DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bullet / Пуля (1996)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

правильный фильм за жизнь на улице.
фильмы подобного характера всегда были и будут популярны. а тут еще и красавчик Микки Рурк в свои лучшие годы. и Эдриен Броди на подхвате. да и ДваПак Шакур, царство ему небесное, такому фильму тока в плюс. я реально настроился на волну.
волна эта на протяжении фильма все время куда-то пропадала. никак не хотела она быть плавной, равномерной. что-то шло не так... вроде бы и сюжет нарисован хороший, и актеры на высоте (старший брат Пули в исполнении Тэда Ливайна просто уникален). но смотрится фильм как набор эпизодов, слабо связанных между собой.
"вы, ребята, не выживете на улице. лучше посмотрите хорошенько в зеркало, а потом внутрь себя. и поймите, что есть правда." не слишком ли много пафоса....
                             http://images.amazon.com/images/P/B00007BK2R.01.LZZZZZZZ.jpg

Отредактировано virgin (2006-04-09 00:53:12)

0

2

virgin написал(а):

Bullet / Пуля (1996)

А я такой кин на русском нигде не видел  :( . Он вообще выходил у нас в R5 или R7 ? Ответьте,плиз, очень хоцца посмотреть!

0

3

DERFFLINGER написал(а):

А я такой кин на русском нигде не видел   . Он вообще выходил у нас в R5 или R7 ? Ответьте,плиз, очень хоцца посмотреть!

уже в какой-то ветке обсуждали этот кин, выходил у Экстрабита

P.S. могу дать посмотреть, хуже того - могу переписать, он на 5-ке

0

4

alexeyka написал(а):

могу дать посмотреть, хуже того - могу переписать

Спасиба !  :)  См. личку.

0

5

Посмотрел-таки сегодня "Пулю" (еще раз спасибо Алексею за содействие!). Что сказать ? Неожиданно "крепкое" кино, в меру динамичное, в меру ненапряжное, со своей специфичной "гангста-романтикой". Рурк -действительно "красавец" в роли обаятельного мерзавца (такие ему лучше всего и удаются). Пересматривать вряд ли потянет, но о потраченном времени точно не жалею.

0

6

Люблю это кино. Один из лучших фильмов об улице. Тэд Ливайн в роли контуженного Вьетнамом ветерана - гениален. Микки Рурк и Тупак Шакур, считай, играют самих себя, поэтому получилось очень пронзительно. Финал в фильме получился пророческим - Шакура замочили почти сразу после выхода "Пули", буквально через несколько месяцев.

0