DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD-приложения к журналам

Сообщений 121 страница 140 из 223

121

В феврале в "Кинодайджесте" сказка ужасов Нила Джордана "В компании волков" - наверняка копия с JRC.

0

122

MadAlex написал(а):

"В компании волков" - наверняка копия с JRC

Она, родимая. С непроматываемой рекламой в начале и зернистой картинкой 4:3. Все вместе занимает на диске аж 3,4 Гб  :rolleyes:

0

123

Добрался до диска от Мира фантастики за прошлый месяц - "отряд "оборотни" " - да... есть над чем задуматься...
Очень понравилась подборка ляпов из Матрицы!!! Я просто в шоке!

0

124

Какой-то застой наметился с этими журналами :(

«Кино Дома» (4 выпуска) в феврале так и не вышли.
Февральский «Гаджет» без диска.
Даже «КиноДайджест» почему-то стыдливо спрятал диск вовнутрь.

0

125

В мартовском номере "Кинодайджеста" будут "Солдаты королевы" с Рутгером Хауером. Наверняка копия "Твистера", вопрос только - копия полного издания или урезанного бюджетного.

0

126

вчера видел мартовский Гаджет, опять с долбаным стартовым пакетом вместо диска. сдается мне, об этом журнале как об источнике двд-дисков можно забыть...

0

127

В новом "Релиз.УА" будет вложена "Амели", насколько знаю!В метро рекламу углядел!Так что думайте сами, решайте сами - иметь или...

0

128

"Солдаты королевы" из Кинодайджеста: картинка 16:9 анаморф, для такого старого фильма ничего, звук русский и голландский 2,0. Из бонусов ролики. В начале диска непроматываемая реклама. Диск ДВД-9.

Отредактировано MadAlex (2007-03-14 10:55:07)

0

129

На диске Амели от Релиз.УА ТАКОЕ количество рекламы... Изображение не ахти.
В общем, мне диск не понравился.

0

130

В апреле в Кинодайджесте "Ран" Куросавы. Если будет копия с Твистера, то будет и куча непроматываемой рекламы, и хрен, конечно, ее кто-нибудь вырежет.

0

131

в апреле в Релиз.УА фильм Черная дыра. если будет копия лицензии, нас ждет: анаморфная картинка, русский звук 5.1 и ДТС, английский 5.1, ролик о съемках.

0

132

Именно он и есть

0

133

Akuji написал(а):

в апреле в Релиз.УА фильм Черная дыра. если будет копия лицензии, нас ждет: анаморфная картинка, русский звук 5.1 и ДТС, английский 5.1, ролик о съемках.

сегодня купил себе этот журнал. мало того что нет полиграфии к диску, так он еще и с приколом оказался  :mad: мой двд проигрыватель Сони 930 не определяет ДТС дорожку - звука нет!!!  :mad: на компе эта дорожка определяет как Долби с битрейдом 768 кбт :O а ведь я покупал этот диск только из-за ДТС дорожки  :( 11,70 грн выброшено в мусорную корзину

0

134

AlexF
Я ж уже писал про Амели от Релиз.УА - говно то еще.
Так что ничего странного...

0

135

AlexF написал(а):

сегодня купил себе этот журнал. мало того что нет полиграфии к диску, так он еще и с приколом оказался   мой двд проигрыватель Сони 930 не определяет ДТС дорожку - звука нет!!!

Да уж, сочувтствую.  :(

А по картинке что можете сказать? И на обычной русской ДД дорожке дубляж или войсовер?

0

136

чего вы мучаетесь?
его в продаже полно в (почти) полноценном издании и не намного дороже...

0

137

alexeyka написал(а):

его в продаже полно в (почти) полноценном издании и не намного дороже...

Да мне он как фильм не шибко нравится, например за 20 грн я бы уже его не купил. А за 10 грн если нормальный трансфер и звук хотя бы ДД5.1 без приколов как с ДТС, то вполне можно, раз посмотреть и задвинуть подальше.  :D

0

138

Yarilo написал(а):

А по картинке что можете сказать? И на обычной русской ДД дорожке дубляж или войсовер?

еще не отсматривал. первые впечатления (только пробежался по главкам) - цвета какими-то блеклыми мне показались. хотя может так и у СП было, я не смотрел, не знаю
а на Долби - дубляж

Отредактировано AlexF (2007-04-12 11:28:52)

0

139

Вдогонку: картинка неплохая. ДТС аналогично не определяется. К тому же лично у меня диск стопорится на стыке глав - иногда намертво. Судя по симптомам - диагноз "авторинг через задницу".

0

140

В "Мир фантастики" за май - "Доспехи бога 1"

0