DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RIP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Понимаю, что никоим образом к кино не относится, но всё же...

Вчера в медицинском центре UCLA Medical Center города Лос-Анджелеса скоропостижно скончался король поп-музыки Майкл Джексон. В медицинский центр Джексон был доставлен после безрезультатных попыток его спасения в домашних условиях врачами скорой помощи при участии личного врача певца. Как сказал брат певца Джермайн, в течение 40-45 минут они предпринимали всё возможное для выведения Джексона из комы.

В медицинский центр Майкла Джексона привезли в 13:14. Все усилия реанимационной бригады медиков центра UCLA также оказались тщетными. В заявлении центра UCLA сказано, что смерть Майкла Джексона зафиксирована в 14:26. По предварительным данным смерть певца наступила в результате сердечного приступа, хотя точная причина будет известна только после получения результатов аутопсии.

Кумиру нескольких поколений было всего 50 лет. Начиная со средины июля, Майкл Джексон собирался дать серию концертов на арене лондонского комплекса O2. Билеты на все 50 выступлений легендарного Майкла были раскуплены практически моментально. Очень жаль, но столь долгожданное возвращение короля поп-музыки не состоялось.

0

2

жаль Джексона
довели его судебные преследования алчных людишек...

0