было бы о мести почитать. больше всего интересуют дополнения.
Подпись автораCall trans opt:  received. 2-19-96 13:24:

Нужна моральная подготовка для начала просмотра этой трилогии, иначе – мало ли…
Вся трилогия – море крови. Огромное количество чудовищных вопросов и хитрых, неоднозначных ответов. Какими бы были жестокие дети, если бы никогда не выросли – вот так выглядят (в фильмах) взрослые корейцы.

В зрелищных, визуальных решениях, в тонкостях операторского искусства корейские фильмы находятся на высочайшем уровне.

Слишком откровенно, слишком натуралистично, похоже на препарацию. Чан-вук Пак  ищет, и не находит предела жестокости, предела страха и всевозможных нечеловеческих ситуаций.

Сочувствие Господину Месть.
Люди этого фильма явно слегка недоразвиты, слушать, что они говорят, о чём рассуждают, и смотреть, что они делают – сплошное наказание. К тому же, их смешные рассуждения имеют ужасающие последствия. Люди себя режут, режут и ещё раз режут. И себя и других – всех. Ванны с кровью и ходящие утопленники – ну что же, тоже есть.
Допы:
Оригинальный киноролик
Фотогалерея
Комментарии режиссёра – на корейском
Так что наличие доп. Материалов можно считать чисто символическим.
Изображение и звук безупречные.
Но диск, при переключении, заметно вибрирует в дисководе, хотя внешне выглядит идеально.

Сочувствие госпоже Месть.
Допы:
Фильм о съёмках – рабочие моменты съёмок фильма, ничего особенного.
Ролик -1
Ролик – 2

Олдбой.
Допы:
1) Аудиокоментарий – на корейском, не имеет смысла для тех, кто им не владеет.
2) Интервью с режиссёром и автором сценария Чан-вук Паком. Что из него можно почерпнуть?
…оказывается только в сравнении с ненавистью и злостью можно познать удовольствие…
Г-хы – так смеётся Чан-вук Пак.
Аудитория на пресс-конференции молодёжная, и, как следствие, хихикающая.
…в фильмах есть сюрреализм и дисгармоничность Кафки…
…мне не нравится снимать фильмы, побуждающие пассивность…
…действия актёров не обязательно отражают мысли режиссёра…(дикий хохот, аудитория  всегда честно реагирует)
3) удалённые сцены – просто вариант тех, что есть в фильме, нет разницы. Кроме последних – 76, 110, они несколько проясняют финал фильма.

(Есть нескладушки – несоответствие возраста О Дэ-Су и его мстителя. Они должны быть примерно одного возраста – учились вместе в школе – разница же кажется значительной).

0

65

Трилгия мести - очередной шедевр корейского кино, натуралистичного, жестокого, на долгое время оседающего в сознании.
Лично для меня наибольшим окровением стал фильм - Сочувствие госпоже месть, это "удар кувалдой по голове", чуть ранее подобным ударом был Олдбой, но Олдбой больше как визуальное решение, хотя и смысловая нагрузка там очень и очень, а вот Госпожа...
Тема очень сильная, очень глубокая и очень разностороння, особенно хочется отметить следующее - На что способен человек чтобы смягчить (излечить) боль, боль не физическую, а боль душевную...Но вряд ли какие-либо действия смогут эту боль смягчить...

0

66

alexeyka написал(а):

Никто не является владельцем тайкуновской 2-й части 2-го сезона сериала LOST? Проблема с диском - изображение дергается, идет рывками, интересно проблема моего диска или общая?

Проверь на какой серии? Там есть серия где низкий битрейт и как мне помнится по моему такая серия не одна. Это все же рип со спутника. Дергается именно из-за битрейта, помоему там значения 2.7 или 3.1. Вообщем что на ББК что на Пионере у меня есть замеделния, как игра на компе тормозит по такому же типа. Еще такое же издание Das Boot от Extrabit.

0

67

Приобрел на Петровке режиссерскую версию "Эффект бабочки" от Tycoon. Давно ждал.

Фильм мне очень нравиться, но режиссерская версия делает фильм еще более осмысленным и интересным.
Кроме этого на диске есть куча дополнительных материалов, единственный минус они не переведены. :/ 
Зато есть 2-е альтернативные концовки, одна из которых - театральная версия.

