DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Где купить лицензионные диски?


Где купить лицензионные диски?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! я из Москвы! но предстоит переезд в Киев. не могу жить без фильмов и музыки, покупаю в Москве все в Союзе или в ХитЗоне. а в Киеве есть магазины подобные? буду признательна за ссылки и инфу о них.

0

2

Могу порекомендовать очень общирный список торговцев лицензионной продукцией -
посмотри по ссылке  http://www.videoservice.com.ua/buy.php

0

3

спасибо! а где отовариваться посоветуешь? где цены наиболее низкие?

0

4

Ну это смотря на что...... хотя по большому счету в серьезной рознице они одинаковы

0

5

а сайты у этих магазинов есть? с ценами и прочей фигней?

0

6

А вообще стоило бы эту ветку переименовать, и делиться инфой по каждому городу Украины. В плане кто где берет диски, где цены душевней, ну и т.д.

Буду первым: по Харькову кто-то что-то знает, или харьковчан здесь нет ?

0

7

По Киеву рекомендую сеть Киношка - самые низкие цены на ДВД, что я видел:
Мадакаскар - 36грн. (вччера купил :)), Оружейный барон - 34грн., правда ассортимент очень мал. Так же ждем когда же заработает инет-магазин на Интерфильме. Есть еще сеть JRC с вменяемыми ценами.

0

8

К сожалению есть парадокс - Либо вменяемая цена и плохой ассортимент, либо наооборот. И то и другое - в интернет магазинах, но нужно интересоваться стоимостью доставки! А цена розничная - это как правило требование производителя, на "Барона" это например 35 гривен. Так что иногда разница мизерная, дороже к ним доехать.

0

9

ДОНЕЦК - прежде всего это сеть магазинов Hi-Fi - доступные цены, полный ассортимент, магазин Мультимедия Плюс на Маяке

P.S. ну и у меня можно, цены будут самые низкие ;) пишите на мыло

0

10

ОДЕССА - тц. Афина, магазин "Медиацентр".
еще сеть магазинов "Диски та кассети", но у них подороже будет, хотя выбор, кажется, больше.

0

11

Также в Одессе
Магазин "Книжный супермаркет" на Бунина, рядом с Pro Credit Bank'ом.
Самые дешевые диски Universal/Dreamworks, найденные мной в городе.
"Мадагаскар" брал за 34.50

Отредактировано Jc (2006-03-24 08:33:00)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Где купить лицензионные диски?