DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD-приложения к журналам

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

KostiKiev написал(а):

не берите эту дрянь даже за десятку, внутри процентов на 99,9 препоганого качества трансфер, ещё наверное и пережатый на однослойку.
"Смитов" надо брать либо Супербит СРИ, либо Киноманию.

а лучше всего подождать расширенную версию от Тайкуна  :D

0

22

Собирался на днях купить очередной номер Stereo&Video. А фиг. Нигде нет  :(
Мож там был какой-то мега-релиз какого-то мега-фильма?  :D

0

23

alexeyka  написал(а):

а лучше всего подождать расширенную версию от Тайкуна

А че там они расширили? :O

0

24

ribbentrop написал(а):

С оговоркой - Супербит СРИ, второе издание, с допами.
Первое было

"первое" - было просто под лого superbit и к СРИ не имело никакого отношения. За основу взяли мерзкий R5 и извратились. СРИ делал с R1.

В расширенной имхо просто внесут делитед сцены, которые и так есть в бонусах.

NF вы читаетете SV? Прос интересуюсь, т.к. подобные издания представляли для меня интерес только по приложениям, о которых эта ветка.

Как-то при наличии и-нета и форумов читать явную рекламу и джинсу от "экспертов" - не оч. кошерно : )

0

25

KostiKiev написал(а):

NF вы читаетете SV? Прос интересуюсь, т.к. подобные издания представляли для меня интерес только по приложениям, о которых эта ветка.

Как-то при наличии и-нета и форумов читать явную рекламу и джинсу от "экспертов" - не оч. кошерно : )

Одинадцать годков как читаю  :D  Правда, уже надоедает  :(
Об украинском издании S&V в сети ни слова...
Все же нашел его. "Что гложет Гилберта ,Грейпа" положили. Еще не смотрел, но говорят типа "артхаус"  :O  В главных ролях Молодой Д.Депп и совсем пацан еще ДиКаприо. ДВД5, естественно  :(  Что интересно, отрывки из фильмов, использующееся в рекламном ролике Пиквидео, имеют качество выше, чем у фильмов на дисках.  :(

0

26

NF написал(а):
KostiKiev написал(а):

NF вы читаетете SV? Прос интересуюсь, т.к. подобные издания представляли для меня интерес только по приложениям, о которых эта ветка.

Как-то при наличии и-нета и форумов читать явную рекламу и джинсу от "экспертов" - не оч. кошерно : )

Одинадцать годков как читаю  :D  Правда, уже надоедает  :(
Об украинском издании S&V в сети ни слова...
Все же нашел его. "Что гложет Гилберта ,Грейпа" положили. Еще не смотрел, но говорят типа "артхаус"  :O  В главных ролях Молодой Д.Депп и совсем пацан еще ДиКаприо. ДВД5, естественно  :(  Что интересно, отрывки из фильмов, использующееся в рекламном ролике Пиквидео, имеют качество выше, чем у фильмов на дисках.  :(

Фильм отличный, совсем АртХаусом его не назовешь - Лассе Хельстрем во всей красе свое таланта

0

27

Valek написал(а):

Ищу декабрьский DVDXPERT с Ван Хельсингом. Пока  глухо…

Поменять тебе на что-то? :)
Редакцию Эксперта почти в полном составе знаю лично, вот и почитываю творения приятелей периодически. Надо майский с "Путь Карлито" купить себе. Забываю постоянно  :cool:

Отредактировано forest (2006-06-14 00:39:59)

0

28

Сентябрьский номер журнала release.ua укомплектован dvd-приложением "Бедные родственники" (нечто новорусско-комедийное с Хабенским).

0

29

вместе с недавно появившимся журналом "Гаджет" в сентябрьском номере идёт DVD-диск "Охота на пиранию". ПРичём не покоцаный релиз, а полная копия лицензии, обзор которого здесь. Журнал стоит 15 грн, лицензия - 35-37. ПОдсчитайте разницу.

Отредактировано Akuji (2006-09-14 11:04:29)

0

30

Akuji написал(а):

недавно появившимся журналом "Гаджет"

а что за журнал такой?

0

31

alexeyka написал(а):

Akuji написал:

    недавно появившимся журналом "Гаджет"

а что за журнал такой?

