DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Игровой раздел » Коллекционные издания в картинках


Коллекционные издания в картинках

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

КАЗАКИ II
наполеоновские войны

общий план на фоне футболки

0

2

коробка и амарей

0

3

и вид сзади

0

4

амарей - вид изнутри

0

5

Руководство пользователя (50 страниц)

0

6

Энциклопедия по игре (116 страниц)
кстати реально очень полезная вещь! Подробно рассказано о всех юнитах, строениях и интерфейсе; указаны горячие клавиши, описаны общие принципы прохождения миссий и даже указаны читкоды.

0

7

ну и емкость для хорошего коньяка  ;)

0

8

Поздравляю с покупкой. Издание действительно стоящее.

0

9

Bender

Спасибо.
А вот в целесообразности покупки эсэнговского коллекционного Сталкера я сильно сомневаюсь. По этому взял себе обычный. А коллекционку буду брать европейскую (упаду кому-нибудь на хвоста, кто тоже будет заказывать  ;) )

0

10

Просматривал тему "DVD в картинках" на форуме Тотала и набрёл на фотографию коллекционного издания Command & Conquer: Tiberium Wars (судя по всему, Kane Edition), выкинутую AVIS'ом. Не могу не запостить её сюда. Надеюсь, автор не обидится. Если что, источник.
http://i126.photobucket.com/albums/p108/AVISCORE/command.jpg

0

11

Akuji написал(а):

БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ДИСК - ПЕРЕДАЛИ С МУЗИКБОКСОМ. :) ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

0

12

это тому, для которого я буду везти Халф-Лайф? :) если да, попроси его сделать подробные фото и выложи сюда.

0

13

Akuji написал(а):

ну не виноват я что заказал тебе, а потом у меня канал открылся надежный. :) от тебя даже приятней. ОК -  попрошу, но там ничего особенного..

0

14

добавлю еще - там бандана красненькая

0

15

если там есть отдельный двд о создании игры, ты уж, будь добр, скопируй его, чтобы потом любой желающий форумчанин, как и в ситуации с двд про Варкрафт 3, мог его поиметь :).

0

16

Akuji написал(а):

поиметь

:lol:  н-да звучит. ОК - постараюсь. но на мой взгляд издание не стоит своих денег. ИМХО.

0

17

"Half Life 2: Новогоднее издание":
- 2 двд с играми: Half-Life: Source (первая часть на движке Source), Counter-Strike: Source, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One
- сд с саундтреком Half-Life 2
- плакат формата А2
- всякая разная бумаженция типа регистрационной карточки, списка комбинаций клавиш и проч.

Цена - 118 грн. без доставки (в России)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

18

Akuji, я офигел от издания несмотря на то, что всегда кричал, что ДУМ-3 форева, а Халф - попса!
Но издание славное!Видно, что "Бука" старается завоевать уважение хорошими локализациями и изданиями!

0

19

ХОЧЕШЬ? МОГУ ДОСТАТЬ :)

0

20

сразу предупреждаю, что поскольку игры Лицензионные, для их установки на компьютере необходим выход в Интернет для регистрации через Stream.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Игровой раздел » Коллекционные издания в картинках