DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 41 страница 60 из 392

41

Кто-то уже ознакомился с "Гордость и предубеждение"? Интересует качество видео и наличие субтитров на фильме.

0

42

Завтра:

Миссия Серенити
Ключ от всех дверей
Барби Пегас
Переводчица

0

43

То virgin
А что слышно про Конга? В России релиз намечен на 4е апреля. 2 диска, 2 дорожки, переведенные сабами комменты режиссера и допы!!!
Если бы фильм на 2-х дисках... :rolleyes: А то 3-х часовой фильм со множеством деталей и динамических эпизодов... В общем, похоже, выглядеть будет не очень красиво. А учитывая тот факт, что в последнее время даже на западе выходят релизы с посредственныфм качеством, опасений за изображение становится еще больше.  :(
Западный подарочный набор :  :)

Отредактировано NF (2006-03-06 15:45:24)

0

44

KostiKiev написал(а):

Кто-то уже ознакомился с "Гордость и предубеждение"? Интересует качество видео и наличие субтитров на фильме.

Раз выпустили через месяц (или меньше) после премьеры, значит релиз что-то типа "Дум". Аналогично, наверное, и с качеством "Морпехов"  :(  Хотя хотелось бы, конечно,  услышать очевидца  :) 

P.S. Интересно, а выпустят Конга в режиссерке?  :)  Вышел бы на двух дисках (фильм) и с dts...  :rolleyes:  Размечтался, короче  :(

0

45

"Гордость и предубеждение" Интересует качество видео и наличие субтитров на фильме.

аз выпустили через месяц (или меньше) после премьеры, значит релиз что-то типа "Дум". Аналогично, наверное, и с качеством "Морпехов".  Хотя хотелось бы, конечно,  услышать очевидца

Морпехи - рулон однозначно, а вот Городость и предубеждение вроде полноценный релиз, но сам не видел

P.S. Интересно, а выпустят Конга в режиссерке?  :)  Вышел бы на двух дисках (фильм) и с dts... Размечтался, короче

Зная Джексона и слышав отзывы людей посмотревших дневники съемок - режиссерке быть, он там наснимал на целую трилогию

0

46

Сегодня приобретен диск с фильмом Миссия Серенити
итак открываю упаковку.... и....
О ЧУДО!
наконец то наши просьбы услашаны (спсибо Музыкальный Центр, спасибо Артем)
АМАРЕЙ очень даже неплохого качества, лучший и з последних увиденных мною в Украине, так держать

P.S. Могут если хотят. остальные бы так

0

47

Впечатление номер 2.
И опять восторг - куча допов (но об этом позднее), среди них комментарии режиссера, которые ПЕРЕВЕДЕНЫ СУБТИТРАМИ, причем субтитры независимые - можно смореть фильм в дубляже и читать комментарии режиссера!

0

48

А теперь о грустном  :(  - сам фильм не переведен субтитрами  :/

0

49

С 14 марта

40-летний девственник
Ночной рейс
Американский пирог 4. Музыкальный лагерь
Рэй

Первые 2 позиции - отличные будут приобретения - одна из лучших комедий прошедшего года и однозначно лучший триллер последних лет
Рэй тоже наверное хорошая позиция, еще не смотрел

0

50

А когда у нас выходит оце?
http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=10376&z=5
я бы взял, БП!   :rolleyes:

0

51

forest написал(а):

А когда у нас выходит оце?
http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=10376&z=5
я бы взял, БП!   :rolleyes:

Есть в анонсах на март месяц

P.S. Анонсы из достоверных источников

0

52

http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=10376&z=5

А вот ДТС это неожиданно, но вряд ли русский

0

53

alexeyka написал(а):

http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=10376&z=5

А вот ДТС это неожиданно, но вряд ли русский

я уверен, что русский! Сейчас его клепают за нефиг  :P

0

54

forest написал(а):
alexeyka написал(а):

http://www.dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=10376&z=5

А вот ДТС это неожиданно, но вряд ли русский

я уверен, что русский! Сейчас его клепают за нефиг  :P

У нового Юниверсала насколько я помню еще ничего с ДТС русским не было, испанский - Челюсти :D пожалуйста

0

55

А зачем вам русский ДТС, коли субтитры есть?

0

56

Барталби написал(а):

А зачем вам русский ДТС, коли субтитры есть?

Так в том то и дело, что Юниверсал в последнее время прикалывается - русский перевод субтитрами не делает - теже Челюсти, Миссия "Серенити"

0

57

не делает. и это не очень хорошая тенденция. я, например, предпочтение отдаю англ. дорожке т.к. хочется слышать голоса и интонации актеров. а без русс. сабов смотреть очень трудно. разве что во второй или третий раз (если время найдется).

0

58

Если так подумать, то мы со своим пятым регионом в такой жопе  ;) нам даже субтитры делать никто не хочет  :mad:

0

59

А мой любимый способ просмотра - с английской дорожкой и английскими субтитрами. Кроме голосов актеров и интонаций, мне еще интересно смотреть, как строятся предложения. На слух, к сожаление, не очень понимаю, особенно учитывая множество разнообразных акцентов, намешанных в американских фильмах.

0

60

GreGG написал(а):

А мой любимый способ просмотра - с английской дорожкой и английскими субтитрами. Кроме голосов актеров и интонаций, мне еще интересно смотреть, как строятся предложения. На слух, к сожаление, не очень понимаю, особенно учитывая множество разнообразных акцентов, намешанных в американских фильмах.

Очень хороший способ язык совершенствовать, тоже так люблю смотреть :drinks:

0