Описание диска: http://r7.org.ru/alhimik/obz/TheButterf … ffect.html

Советую приобрести, т.к. лицензионный диск -  это театральная версия и он без допов  :(

0

68

ага, в МОскве на Савёловском рынке ""Эффект бабочки" не найти. Говорят, что всё распродали и допечатки не будет. А где на Петровке продают Тайкуновские диски?

0

69

Отмотрен диск

Святые из Бундока (Святые из трущоб)

Стильное оригинальное кино с отличной игрой Дефо
По диску:
Видео 2.35:1 анаморф (хорошее)
Аудио ДД5.1 русский (Тайкун), русский (авторский), английский. Тайкуновский перевод с использование нецензурных выражений, отлично подчеркивает нужные моменты.
Допы не переведены, интерес пердставляют удаленные сцены.
Меню анимировано озвучено

0

70

Akuji написал(а):

А где на Петровке продают Тайкуновские диски?

Присоединяюсь к вопросу.

0

71

И мне тоже интересно, где на Петровке продают Тайкун? Ни разу не видел. Подскажите, кто знает.

0

72

Был вчера на Петровке. Единственный Тайкун (и то не на прилавке, откуда-то тащили) - Золотой Кот, пятерки. Сразу предложили Пса-самурая с переводом Гоблина - точно есть. Про Избранное или Коллекционки в свободной продаже думаю, что можно только мечтать. :(

0

73

Насчет "Эффекта бабочки" - не ищите уже нет (была маленькая партия), мне по просьбе оставели.

Позавчера был на Питровке видел следующие Тайкун издания:
- "Труп невесты" (коллекционное издание) - один диск в начале рынка (6-8 ряд, ищите). Мне этот м/ф не нравиться, а так бы приобрел;
- "Пила", "Пила 2" - по всему рынку;
- "Обычные подозреваемые"- один диск (взял бы, но диск не много поцарапаный). В середине рынка (24-30 ряд, ищите);
- "Дум" - один диск (в середине рынка);
- "Зеленая миля" - пару дисков (в середине рынка);
- "Расплата" - пару дисков (в середине рынка).

Новых поставок на рынке давно не было. Так что с нестерпением ждем.

И главное, когда подходите к точке спрашивайте название фильма, а потом производителя, т.к. в основном продовцы, к сажелению,  вообще не знают что такое Тайкун.

0

74

uasoft написал(а):

Эффекта бабочки" - не ищите уже нет

у моих поставщиков еще есть, а вот звездные пропали...

0

75

Всех поздравляю.
Пациент ТАЙКУН скорее жив чем мертв. И скоро вернется с больничного :)

Отредактировано ALEXKIEV (2006-09-25 23:50:59)

0

76

Свершилось! сегодня впервые в своем городе заметил в свободной продаже и сразу же приобрел Тайкуновский диск с фильмом - Днем независимости. цена на него, как и на любую пиратку - 25 грн. Зная, что диски эти при желании можно купить за 12-15 грн., я был в шоке от осознания 200%-ой накрутки, которой пользуются наши магазины, устанавливая свои цены на диски.

Отредактировано Akuji (2006-10-08 14:28:05)

0

77

В Харькове, в одном хорошем магазинчике, где я обычно покупаю "Киноманию" по 35 грн (в ассортименте), Тайкун идет как обычная пиратка по 25 грн., это считается нормальным, но Супербит СРИ у них идет по 30 грн., говорят - "это же СУПЕРБИТ, что вы..." Вот это уже ненормально....

0

78

в  общем получается, что на пиратках магазины наживаются намного больше, чем на лицензии. Не в смысле количества продаж, что итак очевидно, а на накрутке цены.

0

79

Akuji написал(а):

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

80

посмотрел я Тайкуновский День независимости. Что-то не заметил я 8 минут удлинённой версии. вроде есть пара новых кадров в сценах паники людей, взрывов да воздушных боев, но на 8 мин. они не тянут. Может кто-нибудь расписать мне добавленные сцены, или дать ссылку, где это уже сделали? Заранее спасибо.

0