DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal в Украине

Сообщений 61 страница 80 из 392

61

28 марта в России выходит нормальный (говорят, что uncut) DOOM  :yahoo:

0

62

virgin написал(а):

28 марта в России выходит нормальный (говорят, что uncut) DOOM  :yahoo:

Будем надеется, что у нас тоже, но боюсь даже люди занимающиеся Юниверсалом в Украине могут не понять зачем еще раз выпускать один и тот же фильм, а если его еще и много в Украине, то пока не продадут точно не выпустят.

Ждем комментарием от -tema-

0

63

:/ Пока могу сказать точно ...что не в марте ,как только буду знать оповещу

0

64

Да воможно Кинг-конг к концу марта + Грозовые ворота :yahoo:

0

65

wwwmusic-center.com.ua

0

66

насколько все-таки видеорынок более прозрачный, чем игровой - на заглавной странице сайта полно пиратских игрушек...

0

67

Ночной рейс.

Первые впечатления.
Фильм - мне понравился, один из лучших триллеров последних лет, хотя концовка немного смазана.
Упаковка - опять тот же амарей, что и на Серенити - очень даже ничего
Изображение - отлично, почти не к чему придраться.
Фильм переведен русским субтитрами, это радует в свете последних тенденций Юниверсал.
Дополнительные материалы: Комментарии переведены субтитрами  :yahoo:  ( а они мне все больше и больше нравятся), фильм о съемках, интервью, ляпы, ролики. переведены субитрами.

В общем один из лучших релизов Юниверсал, однозначно рекомендую к приобретению.

0

68

пора бы просто уже отрываться от форума и создавать базу DVD-релизов с комментами :)
иначе отзывы о качестве фильмов будет со временем просто невозможно найти

0

69

varg написал(а):

пора бы просто уже отрываться от форума и создавать базу DVD-релизов с комментами :)
иначе отзывы о качестве фильмов будет со временем просто невозможно найти

Да вначале была задумка сделать отдельный раздел по обзорам, и такой раздел был, но потом решили отказаться... Подумаем, может вернемся к данной идее.

0

70

Итак, есть предварительная информация о том что на 28.03.2006 г. Музыкальный центр готовит 3 мега релиза - Кинг-Конг, Мюнхен и Громмит...
Информация - это план.
Будем надеятся на его выполнение.

0

71

alexeyka написал(а):
varg написал(а):

пора бы просто уже отрываться от форума и создавать базу DVD-релизов с комментами :)
иначе отзывы о качестве фильмов будет со временем просто невозможно найти

Да вначале была задумка сделать отдельный раздел по обзорам, и такой раздел был, но потом решили отказаться... Подумаем, может вернемся к данной идее.

я лично поддерживаю предложение о создании базы :drinks:

0

72

alexeyka написал(а):

Итак, есть предварительная информация о том что на 28.03.2006 г. Музыкальный центр готовит 3 мега релиза - Кинг-Конг, Мюнхен и Громмит...
Информация - это план.
Будем надеятся на его выполнение.

я начинаю молиться... "да воздастся Вам за труды благие Ваши"  :yahoo:

0

73

А мега-релиз - это рулон теперь так называется?

0

74

Барталби написал(а):

А мега-релиз - это рулон теперь так называется?

нет, это было сказано без иронии, издания будут полноценные, а на Громите даже заявлен ДТС (на российских сайтах)

0

75

Приобрёл Гордость и предубеждение – отличный релиз.

Изображение – полноценный pal-трансфер (2,35:1, анаморф).
Звук – русский дубляж 5.1, английский 5.1, режиссёрский комментарий 2.0.
Субтитры – англ. к фильму, русск./англ. к комментарию. Переключение субтитров возможно по ходу филь, а вот звуковых дорог - только через меню.
Дополнительные материалы: достаточно много, минут на 30-40 времени, все записаны в анаморфе и имею русский субтитровый перевод.
Меню полностью локализовано (оригинальное также оставлено), озвучено и подвижно.

К покупке рекомендую  :cool:

p.s. насчет "Кинг-Конга" начинаю переживать, как бы у нас не выпустили его однодисковым...

P.S. Внимательно просмотрел диск. Русские субтитры перевоодят только надписи, то есть их можно скпазать, нету. Переключение звука по ходу фильма оказалось заблокировано.

Отредактировано KostiKiev (2006-03-27 10:34:09)

0

76

Анонсы на 29 марта
Уоллис и Громит: проклятие кролика-оборотня
Между небом и землей
Бей и кричи

0

77

KostiKiev написал(а):

p.s. насчет "Кинг-Конга" начинаю переживать, как бы у нас не выпустили его однодисковым...

тоже сомневался на счет 2-х дисковости издания и сегодня получил приятную новость ИЗДАНИЕ БУДЕТ 2-х ДИСКОВЫМ

0

78

АААААААА!!!!!
А когда ж точно 28-го или 29-го. Буду брать в день выхода!

0

79

KostiKiev написал(а):

АААААААА!!!!!
А когда ж точно 28-го или 29-го. Буду брать в день выхода!

постараюсь выяснить точную дату выхода - но боюсь что это все-таки будет 4 апреля

0

80

А реально узнать собирается ли Юниверсал издавать Джонни Инглиша?

0