DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки DVD в Украине

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Значок СР вроде был... но издатель себя назва Парадиз (помоему даже украинскими буквами - Парадіз), плюс галограма украинская была... в противном случае что, контрабанда с россии (если парадиз не украискими было)? У тех Парней еще Дилогия Ночной/Дневной Дозор была в стальном боксе, кароче куча коллекционных изданий, которых раньше я не видел. Вот что за Парадиз... доверия не внушает.

0

62

стальной бокс Дозоров в Украине? уже интересно. а цена на издания какая? вообще напиши про все виденные тобой издания подробнее. видимо, ты - первый, кто с мини столкнулся.

0

63

Точно были Пираты (2 части в одном Боксе), по-моему Шварцы какие-то и еще дисков 20-ть разных всяких. Меня просто Александр заинтересовал. Все они были без цены, хотя рядом диски были по 100 грн и более.

0

64

видимо, кто-то взялся за издание коллекционок СР на Украине. ты не мог бы в другой раз рассмотреть издания подробнее и написать сюда? с ценой и местом продажи желательно :).

0

65

Ладна, сьодня после работы заскочу. Это магазин на Петровке, в Торгом Центре (там где МегаМакс).

0

66

Negvey написал(а):

Это магазин на Петровке, в Торгом Центре (там где МегаМакс).

Знаю я такой магазинчик, но вообще то там торговали российской лицензией и цена на нее "не балуйся"

0

67

Negvey написал(а):

Двудисковое коллекционное издание фильма

а как упакован? амарей? диджипак?

0

68

boss написал(а):

Знаю я такой магазинчик, но вообще то там торговали российской лицензией и цена на нее "не балуйся"

Только что проверил истинность этих слов. Люблю посты БОССа - очень локаничные, краткие и по факту ;) Действительно, все двудисковые коллекционки "сегодня по супер цене - 175 гривен 50 копеек" (с) говорил мне продавец. Похоже что это просто русские издания, но растаможенные (поэтому с наклейками).

alexeyka написал(а):

а как упакован? амарей? диджипак?

Упакованы все в диджипаки (по два диджипака в боксе, насколько я понял). Выбор не плохой - трилогия Матрицы (в железе, если не ошибаюсь), все Рэмбо в одном боксе, три сезона Lost, и еще куча всяких коллекционок (Терминаторы, по-моему Парк Юрского , Александр режисерка и ряд менее известных).

Но издания в 5 ДВД снова по "супер цене" в 400 и 500 грн. У того Парня Пираты Карибов вторые стоят 80 грн, так что можно себе представить и цены на всё остальное. Хотя такого выбора коллекционных изданий я еще не видел, впечатляет. Цена только "не балуйся" (с)

0

69

Negvey написал(а):

три сезона Lost

Я в шоке...

0

70

ribbentrop написал(а):

Negvey написал:
три сезона LostЯ в шоке...

ribbentrop написал(а):

Negvey написал:
три сезона LostЯ в шоке...

я тоже, учитывая, что третий еще в Штатах по ТВ идет, а тут, плиз  :lol:

0

71

Был в этом магазине - когда они только начинали...
Помню впервые увидел там ВК -2 (5-ти дискового) И еще что-то.
Скажи - там Призрак оперы есть?

0

72

буду в апреле на Энтерэксе, обязательно зайду в этот магазин - хоть порадуюсь разнообразию и ужаснусь ценам :). а более точного адреса магазина ни у кого нет?

0

73

Станция метро Петровка, идти к пр Московский (к Городку). Там напротив Городка здоровый ТЦ (на той же стороне, что и метро, т.е. не переходя дорогу) в котором есть МегаМакс, кинотеатр Баттерфляй и т.д. Вход в магазин через МегаМакс. Только нада морально готовится, прежде чем идти... а то цены просто с ног сшибают.

0

74

Есть еще магазинчик на Ш.Руставели в Шельфе на втором этаже.
Там был большой выбор как российских изданий, так и зарубежных.
Цены - ... :(
Купил там как то Ледниковый период 1 за 80 кажется гривен и Забрийски поинт за 90 грн.

0

75

сегодня увидел в продаже потрясный мульт Теркель і халепа. с описания на диске: изображение 4:3, русский и украинский 5.1. цена - 33 грн.

0

76

итак, купил Теркеля и халепу. издатель - 1С Мультимедиа. диск: однослойка, объем 4,03 гб, изображение леттербокс 1.78:1 (на упаковке - 4:3). звуковые дороги русская и украинская обе 5.1 с битрейдом 384 кбс. что интересно, украинский и русский переводы озвучивали одинаковые актеры (украинские). заявленный на картоне "подарок" - возможность бесплатно скачать через вап логотип и видео.

0

77

Akuji написал(а):

леттербокс 1.78:1

Я же сегодня тебе говорил, что это главная причина по которой до сих пор его не взял! :O Думал, что 4:3...
Вот это прикол!А подарок в виде вкладыша - очень даже...Не ожидал ничё толкового, а тут пусть и ничё особенного, но зато на шару!

0

78

Картинка, я так понимаю - рулончег?
Эх могли бы взять вот это издание за основу и слепить классный релиз.

0

79

Не, картинка нормальная. Единственное "но" - периодически проскакивают шевеления на задних планах. Вначале подумал, что видео пережато. С другой стороны, мульт идёт полтора часа, так что с двумя звуковыми дорогами должен отлично уместиться на однослойку.

Может пираты сделают нормальный релиз, только бы они положили на него украинский дубляж. Без него мульт - не мульт.

0

80

На полках оптовиков замечено интересное издание - Коллекция Такеши Китано от СТБ...Три фильма - Такешиз, Затоичи, Куклы
В общем боксе 3 диджипака и будет, названный гордо - книга.
Оформление конечно не идет ни в какое сравнение с импортными релизами, но на фоне украинских поделок очень даже ничего.
Ну и самое интересное, минимальна розничная цена  будет 30 долларов!!! За эти деньги в США можно прикупить новое окончательное издание Трои...и много чего другого интересного. Из чего складываются такие цены. Тем более, что асолютно не понятно содержание дисков, там может быть все что угодно!!!

0