DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD-приложения к журналам

Сообщений 41 страница 60 из 223

41

За неделю я врядли машину куплю  :sorry:

0

42

Если ещё предложение по журналам в силе - говори куда и во сколько подъехать (ЛС). Попрошу своего малого забрать, который в Киеве учится. Если можно - кинь мобилу. Понятно, что с меня пиво (или чего там).

0

43

forest написал(а):

кому отдать ОЧЕНЬ много Тоталов DVD и всяческих DVD приложений к ним?:)
Только все оптом или выброшу нах  :big_boss:

За сколько и сколько???

0

44

Alexeychik

Хочешь купить? :)
Пока нашел штук 30 журналов и штук 10 приложений
Меняю на "Афоню":)

0

45

Valek

твой не отзвонился! а интерес у народа растет, брат! :)

0

46

forest написал(а):

Думаю...
А какие по годам и месяцам :D

0

47

В журнале "Мир фантастики" за август сего года на DVD-приложении фильм "Судья Дредд". Обещаны русская и английская дорожка DD 5.1, русские субтитры, полноэкранное видео. В реальности дорожки оказались в DD 2.0, а качество видео вообще не поддаётся описанию, прям как обычный ДивИкс.

Кроме того, "Судья дредд" вышел на приложении к одному из последних номеров журнала "TotalFilm".

0

48

Akuji написал(а):

В журнале "Мир фантастики" за август сего года на DVD-приложении фильм "Судья Дредд". Обещаны русская и английская дорожка DD 5.1, русские субтитры, полноэкранное видео. В реальности дорожки оказались в DD 2.0, а качество видео вообще не поддаётся описанию, прям как обычный ДивИкс.

Кроме того, "Судья дредд" вышел на приложении к одному из последних номеров журнала "TotalFilm".

Опаньки. Спасибо. :friends:
А то только хотел журнал купить из-за этого приложения.

0

49

Добавлю только, что по поводу качества "Судьи Дредда", который идёт вместе с TotalFilm, я не знаю. ВОзможно, там ситуация получше.

0

50

В украинском "Stereo" за сентябрь фильм-приложение "Волшебник земноморья". На диске стоит лейбл российской Lizard CT, выпустившей диск. Если приложение к журналу представляет собой точную копию оригинала, то, по информации Р7: оригинал R5 DVD-9 (7,63 Gb) [PAL ан 1.85:1] Кач.видео норм. 5,52Mbps. Меню рус неан озв. Англ.5.1 (384). Рус.5.1 (384), многоголосый войсовер, 2.0 (224), многоголосый войсовер. Титры: рус. Допы: Не пропустите в кино: Bloodryane. Рекламный ролик. Рассказ о съемках фильма. Смотрите на двд: Рыцарь заката.

З.Ы. Цена журнала - 16 грн.

0

51

Akuji написал(а):

"Волшебник земноморья"

С дуру купил DVD с этим фильмом и долго плевался:(
Книга в 10000000 раз круче и интереснее.
По этой книге летом этого года вышло Анимэ, а рисовал его Горо Миядзаки (Сын великого мэтра), к слову - это его дебют.

0

52

слышал я про это аниме: отстойно нарисованное и провалившееся в японском прокате. Но это уже офф-топ.

0

53

Akuji написал(а):

Если приложение к журналу представляет собой точную копию оригинала, то, по информации Р7: оригинал R5 DVD-9 (7,63 Gb) [PAL ан 1.85:1] Кач.видео норм. 5,52Mbps. Меню рус неан озв. Англ.5.1 (384). Рус.5.1 (384), многоголосый войсовер, 2.0 (224), многоголосый войсовер. Титры: рус. Допы: Не пропустите в кино: Bloodryane. Рекламный ролик. Рассказ о съемках фильма. Смотрите на двд: Рыцарь заката.

Я был в шоке, когда оказалось, что диск двд9  :O По видео и звуку, похоже, копия. Только я не назвал бы видео нормальным - скорее удовлетворительное. Имеющий большую длительность "Кинг-Конг" выдает заметно более качественную картинку. Но на вкус и цвет... А Указанных допов не заметил. Но может смотрел невнимательно? Хотя доп с какой-то туфтой заметил. Фильм не смотрел, только полистал по главам. Слова в аннотации "масштаб "Властелина колец" воспринял как глупую шутку  :lol: Фильм слабенький, спецэффекты ваще никакие.
P.S. Какой был фильм в прошлом номере S&V кто-то знает? А то я его так и не купил ;)

0

54

В продаже появился октябрьский номер журнала Гаджет с фильмом Побег. Диск - полная копия полноценного двд-издания.

Отредактировано Akuji (2006-10-06 14:21:16)

0

55

Akuji написал(а):

В продаже появился октябрьский номер журнала Гаджет с фильмом Побег. Диск - полная копия полноценного двд-издания.

На упаковке так и написано, что издание от Интерфильма.

0

56

Ну так что, ты считаешь надписи на упаковках гарантиями полноценного релиза? Наивный.

Отредактировано Akuji (2006-10-07 13:34:56)

0

57

Akuji написал(а):

Ну так что, ты считаешь надписи на упаковках гарантиями полноценного релиза? Наивный.

Вообще не cчитаю, если сами лицензионщики пишут, что захотят, то журнал тем более.

Но Надежда умирает последней!

Отредактировано Alexeychik (2006-10-07 19:48:08)

0

58

Ой, забыл в очередной раз прочитать подпись к твоему аватару :-).

А если серьезно, то Побег мне очень понравился (смотрел впервые). Единственное, что раздражало во время просмотра - обилие замедленного "рваного" видеоряда, который, видимо, так любят режиссер и/или оператор. К диску претензий нет за исключением небольших шумов и шевелений на изображении. Вердикт: кому понравился, фильм - купите журнал :-), тем более, за такую цену.

Отредактировано Akuji (2006-10-07 20:21:09)

0

59

На Петровке Гаджет идёт по 13 грн., вдруг кому интересно.

Прсмотрел несколько номеров stereo&video (Украина) за этот год, разнообразная муть, вся от "пік-відео", даже десятку было жаль отдавать.

Заинтересовал октябрьский RussianDigital с наборчиком из Настройщика и Хостела. Но хотелось бы узнать как там с качеством.

Давно не смотрел в сторону Total DVD ввиду отсутствия интересных dvd-приложений, но "Святые из Бундока" на октябрьском номере заставили обратить взор на это издание. Блин, и давно это он превратился в маленькую брошурку?

0

60

Могу сказать по поводу Russian Digital, так как обладаю парой номеров: диск двусторонний, перед каждым фильмом идет непроматываемая реклама на несколько минут. Качество фильмов со скидкой на DVD5 хорошее. оригинальной звуковой дорожки нет, только русская 5.1 с русскими субтитрами. В самом журнале есть обложка под амарей, которую, правда, ещё надо вырезать. вот, в принципе, и всё.

Конкретно по октябрьскому номеру ничего сказать не могу.

Отредактировано Akuji (2006-10-09 23:26:31)

0