DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Терминатор 2: Режисерская версия


Терминатор 2: Режисерская версия

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

На март месяц  российская компания СП Диджитал анонсировала выпуск на DVD двух издений:
1. Терминатор 2: Режисерская версия   
2. Звездные врата: Расширенная версия
Никто не знает кто будет издателем в Украине?
По личным догадка и анализу Терминатор 2 выпустит О! Ужас! Арт Синема - т.е. получим пережатку на DVD5 безанглийской дорожки аналогично изданию "Вспомнить Все".
На чем основываются догадки - и тот и другой фильмы выпущены одной компанией Corolco, которой уже провдо не существует.
На счет Зведных врат даже не знаю что предположить, но боюсь что это так же будет Арт Синема.
Успокойте человека пожалуйста

0

2

Я не понял, а у тебя в коллекции что - нет T2 из R1/R2/R4 до сих пор? :)  В чем смысл покупки его от CPD - так ли нужен тот заурядный синхрон и самопальное шаблонное меню?

0

3

basscadet написал(а):

Я не понял, а у тебя в коллекции что - нет T2 из R1/R2/R4 до сих пор? :)  В чем смысл покупки его от CPD - так ли нужен тот заурядный синхрон и самопальное шаблонное меню?

Есть конечно, но есть друзья которые с английским не очень дружат, это для них, ну и для общественности.

А вот Звездных врат еще нет

0

4

На форуме ТоталДВД с релизом Терминатора 2 настоящий ажиотаж  :clap: . Уже обещают 2-х дисковую коллекционку с переведенными субтитрами комментариями  и в  :o  МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ УПАКОВКЕ. Ой что-то не верится  :/

0

5

alexeyka написал(а):

На форуме ТоталДВД с релизом Терминатора 2 настоящий ажиотаж  :clap: . Уже обещают 2-х дисковую коллекционку с переведенными субтитрами комментариями  и в  :o  МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ УПАКОВКЕ. Ой что-то не верится  :/

Помечтал пару минут и представил первое украинское издание в металле... Шел 2041 год и украинские любители кино увидели первое коллекционное издание посвященное 50-ти летию фильма в металличеком боксе на супербупервидеодиске. Большими буквами написано ТЕРМІНАТОР 2. ССУДНИЙ ДЕНЬ. ОБМЕЖЕНЕ ВИДАННЯ. Совместное издание JRC VIDEO и Артсинема.  А внутри украинский трек ДТС16.1, трансфер - супербупер SHDTV, коллекционный буклет с автографами внуков Шварцнеггера, постер к фильму в подарок.

Да, иногда и такое в голову приходит  :D .

0

6

Ага, и клешня в натуральную  величину в комплекте  :D

0

7

kori написал(а):

Ага, и клешня в натуральную  величину в комплекте  :D

:drinks:

0

8

Ага, и клешня в натуральную  величину в комплекте

=D Решпект!

0

9

Неплохо мы когдато шутили....

Ну а теперь серьезно
В России 19 октября выходит обещанное издание второго Терминатора в металлизированной м боксе!!!
Сначала СиПи выпустили однодисковую версиюя фильма и как обычно начудили, потом было коллекционное издание в очень неплохом диджипаке, часть "косяков" исправили, но кое-какие недочеты остались и теперь вот должно появиться идеальное издание. Помимо стилбокса в состав издания войдет буклет и игральные карты  :O (вот уж неожиданно?!). ТХ - видео 2,40:1 анаморф, ДТС5.1 рус (могли и ЕС сообразить) ДД5.1 русс., англ. Допы уточняются.