Новый журнал, который заполонил ларьки, я хотел взять но подумал, что пиранью не хочу :)

0

32

DVD-диск "Охота на пиранию". ПРичём не покоцаный релиз, а полная копия лицензии
Не выдержал и сегодня таки приобрёл, 15 грн. - "ну это нормально" за такой фильм. В этом украинском журнале, что удивило, даже обложка под амарей присутствует. Ну а само издание, прямо скажем, профанско-технологичная туфта в духе RussianDigital и т.п.

0

33

Я так думаю в следующем месяце на распродаже этот журнал с диском гривен за 5 можно будет купить...
так о чем журнал?

0

34

Вряд ли - фильм ходовой, всё продадут. Если есть уверенность, что это не так, можно попробовать поискать их первый номер (август) с "Траффиком".

так о чем журнал?

Новое слово в портативной электронике
13 июля 2006
Запомните этот день — он войдет в историю. Сегодня мы представляем свой новый журнал, появления которого ждали как участники рынка, так и читатели. Перед производителями и продавцами стоит вопрос — где размещать рекламу устройств, предназначенных для массового потребительского рынка. У читателей другая проблема — где почитать информацию о новинках портативной электроники и получить совет по выбору той или иной техники. Компьютерные журналы не вполне подходят по формату и тематике, а технические журналы слишком сложны для восприятия массового потребителя — они рассчитаны на опытных покупателей, хорошо представляющих свои требования к конкретным устройствам. Что же предлагаем сегодня мы?

«Гаджет» — это новый глянцевый журнал издательского дома «Медиа Солюшнс», посвященный портативной электронике. Идеологию издания описывает его девиз — «Все свое ношу с собой». Это изречение, насчитывающее пару тысячелетий, как нельзя лучше отражает потребности аудитории, ведущей «цифровой» образ жизни. Тематикой нового журнала станут МР3-плееры, цифровые фото и видеокамеры, мобильные телефоны, ноутбуки, карманные компьютеры и, конечно же, гаджеты — яркие, неповторимые, необычные. В каждом номере среди читателей будет разыгрываться гаджет. Весь тираж издания комплектуется DVD с лицензионным фильмом.

Мы верим в успех, потому что видим огромную читательскую аудиторию, имеющую информационный голод. Мы верим в успех, потому что в стране нет специализированного издания по портативной электронике, хотя перспективы этого рынка просто огромны. Наконец, мы верим в успех, потому что первыми предлагаем украинскому потребителю отличный глянцевый журнал полностью посвященный тому, что им интересно — технике. А в качестве дополнительного преимущества мы предлагаем покупателю журнала лицензионный фильм на DVD.

Запуск журнала сопровождается рекламной кампанией в Интернете, на радио и телеканалах, а также в других изданиях издательского дома. Мы провели большую предварительную работу с розницей, и журнал с самого первого номера будет присутствовать во всех регионах страны. «Гаджет» — новое слово, которое уже вошло в лексикон целевой читательской аудитории ваших товаров и услуг, и которое станет синонимом нашего журнала.

Об издательском доме:
издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка» и «Гаджет», а также уникального для Украины проекта «Энциклопедия сотовой связи», выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала «СОТА». Собственная разветвленная сеть дистрибьюции охватывает все регионы Украины.

Отредактировано KostiKiev (2006-09-15 10:02:53)

0

35

кому отдать ОЧЕНЬ много Тоталов DVD и всяческих DVD приложений к ним?:)
Только все оптом или выброшу нах  :big_boss:

0

36

forest написал(а):

кому отдать ОЧЕНЬ много Тоталов DVD и всяческих DVD приложений к ним?
Только все оптом или выброшу нах

генеральная уборка?

0

37

alexeyka написал(а):

генеральная уборка?

ага, нарыл кучу, надо избавляться :)

0

38

Эх, жаль что я не в Киеве... :sorry:

Отредактировано ribbentrop (2006-09-15 13:31:00)

0

39

+1
Тоже бы взял.

0

40

ribbentrop написал(а):

Эх, жаль что я не в Киеве...

дык, я ж не в Хацапетовке живу! Может кто машиной едет, телеграфируй! Недельку в углу полежат, потом нах :)

0