DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный рыцарь

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Ну что ж, прошу любить и жаловать: моя новая статья о создании "Тёмного рыцаря"

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/14/91878.jpg

+4

2

Ха-ха, всё-таки успел!!!Молодца. Ты же знаешь, как я фильм жду. Сейчас заценю и отпишусь.

0

3

не совсем. изначально предполагалось опубликовать её 14-го в день российской премьеры, я подвёл :(.

0

4

Akuji написал(а):

не совсем. изначально предполагалось опубликовать её 14-го в день российской премьеры, я подвёл :(.

главное статья получилась - молодец

0

5

Так и я планировал изначально в кино идти в премьерный день, но корпоратив вчера на Днепре был - не было возможности вырваться (да и не очень хотелось =)). Статья отличная: по костюму инфу перевёл сильно. Даж я головой качнул. Очень круто.МО-ЛО-ДЕЦ!!!

0

6

спасибо, статья отличная получилась :cool:

0

7

Akuji написал(а):

моя новая статья о создании "Тёмного рыцаря"

Akuji, как всегда, на "пять с плюсом", респект! :cool:

Venom написал(а):

и я планировал изначально в кино идти в премьерный день, но корпоратив вчера на Днепре был - не было возможности вырваться

Я вчера тоже собирался, но не получилось. А вот сегодня специально поехал на утренний сеанс , чтобы спокойной обстановке оценить "Темного рыцаря". Что самое смешное - на премьеру собирался с некоторым сомнением, поскольку истерию в США в виде гигантских кассовых сборов и первого места на IMDB трудно было наблюдать без изрядного скепсиса, да и "Бэтмэн: Начало" у меня эйфории не вызвал.
   Посмотрев сегодня сабж, стали понятны всеобщие восторги - фильм действительно очень сильный, может и не №1 всех времен и народов, но уж точно фильм года (как минимум) и едва ли не самый лучший в "Бэт-сериале" (соперничает разве что с Бёртоновским шедевром). Спойлерить не буду, но отмечу, что слабых мест в  "ТР" почти нет, вопросы вызывает разве что кандидатура Мэгги Джилленхол (на роль красивой мебели супруга Тома Круза подходит лучше, ИМХО :) ) и чрезмерная пафосность многих главгероев, которая особо оттеняется безумием Джокера. Да, Джокер... Хита Леджера точно запомнят именно благодаря этой роли - не потому, что она последняя, а потому, что он действительно выложился на 200%. Джокер в его версии не лучше Николсоновского, нет, он просто другой - безумнее, страшнее и потому реальнее. Все потому, что этот Готэм - более реальный, чем Бёртоновский сказочный мегаполис, и такому городу нужны именно такие "первоклассные злодеи"(с). В общем, я сильно удивлюсь, если Леджеру не дадут "Оскара" посмертно, заслужил.
   Итого: оценка 9-/10. Минус за вышеперечисленные пару моментов.
   P.S. Озвучка на удивление неплоха, по крайней мере игру актеров дубляж не испортил. Нарекание вызвала только слабо разборчивая речь в экшен-сценах, за взрывами ну ни черта не слышно было. И все равно, такое кино смотреть надо только в оригинале. Когда там ДВД к выпуску обещали?

0

8

Akuji написал(а):

статья о создании "Тёмного рыцаря"

Во, статью Akuji уже по всему Рунету читают - за сегодняшний день встретил ссылки как минимум на 3-х крупных сайтах - КГ, ТоталДВД, R7.org (тут Alexeуchik постарался :) ). Это слава, камрад :flag: !

0

9

Новости накануне выхода DVD и Blu-Ray "Темного рыцаря".
Жадные Предприимчивые "Ворнеры" решили все-таки устранить досадную нехватку жалких 4 млн.$ кассовых сборов до магической отметки Миллиард (1 000 000 000 $) - The Dark Knight Returns to Theaters on January 23rd 2009 . Э-эх, обидно, что мы такого щастья в Украине не дождемся... :'(

0

10

ну жадные мы все... Просто спрос на фильм очень высок - я знаю, что фанаты даже "подписи" собирали, что бы показать повторно этот фильм. Кстати - это хороший эксперемент - одновременно пустить в кино и продавать dvd Blu-ray!!!

0

11

DERFFLINGER написал(а):

Э-эх, обидно, что мы такого щастья в Украине не дождемся... :'(

А оно надо, счастье это? Лично я жду DVD, чтобы наконец НОРМАЛЬНО посмотреть фильм  :rain:

0

12

DAMAGE написал(а):

А оно надо, счастье это? Лично я жду DVD, чтобы наконец НОРМАЛЬНО посмотреть фильм

Поддерживаю. Несмотря на всю убогость моей системы, хожу в кинотеатр только по необходимости, когда нет сил ждать выхода фильма на ДВД. Т.к. тусклая, дерганная картинка, убогий звук, жуткая вонь от попкорна и болтовня "кузьмичей" никак не способствуют приятному просмотру.

0

13

Было бы интересно посмотреть Рыцаря в IMAXе (мечты)

0

14

буровик написал(а):

Было бы интересно посмотреть Рыцаря в IMAXе

Во-во, такие кинотеатры я и имел в виду, а не наши недо-мультиплексы, где

Yarilo написал(а):

жуткая вонь от попкорна и болтовня "кузьмичей" никак не способствуют приятному просмотру.

Что есть, то есть :( .
А кстати, в Киеве же есть Utel-IMAX :idea: ! Киевляне, может, позвоните туда, узнайте, не собираются ли там крутить ТР? А то я смотрел их афишу - там только документалки какие-то...

0

15

DERFFLINGER написал(а):

А кстати, в Киеве же есть Utel-IMAX  ! Киевляне, может, позвоните туда, узнайте, не собираются ли там крутить ТР?

Когда кинотеатр только открылся я спрашивал есть ли у нас шанс увидеть ТР, ответили что есть

0

16

буровик написал(а):

есть ли у нас шанс увидеть ТР, ответили что есть

Уря. По такому поводу и в Киев смотаться можно будет :) .

0

17

Сегодня получил письмо из IMAX,если вкратце то:
Данный фильм в кинотеатре IMAX демонстрироваться не будет.
:'(

0

18

буровик написал(а):

Данный фильм в кинотеатре IMAX демонстрироваться не будет.

Блин. Абыднаа... :(

0

19

в Киеве есть ИМАХ?

0

20

virgin написал(а):

в Киеве есть ИМАХ?

угу :)

0