DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки DVD в Украине

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Очередной сюрприз от украинских издателей DVD

http://petrovka.ua/product.php?CATEGORY … 36235&

Тристан и Изольда

с 11 мая в кинотеатрах страны
12 мая на DVD ???!!! :D  :O

0

42

Скажи спасибо, что не в один день с премьерой!  :lol:

0

43

alexeyka написал(а):

ФАБРИКА КИНОиздает в Украине ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
http://petrovka.ua/product.php?CATEGORY … =7156&
Заная любовь Фабрики Кино к DVD5...ух лезут же в голову всякие мысли дурацкие - не дай бог...

Не, слава Богу, ДВД-9 (фильм) + ДВД-5 (с допами)

0

44

igor написал(а):
alexeyka написал(а):

ФАБРИКА КИНОиздает в Украине ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
http://petrovka.ua/product.php?CATEGORY … =7156&
Заная любовь Фабрики Кино к DVD5...ух лезут же в голову всякие мысли дурацкие - не дай бог...

Не, слава Богу, ДВД-9 (фильм) + ДВД-5 (с допами)

Издание аналогично старому от УкрДВД и переиздано JRC, а не ФабрикойКино, как я понял сейчас эти конторы тесно сотрудничают и ничего хорошего кроме переизданий старых релизов УкрДВД от них ждать не стоит

0

45

igor написал(а):

Не, слава Богу, ДВД-9 (фильм) + ДВД-5 (с допами)

А неизвестно, там на русских дорогах дубляж или закадровый перевод?

А то на озоне на похожем издании указано как-то странно:

Русский Дубляж DTS
Русский Закадровый дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Если так и есть, оно конечно хорошо, но закрадываются сомнения, что опечатка где-то может быть. Русский дубляж мне понравился у 5-го элемента (правда это я еще оригинальной дорожки не слышал :) )

0

46

Yarilo написал(а):
igor написал(а):

Не, слава Богу, ДВД-9 (фильм) + ДВД-5 (с допами)

А неизвестно, там на русских дорогах дубляж или закадровый перевод?

А то на озоне на похожем издании указано как-то странно:

Русский Дубляж DTS
Русский Закадровый дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Если так и есть, оно конечно хорошо, но закрадываются сомнения, что опечатка где-то может быть. Русский дубляж мне понравился у 5-го элемента (правда это я еще оригинальной дорожки не слышал :) )

DTS - дубляж
DD - авторский (один голос)

0

47

alexeyka написал(а):

DTS - дубляж
DD - авторский (один голос)

Отлично!  :cool:

0

48

Счастливое число Слевина (Lucky Number Slevin)
Поробности здесь
очередной кандидат в рубрику диски не рекомендуемые к приобретению, особенно мне нравится 4:3
похоже JRC покупателей, т.е. нас с Вами окончательно отнесло к категории "тупоголовые быдло схавают все"
...пора уже организовать торжественно-ритуальное сожжение их дисков, телевидение пригласить...  :P

0

49

alexeyka не KLF конечно, но я бы в таком сожжении поучавствовал бы :)

0

50

Тристан и Изольда у нас уже в магазинах  :O  и еще в прокате, размещенном в фойе местного кинотеатра. ribbentrop, как в воду глядел  :D  :D

0

51

Дык, тут не надо быть Нострадамусом...  ;)

0

52

alexeyka написал(а):

И еще от ФАБРИКИ КИНО
Ведьма Из Блэр. Курсовая С Того Света
(BLAIR WITCH PROJECT, THE)

Не знаешь, там в допах документалка есть?

0

53

slavik_smirnov написал(а):

Не знаешь, там в допах документалка есть?

не знаю, скорее всего это издание аналогичное Твистеровскому, если у них есть, то и у нас есть

0

54

alexeyka написал(а):

не знаю, скорее всего это издание аналогичное Твистеровскому, если у них есть, то и у нас есть

У Твистера 100% есть. Но бывают же разные коллизии с украинскими изданиями - сам знаешь :)

0

55

Сегодня вышел Остров (реж. П.Лунгин) (рус.) от "Фабрики Кино".

Очередная пережатка на пятёрку или случилось чудо, и мы имеем полноценную копию российского издания с добавленными бонусами типа Презентация фильма в Киеве, в кинотеатре "Украина"?

0

56

KostiKiev написал(а):

Очередная пережатка на пятёрку или случилось чудо, и мы имеем полноценную копию российского издания

Вчера купил. ДВД-9, занято 7,58 Гб. Так что может и не пожали. Мамонов на презентации жжот не по-детски, там большое интервью с ним. Россияне много потеряли, что у них его нет.

0

57

Сегодня повертел в руках "Семь мечей" от IntWest,вроде 9-ка,анаморф.но без ориг. китайского...Мож кто брал релиз,как ТТХ и собственно сам фильм?...Смотрел скриншоты с фильма,вроде очень даже ничего...очередная претензия на "Героя" :rolleyes:

0

58

сегодня впервые за 2 месяца пошел в магазин, торгующий дисками, ито исключительно из-за 2-дискового Последнего самурая. Итак, что новенького увидел: новый тираж Власти огня за 45 грн., 2-дисковое издание Танцующий с волками от Астры (судя по описанию Р7, отстойное), а также новые тиражи каталожных позиций Вест, которые почему-то продаются по заоблачной цене 40 грн. (в России - 70 руб. или 15 грн.). вроде, больше ничего особенного.

0

59

Народ, вчера видел Двудисковое коллекционное издание фильма Александр - 16:9, режисерка, английский и русский языки... Издал в Украине некий "Парадиз" ... :( смущает издатель. Это кто такой? Вообще слышали о таком издании?

0

60

насколько я знаю, Парадиз - российская контора. а права на Александра у СР...

0