DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ультиматум Борна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Была крайне удивлена, не увидев ветки, посвященной сему кину. Неужто я одна сподобилась сходить на него?!

По делу. Если коротко, то понравилось. Правда, на мой вкус, трилогия по напряженности и увлекательности снята на понижение ( Идентификация - лучше всех), но тем не менее - вполне зрелище. И, конечно, в - коллекцию!

0

2

Отсмотрел. Понравилось. Очень. Правда из-за камеры чуть не укачало.

Lynx написал(а):

трилогия по напряженности и увлекательности снята на понижение

Абсолютно не согласен. Несомненно, первая часть-лучшая. Вторая, имхо, шлак. Я из синемЫ выходил, помню, злючий. А вот третий - славный.
Первая часть - саспенс, шпионская атмосфера, отличная сцена на поле.
Вторая - не знаю, что и выделять - ну, разве что, Волга решает.
Третья - самая экшеновая. Сцена в Танжере просто сказка. Украшение трилогии. Да и концовка мне весьма понравилась ракурсом, отсылающим в самое начало.

0

3

Venom написал(а):

Третья - самая экшеновая. Сцена в Танжере просто сказка. Украшение трилогии. Да и концовка мне весьма понравилась ракурсом, отсылающим в самое начало.

надо обязательно глянуть, только вот в кино нету времени идти, жду диск

+1

4

Venom написал(а):

Отсмотрел. Понравилось. Очень. Правда из-за камеры чуть не укачало.

Ага, особенно в самом начале фильма. Из-за такой камеры толком файтинг сцены посмотреть сложно, а они в фильме сделаны великолепно.

Venom написал(а):

Третья - самая экшеновая. Сцена в Танжере просто сказка. Украшение трилогии

Прыжки по крышам сняты отлично.( Понравилось внимание к деталям: Борн на ходу срывает висящую одежду и наматывет на руку, что бы не порезаться битым стеклом.) А последующюю сцену драки, хоть в учебники.
Кстати, постановщика драк пригласили в новую часть бондианы.

+1

5

Хм, вот не первый раз слышу жалобы на съемку файтингов, точнее "рваную" манеру и "качающуюся" камеру. А меня это как-то вообще не напрягало... Кстати, лучший файтинг, на мой вкус - в Идентификации, в Парижской квартире. Вообще, постановщик (ки?) боев поработал на славу.

0

6

Lynx написал(а):

Кстати, лучший файтинг, на мой вкус - в Идентификации, в Парижской квартире.

100 процентов! Молодчина, вкус у тебя отличный!)))) Просто отменная сцена, техника и приёмы (особенно момент с ручкой) на высоте.

Отредактировано Venom (2007-09-20 16:58:26)

0

7

Отсмотрел! Вообщем не хуже первых двух. Драйв есть! Трилогия в полке! :)

0