DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить диски R1-R4?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Диски R1-R4 приобретаю через интернет-магазины:
R1 -amazon.com
R2 -amazon.co.uk
R3 -koreandvds.com
R4 - dvdcrave.com

0

2

Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего приобретать диски R2 - Япония?

0

3

alexeyka написал(а):

Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего приобретать диски R2 - Япония?

я брал на wwwyesasia.com

0

4

forest написал(а):
alexeyka написал(а):

Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего приобретать диски R2 - Япония?

я брал на wwwyesasia.com

Как быстро доставляют? Дороговато у японцев конечно, но что-нибудь нужно будет прикупить, японских релизов у меня нет.
А что посоветуешь, кроме Биллов

0

5

Диски R1-R4 приобретаю через интернет-магазины:
R1 - amazon.com

alexeyka, поделись пожалуйста, инфой. Как с данного сайта купить вот этого "ВК" http://www.amazon.com/gp/product/B000654ZK0/qid=1139561772/sr=1-1/ref=sr_1_1/103-8701762-7762260?s=dvd&v=glance&n=130? Что для этого надо и сколько реально это будет стоить? (всмысле, наверняка же к цене +доставка, может что-то с таможнями связаное..). Впервые хочу сделать покупку. Плиз.

0

6

alexeyka, поделись пожалуйста, инфой. Как с данного сайта купить вот этого "ВК" http://www.amazon.com/gp/product/B00065 … &n=130? Что для этого надо и сколько реально это будет стоить? (всмысле, наверняка же к цене +доставка, может что-то с таможнями связаное..). Впервые хочу сделать покупку. Плиз.

Порядок заказа следующий:
1. Открывате банковскую карточку с возможностью рассчета по интернету (часто банки этй функцию блокируют) - у меня Приватбанк интернет-карта
2. Заходите на сайт магазина и регистрируетесь
3. Выбираете нужный товар и отправляете его в корзину, слева надпись ADD TO SHOPPING CART
4. После того как весь необходимый  товар выбран заходите в корзину - надпись CART в верхней панельке сайта
5. Попадаете в корзину и жмете PROCEED TO CHECOUT, т.е. продолжаете оформление покупки, если что-то из выбранного товара решили отложить на потом то жмете save for later
6. Система проверяет Вы ли это - подтверждаете регистрационным паролем
7. Попадаете в адрессную книгу и вводите адрес доставки вот таким образом:
Aleksey Korolkov
Kedrina Str., 1-13
Donetsk, 83047
Ukraine
В дальнейшем Ваши данные будут сохранены и Вы их сможете выбрать
8. Затем выбираете способ доставки - Standard International Shipping,  данный вариант самый оптимальный доставка 3 недели.
9. После этого вводите данные банковской карточки - название, номер (последние цифры), имя владельца, дату открытия карты (в дальнейшем данные карточки запоминаются и достаточно из просто выбрать)
10. Перед Вами счет за Ваш заказ, наименование и количество товара, стоимость заказа и доставки, проверяете и подтверждаете счет PLACE YUOR OPDER
Никаких проблем с таможней быть не долно, т.е. сумма в заказе окончательная. Расходына доставку складыватся приблизительно так: около 5 долларов за посылку и около 2 доллара за каждую позицию в посылке. Поэтому выгоднее заказывать дисков по-больше, хотя бы 2-3.
11. Следите за состоянием заказа (диски могут не быть в наличии, заказ может некоторое время формироваться) и после подтверждения отправки запасаетесь терпением. Проходит 18-20 дней и Вы можете по-тихоньку напрягать почту, пусть вместе с Вами ждут. Властели кстати приходит ценной посылкой, точнее мешком,  поэтому не забудьте паспорт.
Удачных покупок, если что-то не понятно спрашивайте.
Если другие участники форума нашли ошибку в моих сведениях по формированию заказа - корректируйте.

