DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Medal of Honor:Airborne

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что ж. Пройден один из самых ожидаемых мною проектов года.
Что сказать - я разочарован! Помимо графики (которая к слову является наверное единственным плюсом игры, еще поставлю плюсик вражескому АИ, еще не F.E.A.R., но таки поумнели ) мы получили обещанную свободу только в виде высадки на парашюте в любое понравившееся место. Игра очень короткая - всего 6 миссий, которые были пройдены не напрягаясь за два вечера. Заметно немалое количество багов - стрелять в отверстия в стенах и заборах частенько не получается (невидимые доски и кирпичи присутствуют), вражины, получив очередь в упор, тем не менее умирают не всегда. Ну это то патчами пролечится со временем, но такую смехотворную продолжительность игры простить не могу, не аддон же все-таки делали.

ЗЫ Хотя сказать, что не получил удовольствия не могу, получил. Теперь самое время взяться за BioShock

0

2

а мне вот Call of Duty 3 очень понравился. прошел его за два дня с перерывом на еду и сон, так игрушка затянула :).

а Эйрбон - точно не аддон? в недавно пройденом мной Авангарде тоже четыре миссии всего, и то все, кроме последней, проходятся за час.

Отредактировано Akuji (2007-09-23 23:21:26)

0

3

ribbentrop написал(а):

Ну что ж. Пройден один из самых ожидаемых мною проектов года.

А я вот и не знал что Medal of Honor:Airborne уже в продаже. :O

Akuji написал(а):

а мне вот Call of Duty 3 очень понравился. прошел его за два дня с перерывом на еду и сон, так игрушка затянула .

На PS3 играл?

Отредактировано Dart_M (2007-09-24 00:15:09)

0

4

нет, на второй Соньке. даже не знаю, каким образом эта консоль обзавелась третьей частью, ведь изначально игру планировали выпустить только на ХБокс 360 и ПС3.

0