DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайкун

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

а я ещё только собираюсь их заказывать.  вот думаю, в какой упаковке. Народ, имеющий Диджипак к ЗВ - как он по красоте (на фото не отсылайте, нужны личные впечатления) и практичности?

0

102

Теперь это настоящий Limited edition  :big_boss:

0

103

Akuji написал(а):

Народ, имеющий Диджипак к ЗВ - как он по красоте (на фото не отсылайте, нужны личные впечатления) и практичности

Э-э-э, ну вопрос, канешна, интересный... Ты согласен на то, что все ответы будут большим ИМХО? Мои оценки : красота - 5 с минусом (в теории), практичность - 3 с минусом. Обьясняю, почему. Задумка оформления вполне на уровне - не сильно пестрая, но вполне привлекательая лаковая обложка,  грамотно составлено разбиение дисков в 7-дисковых вкладышах-диджипаках (1-й - фильмы+саундтрек, 2-й - допы+"Войны Клонов"). Смотриться внешне стильно и аккуратно, "по-фирменному". Но, увы, вся это красота портится качеством изготовления - картон склеен довольно небрежно, тонкое лаковое покрытие во многих местах потерто или ободрано, главное - пластиковые треи для дисков слеены таким хлипким скотчем, что аж страшно за диски. При этом внешняя картонка основательно подмята (я сначала грешил на почту, но Alexeyka говорит, что это скорее криворукость упаковщиков...). То есть диджипак требует основательной доработки и укрепления после покупки, и очень бережного обращения в процессе использования. Поэтому не могу назвать данный бокс практичным и надежным, хотя лично мне он очень нравится (и места на полке мало занимает  :) ). Если руки растут из правильного места и не боишься потратить чуток времени на доработку - можно брать этот диджипак смело.

0

104

Akuji написал(а):

а я ещё только собираюсь их заказывать.

Возьми хотя бы в память об одном из немногих приличных издателей в СНГ ( R.I.P. ). Мдя-я, к хорошему привыкаешь быстро, и отвыкать не хоцца. Спасибо тебе большое, ТАЙКУН, за Файрфлай и Серенити, Star Wars и Lost, за другие классные релизы, выпущенные и планировавшиеся ! Обидно, блин... Пойду выпью рамку чаю за здоровье отличных питерских ребят.
P.S. Akuji , а ЗВ ты всегда успеешь в амареи перепаковать  ;) .

Отредактировано DERFFLINGER (2006-10-25 19:13:35)

0

105

наверное, возьму все таки в картоне, поскольку практичность важнее красоты, да и место пока ещё есть. Мне приблизительно чуть больше половины дисков Тайкуна осталось собрать, в основном, Избранное да пару коллекционок. Хотя тот же Лост и Секретные материалы я уже не смогу купить, так что будущая коллекция все равно будет не полной.

0

106

Очень жаль
Единственный издатель, почти полностью соответствовавший моим требованиям к качеству дисков.
Как раз на прошлой недели получил 8 штук их последних изданий. Теперь понятно, что действительно последних. Грустно.

0

107

Вот так приходит новое время, я ,с горя,  выспался сегодня и не вставал до 11, как же теперь Миядзаки, бокса нам пока не видать...
Но надеюсь, что новые ребята, которые прийдут на смен Тайкуну, выпустят 12-ти дисковый бокс...

0

108

Обидно, блин. Не успел ни "Авиатора" их купить, ни "Файрфлай", ни "Серенити", ни "Бойцовский клуб", не говоря уже о ЗВ... Понадеялся, что они будут жить вечно :(

0

109

MadAlex написал(а):

Обидно, блин. Не успел ни "Авиатора" их купить, ни "Файрфлай", ни "Серенити", ни "Бойцовский клуб", не говоря уже о ЗВ... Понадеялся, что они будут жить вечно

черкани в личку что нужно, может помогу

0

110

MadAlex написал(а):

Обидно, блин. Не успел ни "Авиатора" их купить, ни "Файрфлай", ни "Серенити", ни "Бойцовский клуб", не говоря уже о ЗВ...

Ну Файрфлай вообще раритетное издание изначально - достать было очень тяжело, рад за себя что смог таки его достать и за смешные деньги по 15 грн. за диск, ЗВ пока еще можно взять их они нашлепали много, если интересует по приемленной цене можно заказать

0

111

alexeyka написал(а):

черкани в личку что нужно, может помогу

черканул :)

0

112

сегодня, наконец-то, получил диджипаки от Тайкуна. Что я могу сказать. Диски они делать научились, а вот упаковку - нет. Картон на диджипаках тонкий, сама конструкция хрупкая и держится на соплях. Диджипак и Молчанию ягнят у меня вообще разлезся в руках! Пришлось нападать его клеем и положить под пресс. В общем, Киноманию с её чудо-диджипаками никто не обгонит. А за упаковку Тайкуна обидно, сделали же отличный рельефный картон к Земле мертвецов.

0

113

забыл добавить, что сквозь пластиковые держатели для дисков видны здоровые кляксы клея, на которых они держатся. О том, что клеить можно по краям, люди не знают...

0

114

Akuji написал(а):

сделали же отличный рельефный картон к Земле мертвецов.

так и весь картон у них классный, почему они так к диджипакам отнеслись непонятно

0

115

Привет друзья!
Тайкуна нет - это плохо. Зато у меня времени стало больше :) свободного. Вот наконец то к вам на огонёк зашёл.
А то всё было некогда да некогда...

0

116

ALEXKIEV написал(а):

Тайкуна нет - это плохо.

Пора перепрофилироваться на "Киноманию" ;)

0

117

ещё Позитив в последнее время радует. Миссия невыполнима 3 с профессиональной многоголоской и переведенными допами - это что-то :)

0

118

Пора перепрофилироваться на "Киноманию"

Вот мы и перепрофилировались на СРИ, Карусель. На очереди Киномания.
Но ничто нам не заменит Тайкун - он был один такой Тайкун  :O

0

119

желающие почитать статью об истории Тайкуна дружно отправляются по ссылке: http://www.r7.org.ru/tycoon.php

0

120

Akuji написал(а):

желающие почитать статью об истории Тайкуна дружно отправляются по ссылке:

Кстати, кого интерессует диджипак к ЗВ, который представлен на последнем фото в данной статье просим в "личку"

0