P.S.
Вот эта Ваша ссылка http://www.amazon.com/gp/product/B000654ZK0/qid=1139561772/sr=1-1/ref=sr_1_1/103-8701762-7762260?s=dvd&v=glance&n=130  относится к режиссерской трилогии Властелина Колец А если Вы хотите отдельные издания со статуэтками, то ссылочки здесь
Братство Кольца - http://www.amazon.com/gp/product/B000069F5H/qid=1139609606/sr=1-16/ref=sr_1_16/002-4806055-8883251?s=dvd&v=glance&n=130 (сейчас 21 доллар - это даром)
Две Башни - http://www.amazon.com/gp/product/B0000A36J5/qid=1139603477/sr=1-12/ref=sr_1_12/002-4806055-8883251?s=dvd&v=glance&n=130 это тоже практически даром
Возвращение короля - http://www.amazon.com/gp/product/B000634DCC/qid=1139609133/sr=1-3/ref=sr_1_3/002-4806055-8883251?s=dvd&v=glance&n=130 лучше подождать скидку

0

7

alexeyka написал(а):

Порядок заказа следующий:
1. Открывате банковскую карточку с возможностью рассчета по интернету (часто банки этй функцию блокируют) - у меня Приватбанк интернет-карта

Может и не в тему вопрос, но сколько стоит открытие такой карточки?

9. После этого вводите данные банковской карточки - название, номер (последние цифры), имя владельца, дату открытия карты (в дальнейшем данные карточки запоминаются и достаточно из просто выбрать)

Не совсем понял, что значит последние цифры?

10. Перед Вами счет за Ваш заказ, наименование и количество товара, стоимость заказа и доставки, проверяете и подтверждаете счет PLACE YUOR OPDER
Никаких проблем с таможней быть не долно, т.е. сумма в заказе окончательная. Расходына доставку складыватся приблизительно так: около 5 долларов за посылку и около 2 доллара за каждую позицию в посылке. Поэтому выгоднее заказывать дисков по-больше, хотя бы 2-3.
11. Следите за состоянием заказа (диски могут не быть в наличии, заказ может некоторое время формироваться) и после подтверждения отправки запасаетесь терпением. Проходит 18-20 дней и Вы можете по-тихоньку напрягать почту, пусть вместе с Вами ждут. Властели кстати приходит ценной посылкой, точнее мешком,  поэтому не забудьте паспорт.
Удачных покупок, если что-то не понятно спрашивайте.
Если другие участники форума нашли ошибку в моих сведениях по формированию заказа - корректируйте.

Спасибо за объяснение. :drinks:  Будут вопросы - обязательно спрошу  ;)

0

8

1. Недорого
2. Последние 5 цифр из номера карточки (там будет написано)

0

9

alexeyka написал(а):

1. Недорого
2. Последние 5 цифр из номера карточки (там будет написано)

Спасибо.

0

10

Один из наиболее крупных интернет-магазинов R4 ezydvd предлагает очень интересные издания как по оформлению так и по цене, вот здесь эта серия exclusive. Конечно многие ценители содержания, а не оформления возразят красивой обертке, но тем не менее издания довольно привлекательные и в том и в другом, тем более хороший подарок бабушке - баночка для пуговиц  :D  .
Лично меня заитересовало вот это

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/R4fly.jpg

а также это

http://uploads.ru/images/a/alexyka2000/R4indiana.jpg

и многое другое.

Раньше слышал, что на ezydvd не очень выгодно заказывать с точки зрения доставки, берут за доставку каждого диска, а не комплекта, т.е. например заказав Квадрилогию Чужих Вы платите не за 1 позицию, а за 9!!! дисков. Вот что пишут на самом сайте ссылка.
Попробовал зделать заказ. Заказал 2 позиции: одну 1-но дисковую, вторую 2-х дисковую и с меня взяли за доставку 9 австралийских долларов, т.е. не за 3 диска, а за 2 позиции, правда узнал я об этом уже после окончательного оформления заказа, очень неудобно у них ордер оформлен, нет цены доставки??? потом сюрприз будет  :O . Ну да ладно, може я что-то не так понял, а может ситуация поменялась, но при таком подходе у них довольно неплохо заказывать, что особо интересно, для удешевления стоимости доставки не нужно заказывать много, достаточно 2 позиции и тогда самый выгодный вариант 9,5 австралийских доллара или 7,15 американских, интересно что 3 позици дороже.
Если кто-нибудь имеет опыт работы с этим магазином разъясните ситуацию.