К сожалению картики металлизированного издания пока нет, но ее можно увидеть на страницах октябрьского ТоталДВД, а вот так вот выглядит издание в диджипаке:

http://cpdvd.ru/upload/b1684.jpg

P.S. В Украине Терминатор 2 так и не появился, ни в каком виде. Вот яркий пример борьбы с пиратством! Арт-Синема, ауууу, ждем до конца изуродованного и без того уродливого однодискового издания СиПи "умело" впихнутого на DVD5

0

10

а вот и сравнительне картинки металлизированного бокса (кто не в курсе - справа  :) )

http://www.kinocafe.ru/LJ-shit/Term_metall_1.5.jpg

http://www.kinocafe.ru/LJ-shit/Term_metall_3.jpg

и подробности

Хорошие новости:
На втором диске помимо того что было обещают два новых допа (аналогичные Extreme Edition):
- "No Feat But What We Make" (24min) - (An all-new documentary on the role of "T2" in the evolution of Digital Effects and Modern Filmmaking, featuring new Interviews with prominent Filmmakers and Visual Effects Artists.)
- "T2: On The Set" (8min) (Exclusive new Retrospective Montage of life on the set of the greatest action movie ever made, featuring Rare Production Footage)

В коробку обещают вложить:
- буклет на 64 полосы
- постер формата меньше A3
- колоду игральных карт (36)
Всё остальное пока не известно и в процессе утверждения - могут ещё положить:
- стикеры, наклейки
- фан пак - конверт, открытки, фото (возможно что-то одно)
- ещё один буклет с авторским текстом по вселенной Терминатора.

Точной цены я сейчас не скажу, но есть вероятность что она будет той-же как и на любую коллекционку CP.

"Не очень" хорошие новости (скорее очень не хорошие):
Первый диск будет идентичен предыдущему 2-х дисковыму изданию. Комментарии тут излишни...

По материалам форума Total DVD

0

11

а онли бокс можно купить?:)
я в него T2UE R1 положу :)

Отредактировано forest (2006-10-01 21:42:47)

0

12

forest написал(а):

я в него T2UE R1 положу

А я - T2 Extreme, бо Ultimate R1 мне и так нра  :) .

alexeyka написал(а):

цены я сейчас не скажу, но есть вероятность что она будет той-же как и на любую коллекционку CP.

В смысле - 650-700 "деревянных" ?

0

13

DERFFLINGER написал(а):

В смысле - 650-700 "деревянных" ?

похоже  эта информация не подтвердится, будет дороже

0

14

alexeyka написал(а):

DERFFLINGER написал:
В смысле - 650-700 "деревянных" ?похоже  эта информация не подтвердится, будет дороже

надеюсь, вы говорите о рос.рублях?  :cool:

0

15

forest написал(а):

надеюсь, вы говорите о рос.рублях?

Есть подозрение, что только один жестяной ящик обойдется в 400-500 российских рублей. Плюс стоимость коллекционного Т2 от СР + куча сувенирной макулатуры... Думаю, это будет самое дорогое 2-дисковое издание в R5  :/ .

0

16

DERFFLINGER написал(а):

ой, да пошли они.....пусть себе этот металл засунут в одно место ;)

0

17

forest написал(а):

пусть себе этот металл засунут в одно место

При наличии знакомого жестянщика и подробных эскизов коробки от T2 UE, думаю, уделать СР в смысле упаковки - не проблема  :D .

Отредактировано DERFFLINGER (2006-10-01 22:30:33)

0

18

DERFFLINGER написал(а):

При наличии знакомого жестянщика и подробных эскизов коробки от T2 UE, думаю, уделать СР в смысле упаковки - не проблема  :D .

Уже давно подумываю: а не стоит ли заняться разработкой диджипаков и крутых упаковок???

0

19

Сиплые в своем онлайн магазине выставили цену на железного Терминатора 650 рублей (пока еще числится скоро в продаже)
Это спец-издание выпущенное в железной коробке включает в себя:
1. Режиссерскую версию фильма
2. Диск с доп. материалами
3. Подарочную колоду карт
4. 10 открыток с персонажами фильма
5. Красочный буклет на 64 страницы
6. Плакат 47х 36 см.

Отредактировано boss (2006-10-27 20:33:39)

0

20

boss написал(а):

Сиплые в своем онлайн магазине выставили цену на железного Терминатора 650 рублей

Оппа, я в шоке! Не ожидал такой щедрости от них. Придется брать - ради допов, макулатуры и ЖЕЛЕЗА! А пережатый фильм буду давать знакомым, а то уже утомили просьбами посмотреть то Extreme, то Ultimate Edition  :) .

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Терминатор 2: Режисерская версия