DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме на DVD

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

действительно, если телек поддерживает принудительное переключение из режима 4:3 в 16:9 и обратно, воспользуйся им. лично мне помогает всегда.

0

82

Akuji
к сожалению...
Думаю, что таки что-то с анаморфированием намутили. Странно - диск вроде в России авторили - уж больно красиво они украинские титры в меню внесли. Мега-Анме серьезно к этому подходит - буду разбираться с поддержкой, дабы этот глюк и впредь не повторялся, а то у них там столько всего должно выйти, и Алхимик, и Василиск...
Все-таки обидно качество издания по украинским меркам очень неплохое - не чета конечно русскому релизу с буклетом и картами Таро, но все же.

Отредактировано varg (2007-02-09 09:53:43)

0

83

Янковська выпустила четыре новых релиза:
1. Армитаж: Полиматрица (4 OVA)
2. Кайт - девочка убийца (хентай инсайд :))
3. Крутой учитель Онидзука. Первый зачет
4. Хаммербой

А из интернет-магазинов потихоньку начали исчезать 7 Самураев, странно...

0

84

В России наконец-то начал выходить "Берсерк"! Японское героическое фентези, между прочим.
Месяца за два выпустят, и, глядишь, "Янковська" к осени и нас порадует :)

Отредактировано varg (2007-03-15 17:02:22)

0

85

"Янковська" продолжает переиздавать диски, изданніе пру лет назад Світом Розваг.
Видел давече переизданный 1-й диск Хеллсинга.

И хорошая новость от Интерфильма - переиздана "Последняя Фантазия". В амарее, 2 DVD.

0

86

вот это новость! какая именно Фантазия: Духи внутри нас, или новая Поколение детей? сколько стоит?

0

87

Последняя фантазия - полностью компьютерный полнометражный 3D мульт. Реализм просто потрясает.
Это вот такое издание

0

88

Akuji
Именно Духи.
Стоит 50 гривен. Видел сам лично. 38-й ряд и в основном еще точка есть "Петровка 38".
Сам бы взял, но к тому времени уже затарился :(
Именно переиздание (старое вроде в стекле было) - на задней стороне 2007-й год стоит.
Дорожки две - английская (ах какой там голос у Сазерленда!) и русский закадровый (это дубляж, да?).
Переведены ли допы не знаю, в старом издании вроде не было перевода никакого.

0

89

там синхрон не очень хороший по смыслу, допы не переведены. судя по базе Р7, это издание - копия первой зоны. ещё раз спасибо за информацию, я уже давно отчаялся купить это издание, поскольку в России оно ООР, а в Украине я его не видел.

0

90

Akuji написал(а):

поскольку в России оно ООР, а в Украине я его не видел.

varg написал(а):

И хорошая новость от Интерфильма

Заслуга тут как всегда не Интерфильма, а российского Видеосервиса. Решили пройтись по старым релизам. В России он уже тоже на прилавках появился

0

91

Akuji
написано на коробке, что перевод именно "закадровый", а не "синхроный"
насколько я знаю в мире существует полный дубляж мультика

0

92

неужели можно надеяться на выход старых 2-дисковых изданий вроде Человека-паука и Терминатора 3???

0

93

это старая история, про которую рассказывал Сир на Тотале. если кратко, Видеосервис не смог использовать дубляж на своих двд, поэтому даже если для фильма он имеется и в кинотеатре он шел с дубляжом, на двд будет синхрон.

0

94

Akuji написал(а):

неужели можно надеяться на выход старых 2-дисковых изданий вроде Человека-паука и Терминатора 3???

"Пути Господни неисповедимы"

З.Ы. Простите за офтоп

0

95

Так-с. Приобреля я "Манускрипт Ниндзя" от Янковской.
Все чотко :)
Размер 6,8 Гб против 4,7 от Свит Розваг.
Изображение действительно лучше.

0

96

В России наконец-то вышел "Призрак в доспехах: Невинность".
2-х дисковый с кучей бонусов двумя переводами (многоголосый синхрон и авторский) и еще коментарии переводчика.
У нас замечено пока что только одно 2-х дисковое издание от МС - "Фантастические Дни" (там кстати бонусный диск записан на самой обычной CD-R-ке, правда с накаткой). "Жажду крови" же издавал тогда еще Свит Розваг - в итоге имеем 1-но дисковое издание на DVD5. Очень надеюсь что Янковська его когда-нибудь нормально переиздаст.
Так что как оно будет с Призраком пока что не ясно.

0

97

Итак Hellsing полностью переиздан Янковской, оба диска. Правда все еще есть в продаже старые - будьте бдительны!

Кроме того полностью распродана уже "Жажда крови", так что ждем с нетерпением 2-х дисковое переиздание.

Кстати, купил на выходных подарочный бокс на 5-ть дисков для "7 Самураев"   :D  красота...

0

98

я так понял, в Р5 Стимбой был выпущен в полной японской (режиссерской) версии?

0

99

varg написал(а):

У нас замечено пока что только одно 2-х дисковое издание от МС - "Фантастические Дни" (там кстати бонусный диск записан на самой обычной CD-R-ке, правда с накаткой)

купил я это издание, так первый диск в меню гремит.

0

100

Бокс для 7 самураев от МС

0