DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 381 страница 392 из 392

381

Ну вот докатилась девальвация и до двд: Халк на петровке 96 гривен.
http://petrovka.ua/product.php?code=70552
Приятного к сожалению мало.

0

382

странно... товар же отечественный, не купленный за доралы.

0

383

В то же время на якабу он 64 стоит.

0

384

virgin написал(а):

странно... товар же отечественный, не купленный за доралы.

Действиям наших барыг логика не свойственна. У большинства рецепт один на все случаи жизни: цены - вверх!

0

385

virgin написал(а):

странно... товар же отечественный, не купленный за доралы.

а за что купленный?
диски печатаются в России - Лазер Видео...

Yarilo написал(а):

Действиям наших барыг логика не свойственна. У большинства рецепт один на все случаи жизни: цены - вверх!

так рассуждают все люди не связанные с торговлей...не теряли вы денег...

но в данном случае цена явно завышена, у оптовиков в Донеце входящие цены в гривне и достачно низкие, тот же Темный рыцарь 2-х дисковый 49 грн.

0

386

alexeyka написал(а):

49 грн.

да, но это оптовая цена ;)

0

387

Да тут и Халк на Петровке упал до 79

0

388

Yarilo написал(а):

Действиям наших барыг логика не свойственна. У большинства рецепт один на все случаи жизни: цены - вверх!

их разговора двух предпринимателей-владельцев розничных магазинов - "а ты возложи свои проблемы на голову конечного потребителя. я так и сделал."  :D

Отредактировано virgin (2008-12-19 19:03:45)

0

389

alexeyka написал(а):

так рассуждают все люди не связанные с торговлей...не теряли вы денег...

С торговлей я хоть и не связан, зато могу наблюдать за поведением барыг на нашем Барике. Торгуя местным самошивом, который они выдают за Турцию, цены чуть что - сразу вверх. Доллар падает - цены вверх, доллар поднимается  - цены вверх. Дошли уже до того, что ужасные самошивные джинсы, на которые смотреть страшно, которые разваливаются прямо на глазах, толкали за $60-80 - это по весне. Да и на нашем харьковфоруме некоторые барыги до того оборзели, что дешевле купить вещь в МКС (который испокон веку славился негуманными ценами), чем у них. Я так год назад духовку-встройку покупал. Поискал-поискал в инете, да и купил в МКС недалеко от себя, т.к. цена в МКС с их скидкой выходного дня оказалось в том же районе, что и барыги предлагали.

virgin написал(а):

их разговора двух предпринимателей-владельцев розничных магазинов - "а ты возложи свои проблемы на голову конечного потребителя. я так и сделал."

Вот-вот. :) А зачем о чем-то думать? Пусть голова у покупателя болит, где денег взять.

0

390

В продолжении истории с Халком - зашел сегодня в магазин, а он там за 59 лежит. Причем в очень неплохом зеленом амарее.

0

391

Lazy dreamer написал(а):

В продолжении истории с Халком - зашел сегодня в магазин, а он там за 59 лежит. Причем в очень неплохом зеленом амарее.

цветные амареии нынче у Медиамаркета в моде...
при чем почти всегда в тему, Би-Муви бышел в оранжевом амарее под пчелиный цвет, Халк вот в зеленом...

0

392

Уже в продаже

«Старикам тут не место»
No Country for Old Men (2007)

Диск: 1xDVD-9 (6.58 Гбайт) R5

Изображение: PAL, 2.35:1 (16:9), 4.96 Мбит/сек.

Звук: Dolby Digital 5.1 (448 кбит/с), английский
Dolby Digital 5.1 (448 кбит/с), русский дубляж

Субтитры: эстонские
английские
латышские
литовские
русские
украинские

Бонусы: Рассказ о съемках фильма (25 мин, субтитры)
Работая с Коэнами (8 мин, субтитры)
Дневник шерифа округа (7 мин, субтитры)

ТХ DVDTalk

0