DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD Регион 1

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Друзья, подскажите, где я могу приобрести пиратские DVD Регион 1 (США) или Регион 2 (Европа, Япония) хорошого качества (Копия 1:1 от Оригинала пусть без Lable на диске, но на хорошем качественном DVD диске) + хорошая обложка (также как в Original Region 1 или Region 2 DVD или Custom Made, но вся характеристика DVD на обложке без подвохов) + хороший DVD Casing.       Буду очень благодарна за помощь!!!!

0

2

Хороший вопрос - за такое у них сажают, по этой причине не очень их много. проще брать нашу Р7.

Хотя меня очень интересует Р7 Китай - там упаковка иногда даже лучше чем в ориинале - и диджипак и другие навороты :)

0

3

Не очень много, но есть?

Меня интересуют такие DVD как:

1. Dario Argento's Suspiria (1977). (3 disc)
2. Oliver Stone's Platoon.
3. David Cronenberg's Videodrome (1983)
4. Frank Miller's Sin City (Recut, Extended, Unrated)

Где можно приобрести такие тайтлы?

0

4

я не имел ввиду, что у меня есть, я имел ввиду, что они фактически существуют.

Нужно поискать - я поспрашиваю.

0

5

Angel написал(а):

Где можно приобрести такие тайтлы?

а почему не купить оригиналы, девушка?

0

6

Допустим некоторые DVD на amazon.com или dvdpacific.com уже не в релизе, а USED стоит от $20  - $40 + пересылка (около $30) + таможня, это затратно.

Я вот в Google нашла сайт wwwdvdexchangehouse.com, они продают копии DVD Region 1, достаточно большая коллекция (много редких фильмов), уже сделала заказ, посмотрю какой у них продукт и какой сервис.

0

7

Angel написал(а):

Допустим некоторые DVD на amazon.com или dvdpacific.com уже не в релизе, а USED стоит от $20  - $40 + пересылка (около $30) + таможня, это затратно.

пересылка долларов 10 максимум и никакой таможни, если не слать курьерской почтой
Ну ок, поступайте, как считаете нужным

0

8

Amazon marketplace к нам не шлет, так что купить бу на нем для нас невозможно.

0

9

1. Я предпочитаю курьерскую почту так как это надежно и быстро. Я уже пробовала обычную почту, DVD посылка шла 2 месяца и я получила в ужасном состоянии.
2. В amazon.com (курьерская почта) шлет DHLом и стоит $30 за первую единицу (DVD) + $4,5 за каждую дополнительную единицу. Поэтому я покупаю минимум 10 DVD и total пересылка обходится в $70. И в amazone средняя цена за DVD - $20, 10 DVD - $200 + пересылка -$70, total - $270.
3. Я посмотрела что в dvdexchangehouse я могу купить 10 DVD - $90 + пересылка $110, total - $200, поэтому зачем платить больше? Качество звука и картина + бонусные материалы точно как и в Original Region 1.

0

10

Angel написал(а):

Друзья, подскажите, где я могу приобрести пиратские DVD Регион 1 (США) или Регион 2 (Европа, Япония) хорошого качества (Копия 1:1 от Оригинала пусть без Lable на диске, но на хорошем качественном DVD диске) + хорошая обложка (также как в Original Region 1 или Region 2 DVD или Custom Made, но вся характеристика DVD на обложке без подвохов) + хороший DVD Casing.       Буду очень благодарна за помощь!!!!

очень узкий продукт для потребеления, вряд ли будет пользоваться достаточным для зарабатывания денег спросом...только если в частном порядке на болванках
поэтому только оригинальные релизы, терпеливый поиск, ebay и т.д.

0

11

Angel написал(а):

1. Я предпочитаю курьерскую почту так как это надежно и быстро. Я уже пробовала обычную почту, DVD посылка шла 2 месяца и я получила в ужасном состоянии.

каждый идет своим путем, но большинство участников форума по импорту работают обычной почтой...я думаю если из 10-ти посылок одна потеряется, это все равно дешевле и с точки зренеия денежных средств и с точки зрения нервов, мой опыт общения с таможней просто ужасный... да и импортные магазины в случае потерь повреждений и т.п. высылают замены, возмещают деньгами и т.д. У меня за 3 года потерялось 2-3 посылки, но все благополучно переотправили

и на счет надежности доставки курьерами...тоже очень сомнительно...по этому поводу воюю с UPS из-за хорошо потрепанного релиза Списка Шиндлера...в нашей стране никто ни за что не отвечает в том числе и такие курьерские службы как DHL и UPS

0

12

Angel написал(а):

В amazon.com (курьерская почта) шлет DHLом

разве DHLом? они вроде с UPS работают

0

13

http://www.superhappyfun.com/navigation/resources.cfm

0

14

Morbid написал(а):

ЭТО ЧТО?  ПРИКОЛА НЕ ПОНЯЛ

0

15

Alexeychik написал(а):

ЭТО ЧТО?

Тонна ссылок на зарубежную пиратчину.
На любой вкус и цвет.

Alexeychik написал(а):

ПРИКОЛА НЕ ПОНЯЛ

Не страшно, главное не нервничать.

0

16

Morbid написал(а):

НЕ ПОНЯЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО - ПАРДОН, ДАЙ ДЛЯ ПРИМЕРА ССЫЛКУ НА ИЗВЕСТНЫЙ ФИЛЬМ ;)

0

17

Alexeychik написал(а):

ДАЙ ДЛЯ ПРИМЕРА ССЫЛКУ НА ИЗВЕСТНЫЙ ФИЛЬМ

Интересно, Suspiria -- известный фильм?

http://www.superhappyfun.com/product.cfm?whereme=505

http://www.diabolikdvd.com/category/Act … U-Version-(PAL-Region-4).html

http://www.diabolikdvd.com/category/Action/Ong-Bak-(US-Special-Edition)-(NTSC-Region-1).html

0

18

Morbid написал(а):

Suspiria - очень известный фильм и Dario Argento очень известный режиссер, это классика и настоящие коллекционеры dvd обязательно имеют его фильмы. Что для тебя означает определение к фильму "известный"? Если ты не знаешь или многие на Украине этого фильма это не означает, что он не известный. Какая у тебя коллекция dvd?

Отредактировано Angel (2007-06-17 19:25:04)

0

19

Angel написал(а):

Suspiria - очень известный фильм и Dario Argento очень известный режиссер, это классика и настоящие коллекционеры dvd обязательно имеют его фильмы. Что для тебя означает определение к фильму "известный"? Если ты не знаешь или многие на Украине этого фильма это не означает, что он не известный. Какая у тебя коллекция dvd?

Странное заявление, которое, как я понял относится ко мне ;)

Я считаю себя киноманом. А спросил лишь для того, что бы не рыться на сайте.
И еще - мне показалось, что это высказывание достаточно грубое - попрошу по меньше таких вот выражений. (Ато у меня сложиловь впечатление, что "Вот я знаю - а ты дурак")  :/

0

20

Alexeychik написал(а):

Странное заявление, которое, как я понял относится ко мне ;)

Да вот и нет, это было сказано не в твой адрес, а Morbidу.

0