DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 341 страница 360 из 392

341

alexeyka написал(а):

в связи с этим надуюсь на присутствие на релизе Водного Мира полноценную англискую дорожку, пусть и 5.0 как на импорте и украинские титры

А смысл? У тебя ж от Киномании есть диск.
Или под полноценной надеешься на полнобитрейтный дтс.

0

342

KostiKiev написал(а):

У тебя ж от Киномании есть диск

продал...не нужен мне этот недоделанный ДТС, уж лучше оригинальный полноценный 5.0, да украинский мне особо не нужен...у меня Р1 за 5 баксов...так.. для народа стараюсь

0

343

Когда у нас будет "Престиж"? В России уже вышел довольно-таки неплохим изданием по сравнению с другими релизами UPR. Присутствует английская дорога и допы.

0

344

"Престиж" в Украине будет издавать Интерфильм. Как и другие фильмы Уорнеров.

0

345

Еще на прошлой неделе появился Водный мир...и русский и английский 2.0

0

346

Уважаемые, вдоволь начитавшись этой ветки я себе заказ нашего 3-и дискового Гладиатора и действительно получил его в диджипаке, хотя и переживал чуток (44 грн)! Смотрится очень классно, коробок полностью "украинизирован" ;) . Вот у меня появился вопрос - Парк Юрского Периода, который сейчас продаётся в том же Якабу, в диджипаке идет или нет?

ЗЫ а кто-нибудь знает, где это МЦ стал "украинизированные" диджипаки доставать? Неужтоль у нас печатают?

0

347

На 15 мая в РФ запланирован выход фильма 300.
Судя по всему - кастрат, без допов и оригинальной дороги,
с непонятно каким по качеству изображением.

0

348

Ну да, как и ожидалось, слепленный на скорую руку обрезок. Информацию мона глянуть здесь . На диске обещают - русский Dolby Digital 5.1, русский DTS (самопальный), широкоэкранную анаморфированную версию (2.35:1). Ходят слухи, что, возможно, попозжее выпустят и 2-дисковую коллекционку. Хотя я лично жду только коллекционок в R1-R4  :P .

0

349

Ходят слухи, что, возможно, попозжее выпустят и 2-дисковую коллекционку

У нас что-то такое обещают...

0

350

МедиаМаркет понемногу выпускает катало...появились несколько интересных позиций

Тихушники (в гл.р. Р.Рэдфорд) - отличный фильм, хоть и звук всего лишь стерео, выбора то особо нет, пираты не выпускали

Джуниор (в гл.р. Шварцнеггер) - просто приятное кино

0

351

KostiKiev написал(а):

На 15 мая в РФ запланирован выход фильма 300.

У нас уже продается это убожество - 1 русс. дорога, укр. субтитры. На закуску - рулон вместо нормального трансфера. О качестве картинки сего диска судить не берусь (коробку только брезгливо подержал в магазине :P ), но по отзывам в Сети - ничего хорошего. Тьфу еще раз!
Кстати, для сравнения. Из еще не вышедшего 2-дискового издания "300" в R1 буржуи стремяться выжать максимум. По информации с форума "Тотала", у америкосов ограниченным тиражом выйдет вот такенная коробка - со спартанской каской внутри! Огорчают лишь 2 вещи - первое, сей релиз только шлемом и примечателен (вроде еще пара открыток будет), второе - все это будет доступно только в Штатах :( . Жадины...

Отредактировано DERFFLINGER (2007-05-29 23:09:53)

0

352

alexeyka написал(а):

Джуниор (в гл.р. Шварцнеггер)

Джуниор - тоже в стерео? Синхрон или все-таки дубляж, не знаешь?

0

353

DERFFLINGER написал(а):

Джуниор - тоже в стерео? Синхрон или все-таки дубляж, не знаешь?

стерео, синхрон

0

354

Подскажите, пожалуйста,  стоит ли брать издание "11 друзей Оушена + 12 друзей Оушена. Коллекционное издание" (2 DVD).

И что там внутри.

0

355

uasoft, тебе не в эту ветку, а в ветку Интерфильма - именно они эту позицию издают.
Но вот, что я надыбал - http://yakaboo.com/ru/film.html?film_id=17197

Примечание : Внимание! Английская звуковая дорожка и субтитры есть только у фильма «11 друзей Оушена
Т.е., как все, думаю, и ожидали ничего не переделывали. На первом фильме есть бонусы, и оригинальная дорога. Вторая часть всех этих "ненужных" вещей лишена, да и к тому же - рулон (хоть и хорошего качества). Думайте сами, решайте сами...

0

356

Спасибо за инфу. Брать не буду. :(

0

357

Среди кучи скороспелых релизов прорвалось кино, которое я давно ждал - Зомби по имени Шон. Отличный фильм, полноценное издание...в коллекцию

0

358

Вчера прикупил в Якабу внезапно появившийся Побег из курятника. Думал, что МедиаМаркет, а оказался залежалый Премьер Мультимедиа 2003 года выпуска...

0

359

Блин, очень злой я на отношение Юниверсала к нам  :mad: . Вроде недавно выпустили они фильм "О, где же ты, брат?". Я, дурик, проверил его по базе на Р7 - там всё было ОК. Ну вот и влетел я с украинской версией, блин - диск 5-ка, на нем самопальное меню и две дорожки в стерео (русская многоголоска и английский). Ничо не понял - если в России он вышел с дубляжом и дорогами в 5.1, то чо нам дали стерео и многоголоску? Как можно настолько похабно относиться к покупателю? За 33 грн впарить 5-ку с стерео звуком? Это ж ведь уже и двд тяжело назвать. Вспоминаю старый дивИкс.

0

360

А я думал его купить ... Эх, вот ведь ....  :/

0