0

11

Покопавшись на просторах ezydvd обнаружены следующие интресеные позиции:

Русская аудиодорожка:
Monty Python And The Holy Grail - Collector's Edition (2 Disc Set)!!!
25th Hour
Air Force One - Special Edition
Con Air - Special Edition
Face/Off - Special Edition
Flubber
Darkness Falls - Collector's Edition
Monster Legacy DVD Collection - EXCLUSIVE Gift Set (10 Disc Box Set) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Once Upon A Time In Mexico - Collector's Edition
Minority Report (2 Disc Set) (DTS)
Road To Perdition

Русские субтитры:
Chronicles Of Narnia, The - The Lion, The Witch And The Wardrobe (2005): Special Collector's Edition (2 Disc Set)
Final Fantasy VII - Advent Children (2 Disc Set)!!!
Gangster Number One
Monty Python's The Meaning Of Life - Special Edition (DTS - 2 Disc Set)
Scarface - Special Edition (EXCLUSIVE Collector's Tin) (2 Discs) (DTS)!!!
Splash - Special Edition
Walk The Line - Collector's Edition (2 DVD And CD Box Set) (DTS)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Walk The Line - Collector's Edition (2 Disc Set) (DTS)

Буэно-Вистовские позиции вроде не имеют особых преимуществ перед изданиями R5 в части содержания, а вот такие вещи как Посдледняя Фантазия 7, Однажды в Мексике, Монти пайтон, Лицо со шрамом, Монстер Легаси, Особое мнение, Проклятый путь заслуживают пристального внимания

P.S. если Вы не зарегистрированы в магазине как иностранный покупатель от цены нужно отнять 10% австралийского НДС, ну а чтобы получить американский доллар цену нужно разделить приблизительно на 1,33

0

12

мне кажется, за доставку Индианы слишком круто просят

Indiana Jones, The - Complete Movie Collection (EXCLUSIVE Collector's Tin) (4 Disc Box Set)

Attention International Customers
This title will incur a $20.00 shipping & insurance charge in addition to the international price.

0

13

Немного разобрался с формированием цен доставки по магазину ezydvd, а точнее совсем запутался:
На "жестяные" издания цена доставки понятно отличается, о чем отмечал AlexF.
А остальные оказывается тоже могут отличатся, т.е. если бокс включает более 2-х дисков цена на него формируется по другому. Хотя не всегда.
Например: Donnie Darko - Collector's Edition (3 Disc Box Set) (DTS) - доставка 18$, наверное все-таки австралийских
                Gladiator (2000) - Extended Special Edition (3 Disc Set) - на общих основаниях
Отличие в одном: первое Box-Set, второе - просто Set, в общем переплата идет за слово Box :bb:
В общем смотреть нужно в каждом конкретном случае.

0

14

А где еще кроме амазонов можно купить диски Р1 и Р2 Европа по нормальным ценам ??

0

15

Andrew написал(а):

А где еще кроме амазонов можно купить диски Р1 и Р2 Европа по нормальным ценам ??

R1 - DVD Pacific

0

16

alexeyka написал(а):

R1 - DVD Pacific

имел кучу проблем с ним!
отказался от него однозначно!

Отредактировано forest (2006-08-21 09:34:41)

0

17

forest написал(а):

имел кучу проблем с ним!
отказался от него однозначно!

странно, не в первый раз слышу отрицательные отзывы, но мой опыт только положительный, тьфу-тьфу-тьфу
доставка от 10-14 дней самым дешевым способом, приятные цены, неплохая упаковка
может исправляются...
а вот амазон последний раз подвел - один амарей ужасного "пожеванного качества" еще и продырявленный, может это заслуго почты, но амарей вряд ли почта "жевала"  :D
но в этом деле без риска не бывает
ВСЕМ УДАЧНЫХ БЕЗПРОБЛЕМНЫХ ПОКУПОК  :thank_you:

0

18

Я тоже отказался от услуг DVDPACIFIC, так как имел очень неприятный опыт работы с ними. Во-первых, доставка нереально долгая, во-вторых, коробки и боксы приходят мятые, в-третьих, вся обратная связь с ними проходит только через личный e-mail к ним, то есть при любой проблеме с заказом, вы должны каждый раз строчить им личное письмо, по-моему, это деревянная система, которая должна была себя уже давно изжить.

0

19

DAMAGE написал(а):

Я тоже отказался от услуг DVDPACIFIC, так как имел очень неприятный опыт работы с ними. Во-первых, доставка нереально долгая, во-вторых, коробки и боксы приходят мятые, в-третьих, вся обратная связь с ними проходит только через личный e-mail к ним, то есть при любой проблеме с заказом, вы должны каждый раз строчить им личное письмо, по-моему, это деревянная система, которая должна была себя уже давно изжить.

+1 Подписываюсь под каждым словом!

0

20

Подскажите, плиз, кто-нибудь имел дело с таким магазином как wwwDDDHouse.com ? Хочу заказать у них пару дисков, интересует, есть ли какая-то специфика в заказе,оплате и т.д., а главное - в нормальном ли состоянии доходят диски, особенно коллекционные.

0