DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD-приложения к журналам

Сообщений 161 страница 180 из 223

161

значит мне в комплекте с июньским номером журнала подсунули старое двд-приложение. хотя, разве такое может быть?

0

162

Видимо, старые номера не продались, вот предприимчивые продавцы и комплектуют старыми дисками свежие номера без дисков :)

0

163

http://www.blockbaster.in.ua/

0

164

привет всем!
кто-нибудь брал   Блокбастер с DVD "Пророк"?
диск двухслойный?
на коробке диска указано: рус DD5.1, рус DTS, англ DD5.1
что внутри не знаю.

0

165

mike_mi написал(а):

Тоже интересует сей вопрос. В магазинах журнал+Пророк по 25 грн.
Ша-Ра! Если ещё и аналог ЦП нашего.... Не говорю, что издание хорошее, но издание, которое на 10 грн дешевле магазинной цены ДВД с этим Пророком....ИНТЕРЕСНО!!

0

166

в Релиз.UA за сентябрь - "Обитель зла"

0

167

denchik_z написал(а):

в Релиз.UA за сентябрь - "Обитель зла"

Оригинальный DTS есть?

0

168

Valek написал(а):

Оригинальный DTS есть?

Нет. DTS нету.

Похоже на "Пирамиду":
оригинал R5 Пирамида DVD-9 (5,95 Gb) [NTSC ан 1.85:1] Кач.видео норм, ср.битрейт 5,54 Мб/с. Меню рус аним озв. Англ.5.1 (448). Рус.5.1 (384), дубляж. Титры: рус. Допы: ролики, фильмографии, видеоклип, 4 документалки с переводом (о создании фильма, музыки, костюмов, дизайна).

Отредактировано denchik_z (2007-09-08 08:55:26)

0

169

denchik_z написал(а):

в Релиз.UA за сентябрь - "Обитель зла"

DVDXPERT в мае 2007 имел "Обитель зла" с англ. DTS и русскими титрами. Русский дубляж "Обители зла" вообще нельзя сравнить с англ. DTS (звуки на дубляже такие, как будто на голову кастрюлю надели и слушаем DTS). :fie:

0

170

Релиз.УА за октябрь комплектуется диском с фильмом Охотники за разумом: анаморф 1.78:1, русский дубляж и английский 5.1, трейлер. ещё куча различных роликов.

0

171

В свежем номере "Релиза.уа" - "Брат якудзы" Такеши Китано. Брать не рекомендую - у меня на сборнике 4-в-1 качество лучше, чем на этом диске. Постоянные шевеления на заднем плане, артефакты и мерцание картинки. Оригинальной дорожки нет. Меню уродское. Бонусов нет - вместо них куча никому не нужных роликов. В гробу я видел такие релизы.

Отредактировано MadAlex (2007-11-13 17:28:24)

0

172

MadAlex написал(а):

В гробу я видел такие релизы.

а сколько теперь в Киеве стоит Релиз.UA?
у нас после того как диски стали в коробке паковать цена подскочила с 10 до 23грн. :O
совсем о#уели :mad:
я еще предыдущий номер с "охотники за разумом" успел за 10 взять в местном супермаркете, а соседнем киоске он уже 23 стоил :(

0

173

а сколько теперь в Киеве стоит Релиз.UA?

С "Охотниками" на Петровке стоил 20 грн.

Кинодайджест совсем что-то скатился. Последний журнал укомплектован диском с каким-то мутным телефильмом.

0

174

А может все-таки вот этот "Наперекор судьбе"?

0

175

Metalurg написал(а):

А может все-таки вот этот "Наперекор судьбе"?

Таки да, именно эта "африканская" накатка на диске. Можно попробовать глянуть.

0

176

вышел январьский DVD эксперт (40грн.) с фильмом "Открой глаза"
DVD-9, PAL ан. 16:9, качество видео хорошее, звук исп5.1(384), рус5.1(384), допы стандартные для этого журнала: тесты + реклама + архив за ноябрь в pdf

0

177

В свежем "Кинодайджесте" - "Брат якудзы". Как и ожидалось, точно такое же говно, как недавно в Релизе.уа, да еще и с поганым стереозвуком. Брать смысла нет.

0

178

В свежем майском Telecity - Шугарлендский экспресс. Двуслойка российского изготовления. Стоимость 5 (!) грн.

+1

179

KostiKiev

А что такое Telecity?

Что-то мне не попадалось подобное издание.

0

180

(серпень 2007) холдинг «Главред-Медіа» презентував свій новий щомісячний глянець про телебачення та кіно - Telecity. Журнал накладом 10 тис. примірників виходитиме на 100 сторінках. За задумом керівництва проекту, видання має окупитися за 1 рік. Роздрібна ціна Telecity складає 6 грн. «Telecity - перший україномовний глянець про телебачення та кіно», - так позиціонує себе видання. За словами президента холдингу «Главред-Медіа» Віктора Шлінчака, Telecity не матиме конкурентів на ринку. «Ми не бачимо на українському ринку видань, які можуть конкурувати з нашим журналом»

Читал первый номер, ничего особенного, но вот с марта начали комплектовать каждый номер dvd, а это уже интересно.

Вот обложка майского номера
[реклама вместо картинки]

+1