DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайкун

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Сегодня мне привезли dvdдисковую посылку из Москвы, так там, кроме диджипака с Кодом Да Винчи, целой коробкой болванок с 6-ю сезонами Х-файлов, оказался Тайкуновский "Блейд раннер" (я к своему стыду не смотрел этот кин)
Говорят, что лучший пиратский релиз этого кина, это правда?

0

122

Правда. Здесь многоголоска и одноголоска, на лицензии был дубляж, но 2.0. Так что по всем параметрам Тайкун - это лучшее издание.

0

123

у меня это издание в диджипаке уже месяца три на полке стоит, но посмотреть всё никак руки не доходят :). учитывай только, что версия фильма у Тайкуна - режиссерская, хоть большинство, почему-то, предпочитает театралку. Плюс в качестве исходника был использован какой-то HDTV-рип с AC3 звуковой дорожкой, из которых потом, путем перекодирования, и был сделан диск. так что настоящим двд его считать нельзя.

0

124

Akuji написал(а):

версия фильма у Тайкуна - режиссерская, хоть большинство, почему-то, предпочитает театралку.

Ага, попробуй только ее найти  ;) Занятие для сильных духом

0

125

говорят, на болванках можно попытаться найти LD-версию Бегущего, там как раз театралка.

0

126

Akuji написал(а):

говорят, на болванках можно попытаться найти LD-версию Бегущего, там как раз театралка

в это году обещали мега-коллекционное издание с 3-мя версиями фильма - кажется театралкой и 2-мя режиссерками (или наоборот)

0

127

театралка, режиссерка и европейская версии. помоему, так :).

0

128

alexeyka написал(а):

это году обещали мега-коллекционное издание с 3-мя версиями фильма - кажется театралкой и 2-мя режиссерками (или наоборот)

а инфа о том, что это таки произойдет, есть?

0

129

forest написал(а):

а инфа о том, что это таки произойдет, есть?

инфа была на ДВДактив и ДВДтаймз, может через поисковик найти можно, это новость осени прошлого года

0

130

будет-будет. также обещали, к 25-летию выхода фильма пустить в прокат какую-то супер-полную версию, и затем её тоже выпустить на двд.

0

131

Akuji написал(а):

говорят, на болванках можно попытаться найти LD-версию Бегущего, там как раз театралка.

Это вряд ли. Скорее - режиссерка с переводом как у театралки. И меня есть такой ДВД-рип. В театралке есть хэппи-энд и закадровый голос "для тупых", подробно объясняющий сюжет от имени главного героя. Так вот, у меня переводчик начитывает эти закадровые комменты, хотя закадрового голоса в фильме нету  :rolleyes: . В режиссерке Скотт выкинул хэппи-энд и закадровый голос и добавил эпизод, где Декард спит и видит во сне Единорога. Эта версия и считается шедевром. На тайкуновском диске есть две отличные документалки о создании фильма, там все это подробно перетирается.

0

132

Tomas Cook написал(а):

Это вряд ли. Скорее - режиссерка с переводом как у театралки.

Там театралка

0

133

А кто в курсе, что выходило на лицензии в Р5, в с мысле Бегущего

0

134

Режиссёрка, однослойка, дубляж, UOP на субы, дрожащая картинка, куда хуже, чем получилось у смастерить у Тайкуна.

0

135

Подскажите, где можно ознакомиться с товаром этого издательства в Киеве? А также как его отличить от других (есть ли указание на боксе)? Зараннее благодарю.

0

136

Negvey написал(а):

Подскажите, где можно ознакомиться с товаром этого издательства в Киеве? А также как его отличить от других (есть ли указание на боксе)? Зараннее благодарю.

У, это уже проблематично, в связи с тем, что этот прекрасный издатель приказал долго жить. На Петровке завалялись остатки некоторых позиций, но остается их все меньше. В частности, "Молчание ягнят" и "Блейд Раннер" встречаются чаще других. Насчет опознания - искать маленькую золотую букву Т на торце коробочки, либо фигурку золотого кота там же. Детальней здесь: http://r7.org.ru/tycoon.php

Отредактировано MadAlex (2007-03-15 18:49:27)

0

137

Благодарю за инфу. Всё таки заскочу на Петровку завтра. Вообще, прочитав эту ветвь и еще про СуперБит у меня начало меняться отношение к пиратам. Завтра порыщу, посмотрю шо де завалялась. Кстати, не подскажете выпускал ли кто из такого рода качественных пиратов Трою? Типа полноценный релиз, с анимированным меню, допами (что-то вроде Р2)? А то горе-лицензия меня не устраивает. А импорт этого фильма брать не хочу (уже давно хочу родителям показать). Зараннее благодарю.

0

138

Negvey написал(а):

Кстати, не подскажете выпускал ли кто из такого рода качественных пиратов Трою? Типа полноценный релиз, с анимированным меню, допами (что-то вроде Р2)?

Киномания точно выпускала

0

139

ribbentrop написал(а):

Кстати, не подскажете выпускал ли кто из такого рода качественных пиратов Трою?

Позитив ака Балтика ДВД выпускал копию Р2 с прикрученым дубляжом и оригинальной дорогой.

0

140

Лукас заявил, что снимет еще 2 серии Звездных!!!

Подробно здесь
http://lenta.ru/news/2007/05/10/starwars/

http://lenta.ru/news/2007/03/05/lucas/

И сново - тайкуна больше нет, а ЗВ - не только есть, но и продолжают плодится....

Отредактировано Alexeychik (2007-05-10 13:47:01)

0