DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить диски R1-R4?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Не буду скромничать - моими усилиями интернет магазин dvdfromkorea теперь работает с Украиной. Магазин может быть альтернативой yesasia в части взаимозаменяемости, доставка по весу (недешево)

0

22

Подскажите, плиз, оптимальный инет-лабаз в Германии. Есть возможность брать там диски, но на Amazon.de цены на некоторые позиции подзаряжены. Нашел вот такой http://media-dealer.de/

Есть интересные позиции и цены немного ниже, чем на Амазоне

Хочу заказать вот что http://media-dealer.de/DVD-Filme/Fantas … :5248.html
и еще вот это http://media-dealer.de/DVD-Filme/Action … :5235.html

Но именно бокс-сетов у них немного. Может кто владеет информацией по Германии?

0

23

Уважаемые DVD коллекционеры!!!
Ни в коем случае не заказывайте диски за границей курьерской доставкой - жуткий "головняк", "напряг" и "нервомотательство" и удорожание посылки на 25-30%.
Имею печальный опыт - заказал знаменитую голову Чужого на английском амазоне, указал доставку почтой, но англичане за свой счет отправили DHL (а я обрадовался). Через 4 дня посылка пришла в Донецк (обычная почта - 5 дней) и тут началось самое интеесное, груз поставили на таможенный контроль. Детали общения описывать не стоит, едиственно что хочется отметить, это как я объяснял, что в посылке DVD весом 6 кг.  :D  и предварительно мне посчитали за растаможку 600грн.!!!!!!!!!:rtfm:, из-за того что не указаны условия поставки, т.е. не указаны транспортные расходы.  Правда мне удалось убедить что в стоимость указанную в накладной входит доставка, а она составляла смешные 3 фунта.
Короче, голову я еще так и не получил, только в понедельник...

Таким образом, ситуация следующая, при отправке почтой не подлежат растаможке посылки стоимостью до 200 евро, если же доставка осуществляется курьером, то независимо от стоимости Вас с распортертыми объятьями ждут доблестные сотрудники украинской таможи.

Бля...пи...пи...ху...еб... и т.д. Что ж это за страна такая, какой тут на ху... украиский язык, демократия, Европа и все остальное, тут мозги на хе... повыбивать половине нужно, что бело-голубым что помаранчевым

0

24

И еще прикол - СЛУЖБЫ ЭКСПРЕСС ДОСТАКИ В УКРАИНЕ - с 8.00 до 18.00 суббота, воскресенье выходной  :O , почта и то по субботам работает, т.е. человеку с нормальным графиком работы решить эти проблемы с растоможкой нереально!!!

Я не удевляюсь, что с нами никто работать не хочет.

0

25

alexeyka написал(а):

Да, козлы, это точно. :mad: Не переживай - все будет ОК уже в понедельник,
сейчас магнитные бури (хотя у некоторых "людей" они всегда, особенно у таких).
Мне нравится то, что названия ЭКСПРЕСС служб Украины не оправдывают себя, и вообще почти на всех хочеться ........:bad:

0

26

alexeyka написал(а):

Таким образом, ситуация следующая, при отправке почтой не подлежат растаможке посылки стоимостью до 200 евро, если же доставка осуществляется курьером, то независимо от стоимости Вас с распортертыми объятьями ждут доблестные сотрудники украинской таможи.

200 евро- это абсолютно точно проверенная информация?
давно зарюсь на вавилон на английском амазоне, но цена да и наш рiдний дыбилизм сдерживают

0

27

kori написал(а):

200 евро- это абсолютно точно проверенная информация?
давно зарюсь на вавилон на английском амазоне, но цена да и наш рiдний дыбилизм сдерживают

информация по данным таможни

но как я виже может быть такая проблема - ты вибираешь доставку обычной почтой, но из-за высокой ценности инет-магазин самостоятельно принимает решение об отправке экспресс службой

0

28

Ну и в тему, киевляне, ни у кого хороших знакомых, родственников нет на таможне, поспособствовать к менее болезненному получению посылок?  :help:
А то еще парочку курьером едут, блин...

