DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Мини домашний кинотеатр


Мини домашний кинотеатр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В силу размеров помещения, полноценный домашний кинотеатр позволить не могу, поэтому хочу по изгаляться и из подручных средств собрать нечто подобное на домашний кинотеатр. И так в наличии имеется компьютер, акустика 5.1, и вот проблема, отсутствует монитор. Хочу приобрести монитор с диагональю 27", больше позволить себе не могу, так же не могу позволить монитор и телевизор (и финаносово, и технически). Вот суть проблему, подскажите какой монитор лучше приобрести, какой тип матрицы выбрать. что-то я совсем запутался во всем этом!

0

2

Нечто подобное, на домашний кинотеатр, с ограниченным бюджетом, собрать сложно. Тем более диагональ маленькая, а это уже не дом. кинотеатр, а так баловство. Это как сравнить рюмочку, со стаканом. От рюмки не окосеешь, а от стакана быть может. Ощущения другие. Просто берите хороший монитор на 27 дюймов и радуйтесь, но это будет не дом кинотеатр. Конечно смотря сколько денег есть, можно и дешевую TN взять, а можно и топовую IPS. Все упирается в финансы. Есть деньги то брать дороже, нету дешевле.

0

3

Ну а если учитывать, что есть на монитор под 350-400 американских единиц. А хочется монитор приличный, что скажете?

0

4

Дешево и сердито AOC E2795Vh, но матрица не самая быстрая, в динамичных играх это видно. Так же за такую стоимость можно взять BenQ GL2750HM. Первый по цветопередаче лучше и как-то зернистость не так выражена, как у БенкЮ.

0

5

у этого АОС вполне приличная матрица, такая же как и у всех моделей на TN, которыми пользуется большинство пользователей (:

0

6

Не понял, как может быть матрица такая же, как и у всех моделей TN? Тут как минимум диагональ другая, а как максимум своя разработка, их собственная матрица.

0

7

а АОС что матрицы сам делает?

0

8

Конечно делают и не только делают, а даже продают. Так что о качеств можно не сомневаться, продают знаменитым брендам и делаю матрицы для телевизоров. Так что АОС нормальная контра, только пока не раскрутились, раньше были больше как ОЕМ.

0

9

ого, даже так... не думал что у них такое производство...

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Мини домашний кинотеатр