DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alien VS Predator

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нарыл вот такое издание - кто скажет, стоит его брать или нет?

http://www.amazon.de/Alien-vs-Predator- … &s=dvd

На DVDCompare отстутствует - и длительность смущает (104 мин)
Вроде и не theathrical (100 мин), и до unrated не дотягивает (108 мин)...

Отредактировано ribbentrop (2006-09-07 13:05:46)

0

2

Не забывай про PAL speed-up (4%), релиз-то европейский. Unrated там

0

3

ribbentrop написал(а):

а что принимается за критерий оценки "стоит не стоит"???? и с немецким ты дружиш??? там ведь похоже Deutsch!!!! DTS (дубляж наверное). вот и думай, не лучше ли взять Р1 с родным ДТСом

0

4

AlexF написал(а):

+1

0

5

Что значит +1 ?

0

6

Просто нужно что-то взять на немецком амазоне, вроде поковырялся - уже все достойное внимания выгреб, а тут вот этот релизик попался. Может что-то пропустил достойное - подскажите, плиз

Привлек трехдисковый бокс MONSTER с Шарлиз Терон - но там только немецкие сабы... Зато цена 9.99.

0

7

ribbentrop написал(а):

Что значит +1 ?

Ну согласен я с AlexF, был, пока не прочитал

ribbentrop написал(а):

Просто нужно что-то взять на немецком амазоне, вроде поковырялся - уже все достойное внимания выгреб, а тут вот этот релизик попался. Может что-то пропустил достойное - подскажите, плиз

Привлек трехдисковый бокс MONSTER с Шарлиз Терон - но там только немецкие сабы... Зато цена 9.99.

Бери трехдисковый бокс MONSTER, тем более за такую цену!:pardon:

0

8

AlexF написал(а):

+1 :)
Имею такой R1, хороший релиз....вот если бы еще перевод на unrated edition где-нибудь взять...вроде Гаврилов переводил! Может кто поможет, с меня пиво!
:help:

0

9

Я бы взял, конечно, MONSTER, но без сабов разговорную речь понимаю не очень хорошо, поэтому тяжко будет смотреть фильм, а тем более допы. Поэтому ценность этого релиза для меня сомнительна.

0

10

А как тебе вот это издание  :D http://www.amazon.de/Global-War-Weltkri … &s=dvd
Жаль только, что 2.0

А как у них называються субтитры??? Не могу найти - подскажи.

0

11

Они в теххарактеристиках не указывают, как правило, какие титры - поэтому приходиться смотреть либо на DVDCompare.net, либо где-то еще...
Я в немецком баран - тоже наощупь...

0

12

Alexeychik написал(а):

А как у них называються субтитры???

Untertitel.

Alexeychik написал(а):

Не могу найти - подскажи.

Редко указывается.

0

13

forest написал(а):

Имею такой R1, хороший релиз....вот если бы еще перевод на unrated edition где-нибудь взять...вроде Гаврилов переводил! Может кто поможет, с меня пиво!

да что там переводить, проще с точки зрения воспириятия английского фильма нет, посмотри театралку с переводом, а потом расширенную - в части расширенности переводить нечего

0

14

Ну да, там в основном кровищу вырезанную вернули на место - так что перевод в принципе не требуется

0