0

29

Моя эпопея с головой Чужогонаконец-то закончилась, получил...
Что с растоможкой:
20% НДС и все, по дискам и игружкам таможенная пошлина составляет 0% + 5$ таможенный сбор. Вроде не все так плохо, но и хорошего мало. Кто хочет голову Чужого рассчитывайте на 200 долларов.

0

30

Поздравляю с удачной покупкой и окончанием мытарств! Как доехало-то, все в целости-сохранности?

0

31

DERFFLINGER написал(а):

Поздравляю с удачной покупкой и окончанием мытарств! Как доехало-то, все в целости-сохранности?

Преимущество курьерской доставки как раз в точ, что при проблмах можно вернуть.

Фото уже сделао, скоро будет

0

32

Познакомился с курьерской служюой UPS, я думал DHL пи..., нет вот это настоящие пи..., пи... в квадрате... Мало того что налоги нужно заплатить, так еще и эти заимаются вымагательством!
Друзья никогда не связывайтесь с ними по доброй воле и расскажите всем кого знаете.
КУРЬЕРСКИМ СЛУЖБАМ В УКРАИНЕ ГЛУБОКО НАСРА... НА ПРИХОДЯЩИЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ПОСЫЛКИ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИХ ПОЛУЧАЮТ.
Как ни странно работать можно только с государственными почтовыми службами - Укрпочта и EMS

0

33

alexeyka написал(а):

Познакомился с курьерской служюой UPS, я думал DHL пи..., нет вот это настоящие пи..., пи... в квадрате... Мало того что налоги нужно заплатить, так еще и эти заимаются вымагательством!
Друзья никогда не связывайтесь с ними по доброй воле и расскажите всем кого знаете.
КУРЬЕРСКИМ СЛУЖБАМ В УКРАИНЕ ГЛУБОКО НАСРА... НА ПРИХОДЯЩИЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ПОСЫЛКИ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИХ ПОЛУЧАЮТ.
Как ни странно работать можно только с государственными почтовыми службами - Укрпочта и EMS

Гиб-гиб Ура Укрпочте, хоть они еще люди!

0

34

Alexeychik написал(а):

Гиб-гиб Ура Укрпочте, хоть они еще люди!

Та да. DHL мне иногда такие пожеваные посылки приносил, просто ужас! Укрпошта такого себе не позволяет.

И это при всем том, что у меня очень хорошие с DHL отношения, они свои машины обслуживают у нас на сервисе.

0

35

alexeyka написал(а):

Познакомился с курьерской служюой UPS, я думал DHL пи..., нет вот это настоящие пи..., пи... в квадрате...

Осталось только с FedEx-ом познакомиться, для полноты картины, так сказать :)

0

36

alexeyka написал(а):

R1 - DVD Pacific

рискнул опять на маленькую суммочку :)
соблазнился на дармовщинку......
по 8$ с доставкой дисочки грех не взять
Взял немножко качественного старья:
Stargate: Ultimate Edition (Widescreen)
X-Files, The: The Movie (DTS)
;)

зы. если все ок, парозом за ними пойдет

Reservoir Dogs: 15th Anniversary Edition
и для удешевления посылочки
Panic Room (Superbit)

:cool:

Отредактировано forest (2006-10-05 10:07:00)

0

37

перечень сайтов с Р7 :

http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t= … ;start=120

Отредактировано Alexeychik (2006-10-15 20:18:25)

0

38

а не легче ли было просто вставить ссылку с Р7, где этот перечень?

0

39

Akuji написал(а):

а не легче ли было просто вставить ссылку с Р7, где этот перечень?

Зато как звучит :cool:

0

40

звучит никак, смотрится также.

0