DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМПСОНЫ В КИНО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну посчитал своим долгом создать тему!
До премьеры месяц! Кто-нить знает, когда у нас?
З.Ы. Просмотрев пару трейлеров заметил интересных новых персонажей, таких как Спайдер-Пиг и Шварценнегер-президент (см. рис.)!!! :P
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/16951-1-4-1314991147.jpg

Отредактировано Venom (2007-06-24 17:49:33)

+1

2

Шварца в президенты!!! "I was elected to LEAD, not to READ!!!" (цитата с трейлера)
А момент со SpiderPig вообще умора. Всем рекомендую скачать хотя бы последний трейлер, не пожалеете.
У нас премьера в Августе, если не ошибаюсь 16-го. Надеюсь переводить будет та же команда, что и для М1.

0

3

С сегодняшнего дня начался показ Симсонов, кто ходил- делитесь впечатлениями.
Буду первым:
Фильм смотриться на одном дыхании, полтора часа пролетели как один миг. Юмор выдержан в том же стиле, что и в мультсериале-10 баллов. Поразительно, как после стольких лет, создатели мультсериала еще способны на такое количество новых шуток.  Смех гарантирован на протяжении всего фильма. 
Украинский перевод на твердую 9, большинство актеров- те же, что и в мультсериале.

0

4

Классное кино получилось.Полтора часа смеха гарантировано.
Один минус(ИМХО)Гомер Симпсон в исполнении Николая Луценко(Миколина погода)

0

5

буровик написал(а):

Один минус(ИМХО)Гомер Симпсон в исполнении Николая Луценко(Миколина погода)

100 %! Этот "Мобіленко" - несколько испоганил Гоми.
Но фильм прелесть! Я, как человек отсмотревший всю Футураму и почти всех Симпсонов (без последних сезонов) получил истинное удовольствие. ИМХО, фильм на таких и рассчитан. Только такие люди могут получить истинное наслаждение от сцены избиения Мартином шайки старшеклассников-забияк, от первой любви Лисы ("Да, я ирландец! Но мой папа не Боно!" - шедевЕр), от единственной кассеты, что Мардж захватила из горящего дома. Да, в конце концов, от вида разъярённой толпы с факелами в руках, желавших "подержаться за шею" Гомера. В этом весь Спрингфилд. Каждый персонаж из этой толпы персонифицирован Грёнингом и Ко вот уже на протяжении 18-ти лет, и оттого чувство пребывания в "home, sweet home" не покидало ни на секунду. Чего, собсно, и вам желаю.
З.Ы. Из политиков успели "проехаться" не только по Шварцу, но и по Хиллари.

0