DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD-приложения к журналам

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Akuji оригинальной звуковой дорожки нет, только русская 5.1 с русскими субтитрами
Просьба не вводить людей в заблуждение! Так было изначально с переходом на 2в1, но потом ситуация исправилась.
Например
Трио из Бельвилля/Папарацци - на обоих фильмах есть оригинальная дорожка.
[Ал. Попович]/Спокойной ночи и удачи - полная копия союзовской лицензии с оригинальной англ. дорожкой и субтитрами.

p.s. мой способ борьбы с непроматываемой рекламой: при инициализации диска в промежутке 5-10 сек. несколько раз подряд нажимаю stop, а потом выбираю нужный чаптер и сразу запускаю фильм.

0

62

я же написал, что сужу по тем дискам журнала, которые у меня есть. там ни на одном оригинальной дорожки нет.

0

63

с октябрьским номером журнала Релиз.УА идет фильм "Фарт" от JRC.

0

64

только что купил ноябрьский номер Гаджета. С ним идет фильм Бой с тенью. Только сразу предупреждаю - издание копия регионалки со стереозвуком. И ещё одно: часть тиража этого номера журнала укомплектована одноразовыми фотоаппаратами вместо диска и стоит вместо 14 грн. 20 с лишним. Будьте внимательней.

0

65

В новом (наверное - декабрьском) "Гаджете" - Оружейный барон.
Характеристик не подскажу, т.к. уже есть R5.

0

66

скорее всего, это копию диска, выпускавшегося IntWestVideo. Он уже обсуждался на форуме и получил вердикт нормального. Куплю журнал, скажу точно.

0

67

В последнем Кинодайджесте - "Донни Дарко".
Параметры неизвестны

0

68

Интресно уже все журналы перепечатали Донни Дарко??? Или еще не все???

0

69

ноябрьский номер Релиз.УА идет с фильмом Подземелье драконов 2. В начале диска идет непроматываемая реклама самого журнала. Х-КИ: анаморф 1,75:1, русский 5.1, 2.0 дубляж, английский 5.1, русские субтитры. Что поразило больше всего - наличие на диске переведенного голосом фильма о съемках продолжительностью почти 40 мин.

0

70

Гы-гы. Редакция "Стерео и Видео" (Украина) видимо прислушалась к моим мыслям (лучше комплектовать журналы аудиодисками как и в российском издании), чем теми DVD-поделками, которыми они "радовали" своих читателей  в последние несколько месяцев :lol:

0

71

просмотрел сегодня ноябрьский Релиз.УА и в конце номера нашел рекламу журнала Кино Дайджест. С ноябрьского номера он выходит с двд с фильмом. Первый "на очереди" - Дони Дарко. Про характеристики ничего сказать не могу.

0

72

КиноДайджест, пожалуй, ставит рекорд по самой низкой цене на журнал с приложением (в союзпечати - 6,45, на Петровке наверное ещё дешевле).
На диске, я полагаю, dvd9, JRC (копия с Твистера) нережиссёрская версия. Как возьму - напишу точнее.

А вот, что пишет главред издания

Дела с нашим DVD-приложением обстоят следующим образом. По не зависящим от редакции причинам мы несколько ограничены в выборе кино — впрочем, не настолько, чтобы отобранные нами фильмы заставили вас пожалеть о потраченном времени. Мы будем отдавать предпочтение не разрекламированным крупнобюджетным голливудским постановкам, но качественным картинам, отмеченным на международных кинофестивалях; авторским лентам; независимому американскому и европейскому кино; наконец, просто интересным на наш взгляд фильмам, которым случилось появиться на нашем DVD-рынке. Мы понимаем, что угодить всем невозможно, поэтому уже с декабря «Кино Дайджест» будет издаваться в двух вариантах — с DVD-приложением и без него. Журнал, подкрепленный диском подорожает, но незначительно — до 9 грн. 90 коп. (три с половиной гривны за DVD это, согласитесь, вполне гуманная цена). Стоимость «облегченной» версии останется прежней, так что выбор всегда остается за вами. Но в завершение хочу напомнить, что разочаровывать вас своим выбором не входит в наши планы.

Отредактировано KostiKiev (2006-12-05 09:21:02)

0

73

Пожалуй, подпишусь на КиноДайджест на первое полугодие - за такую цену диск можно будет просмотреть хотя бы в ознакомительных целях, если вдруг на нем все окажется из рук вон плохо. Хотя, надеюсь, релизы будут на нормальном уровне.
На Петровке.уа, кстати, к каждому купленному фильму номер КиноДайджеста в подарок. Заказал два фильма, так что теоретически сегодня должен получить журнал. Не знаю только, с диском или без.

0

74

MadAlex написал(а):

На Петровке.уа, кстати, к каждому купленному фильму номер КиноДайджеста в подарок. Заказал два фильма, так что теоретически сегодня должен получить журнал. Не знаю только, с диском или без.

Не уверен, заказывал недавно у них 5 дисков, как раз сегодня получил. Никаких журналов с дисками не было. Может они доставляются только с курьером по Киеву  :(  ?

0

75

У них разовая акция с журналом (во всяком случае это не постоянно у них, раньше давали другой журнал) начало акции с 29 ноября вроде если не ошибаюсь

З.Ы. Вспомнил какой давали раньше журнал - "Релиз.UA"

Отредактировано boss (2006-12-05 21:13:24)

0

76

boss написал(а):

У них разовая акция с журналом

Абыдна...

0

77

DERFFLINGER написал(а):

Может они доставляются только с курьером по Киеву  :(  ?

Может и так. Курьер принес заказанные два фильма и журнал - конечно без диска, к тому же номер аж за январь сего года. Полистал, ознакомился - понравилось, буду выписывать. Вот бы еще содержимое дисков оценить. Кто уже держал в руках их "Донни Дарко" - отпишитесь, плиз.

0

78

MadAlex написал(а):

номер аж за январь сего года.

Он у них вроде только с ноября с диском, а акция точно разовая с 30 ноября по 30 декабря

0

79

купил декабрьский Релиз.УА с Оружейным бароном. Как и предсказывал, диск есть издание от ИнтВеста: 9ка, анаморф, русский дубляж и английский 5.1, русские сабы. Обидно, что в дубляже не слышно смачного русского мата, которым разговаривал русский военный, продававший герою Кейджа оружие. Приходится в этот момент переключать на английскую дорогу.

0

80

Получил номер с "Донни Дарко" - в розницу продали за 6,50 грн (!). Как и ожидал - это копия с JRC/Українська ДВД компанія, который у меня уже есть, девятка, нормальное изображение, перевод с ляпами и куча допов, включая вырезанные сцены.
В декабрьском номере, который с диском начинает продаваться с 8 числа, будет "Пианино" Джейн Кэмпион.

0