DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 361 страница 380 из 392

361

Jerom написал(а):

А я думал его купить ... Эх, вот ведь ....

Угу, обидна, ващета :( И как после таких "выходок" дружить лицензионщиками? Хотя сам виноват, у меня уже рефлекс Р7 - там всё по базе сверяю. Кто ж знал, что Юниверсал кастрирует российское издание, чтобы предоставить нам украиснкое? И что теперь с ним делать? Даже на полку стыдно поставить - бяка :bad:

0

362

Negvey написал(а):

И что теперь с ним делать?

В какой-то форумный конкурс призом вставить. Понимаю, нах надо, но в виде поощрения...

+1

363

Внимание - лохотрон от "Universal"! Давно ожидаемое коллекционное 4-х дисковое издание "Форсажа" уже в Украине! Отличается от российского самой малостью: "Форсаж-3: Токийский дрифт" - не полноценный качественный релиз с хорошей картинкой, английской дорожкой и субтитрами (то, из-за чего собственно коллекционный бокс и покупался), а первый вариант - старое залежавшееся на складе барахло (рулон).

0

364

А упаковка хоть какая - диджипак? Как качество? Третий кастрат можно заменить на копию полноценного от Позитива.

И, кстати, сейчас в коллекционке в России третья часть - тоже кастрат. Видимо, новый тираж. Так что мы "ничего не теряем".

0

365

Akuji написал(а):

А упаковка хоть какая - диджипак?

Да. Цветастый-красивый!)

0

366

Новое,мля, чудо -
Полная коллекция Борна (4 DVD)
4 ДВД, 4-ый бонусный диск полноценный (как и первые 2), а вот 3-ий, что уже давно перестало удивлять - даже не переделывали и близко. Но особо "порадовал" цинизм в превью, что пришло на мыло (далее ТОЧНАЯ цитата - оцените): Внимание: «Ультиматум Борна» лишён английской звуковой дорожки, но содержит взамен украинскую.
Да уж... Когда мы ЭТО перерастём?...

0

367

Хорошо, что хоть в этот раз предупреждают, в отличие от 4х дискового форсажа.
Этот 3й диск, лично для меня был большим разочарованием. После отличных изданий первых двух фильмов, я ждал не менее хорошее издание третьего фильма мною любимой трилогии. В итоге получил издание с "отличными" бонусами в виде убогого меню и украинской дорожки.

0

368

УПыри продолжают удивлять. Они додумались продавать первый сезон сериала Герои/Heroes не все диски сразу, а отдельно по одному диску (на каждом по 3-4 эпизода). Мало того, что всех семи дисков сразу не будет в продаже, их надо будет еще отслеживать, так и по цене в сборе они выйдут в 2 раза дороже, чем издание R1. Возмущению просто нет предела  :confused:

0

369

Зачем возмущаться? Есть Герои от СРИ. Разве их не хватает?

0

370

Не знал, что Герои также и СРИ выпускает, релиз у них только-только вышел (в этом месяце). Хоть альтернатива Упырям есть, это радует.

0

371

Новая тенденция на примере Хеллбой 2 Золотая Армия: теперь за такой скороспелый релиз  (без оригинальной дорожки) хотят 61-64 грн  :confused:

0

372

посмотрел я этот фильм в DivX, что первый, что второй одна фигня,  :canthearyou: и даром не нужен,  :playful: тем более за 64  :offtop:

0

373

mike_mi написал(а):

одна фигня

Как минимум фигни четыре-пять. А то и все 10.
Мож, ты ещё и Блэйда фигнёй называть будешь?! Именно с Блэйдом у меня 1ая часть Хэллбоя ассоциируется. Очень схожи.

0

374

Venom написал(а):

Именно с Блэйдом у меня 1ая часть Хэллбоя ассоциируется. Очень схожи.

Хм, а в чем именно?

0

375

Thorn написал(а):

Хм, а в чем именно?

Режиссер у Блэйда 2 и Хеллбоя один и тот же :crazyfun:

mike_mi написал(а):

посмотрел я этот фильм в DivX, что первый, что второй одна фигня,   и даром не нужен,   тем более за 64

ИМХО Хеллбой отличный фильм. Но такое издание не наш выбор

0

376

Lazy dreamer написал(а):

один и тот же

та эт пнятно...

Lazy dreamer написал(а):

такое издание не наш выбор

так и брать, я думаю, из "наших" его никто и не собирается...
А вот кино,mike_mi, не трогай. Я-фан. :sceptic:

0

377

ДримВекс возобновляет сотрудничество с Юниверсал...

только не совсем понятно когда точно, вроде новое соглашение аннулирует контракт с ДримВекс с Парамаунтом

но похоже на Украине это никак не отразится, у нас и теми и другими занимается МедиаМаркет...очень плохо занимается...

0

378

Анонсы

25.11 Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) (в России выходит 4.11)
02.12 Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda (2008) (в России 11.11)

0

379

Анонсы

28.11 Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008)

0

380

alexeyka написал(а):

ДримВекс возобновляет сотрудничество с Юниверсал...
            только не совсем понятно когда точно, вроде новое соглашение аннулирует контракт с ДримВекс с Парамаунтом
            но похоже на Украине это никак не отразится, у нас и теми и другими занимается МедиаМаркет...очень плохо занимается...

Может и отразится, с нового года Парамаунт сотрудничает с СП Дидждитал, и там в договоре указано, что страны бывшего СССР, кроме Прибалтики и Украины. Можем вообще без Парамаунта снова остаться

0