DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 321 страница 340 из 392

321

Tomas Cook написал(а):

Чего-то не верится, что они переиздадут Кинг-Конга, Гладиатора, Парк Юрского периода и проч. в диджипаках. Ведь их уже все купили, кто хотел.

Кинг-Конг двухдисковый в России тоже был в амарее, так что это врядли, а вот гладиатор, парки, назад в будущее это возможно. Хотя действительно, полностью поддерживаю предыдущего оратора - "кто хотел, тот купил российские издания"
З.Ы. У меня они в диджипаках, так что от этой новости не холодно не жарко

Отредактировано boss (2007-02-18 08:47:54)

0

322

В продаже на Петровке.ua Мумия / Мумия возвращается / Царь скорпионов
Естественно вопрос - оформление в диджипаке, как обещал МедиаМаркет, или нет?

0

323

boss написал(а):

Естественно вопрос - оформление в диджипаке, как обещал МедиаМаркет, или нет?

в диджипаке
в развернутом виде не видел, но скволь полиэтиленовую упаковку завечено, что картон тонковат, при первой возможности сделаю фото

0

324

Издание "Мумии" у нас в паке может стать хорошей дальнейшей традицией (например для 4-ДВД Форсажа))))))
Скрестим пальцы, братцы!

0

325

В продаже "Козырные тузы".
Понятно что РУЛОН

0

326

На Петровке.UA - замечено "Инопланетянин" - 2 DVD - цена радует, про оформление сказать трудно, но в свете последних событий надеюсь на диджипак

0

327

мне 2 недели назад Алексей прислал Инопланетянина. Диски в амарее.

0

328

Akuji написал(а):

Вот что значит 2 недели нет в Украине и уже отстал от жизни... :(

0

329

Теперь доступны в диджипаках

Гладиатор 3DVD
Назад в будущее 4DVD

0

330

И что, диджипаки на цены никак не повлияют???!!!
ЗЫ.Теперь надо думать, где бы эти диджипаки отдельно выкупить...

Отредактировано Venom (2007-03-17 08:38:37)

0

331

alexeyka написал(а):

Теперь доступны в диджипаках
Гладиатор 3DVD
Назад в будущее 4DVD

и почем они у нас и как выглядят??
Гладиатор просто для интереса, а вот BTTF для особого интереса :)

0

332

а что с Парками Юрского периода? они в диджипаке будут?

0

333

Так, а по чем?

0

334

forest написал(а):

и почем они у нас и как выглядят??

цена особо не изменилась, Гладиатор в пределах 40-45 грн., НВБ - 65-70 грн., а вот исполнение уступает российскому и импортному, по крайней мере на уведенном мною Гладиаторе, постараюсь в ближайшее время выложить фото.

0

335

Akuji написал(а):

а что с Парками Юрского периода? они в диджипаке будут?

я думаю да

0

336

забыл. вчера видел переиздание Халка от УПР. Поскольку диск был за стеклом витрины, а продавца рядом не было, узнать, сколько дисков внутри, не смог. скорее всего, один.

0

337

Akuji написал(а):

забыл. вчера видел переиздание Халка от УПР. Поскольку диск был за стеклом витрины, а продавца рядом не было, узнать, сколько дисков внутри, не смог. скорее всего, один.

Однозначно один, если это переиздание

0

338

НВБ - 65-70 грн.

А я сегодня видел цену 125 грн, причем это был именно украинский, я специально удостоверился...  :O

0

339

Приобрел сегодня новинку от Юниверсала - Катастрофа с Мистером Бином (Р.Аткинсон)...
издание полноценное - анамрф, 5.1 русский, англ...
ну и ...издание украинизированное

так в чем прикол:

украинской аудиодорожки нет, есть только титры, но при этом остутствуют русский субтитры
Юниверсал очень часто балуется стереозвуком и отсутствием русских субтитров, а вот украинские они обязаны наложить, если нет украинской дорожки, а она может быть только на новых фильмах...
поэтому на каталожных изданиях мы будем получать оригинальный звук 5.1, русский стерео и украинские титры
нафиг нам нужен русский 2.0, мы будем смореть оригинальную полноценную дорожку с украинскими титрами, это проще чем с английскими...
в связи с этим надуюсь на присутствие на релизе Водного Мира полноценную англискую дорожку, пусть и 5.0 как на импорте и украинские титры
таким образом мы оказываемся в более выинрышной ситуации нежели россияне

0

340

Придется россиянам учить украинский и покупать наши релизы, чтобы смотреть фильм в оригинальном звуке  :D Что ни говори, а украинский все-таки проще, чем английский   ;)

0