DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить диски R1-R4?

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Akuji написал(а):

а не легче ли было просто вставить ссылку с Р7, где этот перечень?

дай, кстати, эту ссылочку!
2Алексейчик. Внатуре засорять форум необязательно

0

42

Akuji написал(а):

звучит никак, смотрится также.

forest написал(а):

2Алексейчик. Внатуре засорять форум необязательно

Эх - исправил, а мне так понравилось  :)
Звиняйте панове, будем исправляться!

0

43

другое дело! мерси за ссылку! [энергично жмет руку]

0

44

Akuji написал(а):

другое дело! мерси за ссылку! [энергично жмет руку]

:boast:

0

45

Ссылочка с forum.totaldvd.ru:
http://forum.totaldvd.ru/m_70738/mpage_61/tm.htm
:O

0

46

Никто не знает что с dvdcompare? Сервак у них что ли обвалился - второй день не фурычит

0

47

Оп-па, уже заработал

0

48

Valek написал(а):

Ссылочка с forum.totaldvd.ru:
http://forum.totaldvd.ru/m_70738/mpage_61/tm.htm
:O

по форумам лазят одни и теже...

0

49

Где можно купить японское издание первых алиенов в диджипаке?На японском амазоне уже нету. :( Сам видел здесь http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=FXBU-25225 но не знаю это ли издание в диджипаке или это уже переиздание в амареи.:/

Отредактировано Dart_M (2006-11-17 21:28:25)

0

50

Dart_M написал(а):

судя по дате релиза и цене - ОНО

0

51

alexeyka написал(а):

судя по дате релиза и цене - ОНО

Спасибо.

0

52

Dart_M написал(а):

Спасибо.

но магазин немного проблемный - они требуют документы и только факсом, если с этим проблем нет, тогда все ок

0

53

alexeyka написал(а):

но магазин немного проблемный - они требуют документы и только факсом, если с этим проблем нет, тогда все ок

Какие документы? :O Сам там что то заказывал?Если да,то как дошло?

0

54

При первом заказе  от меня потребовали факс моих документов с пропиской и карты. У меня с факсом проблемы, поэтому я решил не заморачиваться и работать с другими магазинами. Если с этим проблем нет, то магазин хороший.

P.S. А еще это издание еще есть на тайваньском сайте, там где лунный Аполлон 13, но дороговато.

0

55

Если у кого-то возникли проблемы с регистрацией на австралийском EzyDVD с бесплатных почтовых серваков, есть альтернативный вариант - с сервера Ukr.net (тоже халявного ;) ) регистрация проходит "на ура". Сам пробовал, рекомендую.

0

56

DERFFLINGER написал(а):

австралийском EzyDVD

как они доставку считают, не врублюсь никак?

0

57

DERFFLINGER написал(а):

Если у кого-то возникли проблемы с регистрацией на австралийском EzyDVD с бесплатных почтовых серваков, есть альтернативный вариант - с сервера Ukr.net (тоже халявного  ) регистрация проходит "на ура". Сам пробовал, рекомендую.

У меня что-то не работает,письмо с  регистрацией  не получил от них,тебе сразу прислали письмо?

0

58

Dart_M написал(а):

У меня что-то не работает,письмо с  регистрацией  не получил от них,тебе сразу прислали письмо?

Странно, письмо пришло почти сразу. Может, попробуешь с другого IP-адреса ?

0

59

Как с другого IP-адреса,обьясни пожалйста? Пробовал разные бесплатные почтовые серверы,но ничего не получается. :(

Отредактировано Dart_M (2007-02-03 22:49:59)

0

60

Dart_M написал(а):

Как с другого IP-адреса,обьясни пожалйста? Пробовал разные бесплатные почтовые серверы,но ничего не получается

с другого компа, не из дома, а к примеру, с работы

0