DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Отличие лицензионных дисков от ...


Отличие лицензионных дисков от ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s16.radikal.ru/i191/1002/d6/5e95c855388b.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1002/d4/6f411a3953e6.jpg

+2

2

Если у тебя на двд стоит прошивка, обходящая UOPы, о второй случай практически превращается в первый ;).

0

3

Akuji написал(а):

Если у тебя на двд стоит прошивка, обходящая UOPы, о второй случай практически превращается в первый

это о каком плеере идет речь - стационарном ДВД???  :O  я о таких прошивках впервые слышу...  :hobo: и каким образом прошивка может снять все UOPы???

0

4

да, стационары. Конкретно - мой Пио 600. Поставил модифицированную прошивку, и все эти ролики и предупреждения мотаю одним нажатием кнопки пульта ;)

+1

5

Akuji написал(а):

да, стационары. Конкретно - мой Пио 600. Поставил модифицированную прошивку, и все эти ролики и предупреждения мотаю одним нажатием кнопки пульта

аналогично 575, еще можно быстрый старт активировать
и сразу пойдет воспроизведение с дорогой и титрами, указанными в настройках :)

0

6

AlexF написал(а):

это о каком плеере идет речь - стационарном ДВД???    я о таких прошивках впервые слышу...   и каким образом прошивка может снять все UOPы???

Да, таких довольно много, Саша. А китайские чудо-плееры вообще изначально на UOP-ы чихать хотели... :D
P.S. Я вот только не понял, в чем глубинный смысл создания этой темы? Доказать, что "пиратские" диски круче лицензии? Дык, эта "вечная" тема уже сто раз пережевана и не только на этом форуме. А самые продвинутые пираты вообще-то качают рипы и ремуксы с торрентов и смотрят кино вообще без всяких дисков.

0

7

DERFFLINGER написал(а):

Я вот только не понял, в чем глубинный смысл создания этой темы?

Сдаётся мне, это просто была картинка в тему "Приколы" :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Отличие лицензионных дисков от ...