DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Секретные материалы: Я хочу верить


Секретные материалы: Я хочу верить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала скажу честно - мне нравится этот сериал, я его даже весь посмотрела, невиданный для меня подвиг.

Первая полномеражка, "Битва ради будущего", оставила о себе самые положительные впечатления: помню, я была в восхищении, насколько в довольно ограниченной хронометражем ленте удалось показать все, чем так интересен сериал и настолько точно передать его дух. В общем, узнав, что второму фильму таки быть, "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали" (с).

Сходили сегодня на премьеру.

Н-да... я в полном замешательстве, ничего не буду писать по сюжету, но уберите оттуда Молдера и Скалли, и... фильм этот к "Секретным материалам" никакого отношения иметь не будет. Не знаю, что там было с бюджетом, но на выходе получился продукт категории... ээээ... не знаю какой. Плохо все: сюжет, диалоги, актерская игра. Все вообще. Как говорится, ни уму, ни сердцу. Фильм идет полтора часа, но мне казалось, что все три, с трудом дождалась окончания. Никак не понимаю, как можно было снять такую чушь... и зачем?

P.S. Пришла домой, откопала "Fighe for Future", дабы пересмотреть на выходных и снять стресс от просмотра. I want to believe, что получится :)

0

2

:confused:  жаль, тоже являюсь фаном этого сериала, имею на болванах, но весь не смотрел, только очень много по тв. Fighe for Future тоже имею R1 с dts  :cool:

0

3

Lynx написал(а):

Фильм идет полтора часа, но мне казалось, что все три, с трудом дождалась окончания. Никак не понимаю, как можно было снять такую чушь... и зачем?

А как же обещанная "любовная линия" между М. и С.? Данная тема в сабже не раскрыта?

0

4

Ага, раскрыта... так, что вызывет желание "закрыть". На мой вкус, ее достаточно раскрыли уже в последней серии сериала, все точки расставили, чего уж непонятного оставалось?

В общем, хочется услышать мнение кого-то из посмотревших форумчан, кому-то понравилось?

0

5

Вчера посмотрел.
Лучше бы не смотрел,блин,одно расстройство.
После такого прикольного(имхо)первого фильма,такой никакой второй.Никакой даже слабо сказано.
Сложилось впечатление что Духовный с Андерсон подписались на съемки не прочитав сценарий,а когда прочитали было уже поздно.
Сюжет бредовый(до такого попробуй,блин,додуматься),игра актеров никакая(как будто люди приходили не на съемочную площадку,а на завод ,отстоял смену и домой)
В общем от любимых X-Files осталось одно название.
Обидно,досадно ну да ладно.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Секретные материалы: Я хочу верить