DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы на DVD

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас много хороших сериалов есть на DVD в R1-4,в связи с чем предлагаю обсуждать здесь сами сериалы и их издания.

0

2

Сериал 24 сезон 3
http://i143.photobucket.com/albums/r140/Dart_m/24season3.jpg
Один из лучших сериалов изданых на DVD.Сериал снят в реальном времени,то есть каждая серия(идет около 45 минут)-эта один час,и называетьса она,например, 1:00PM - 2:00PM и т.п.,в связи с чем что серий 24 у нас выходит одна сутка жизни главных героев.Сам 3 сезон по спецэфектам и драйву дасть фору многим дорогим голливудским блокбастерам.Издание мне понравилось,большой диджипак на 7 дисков,на одой странице размещен один диск(по 4 серии на одном диске плюс диск с дополнительными материалами(есть тизер и промо ролик к 4 сезону,документалка как создавался 3 сезон)).Меню статичное,но озвученое.Звук англ.5.1 и субтитры English HoH.

Отредактировано Dart_M (2006-12-07 21:21:46)

0

3

Если у кого есть какие то сералы на DVD,напишите пожалуйста свои впечетления!Давайте активнее обсуждать!

0

4

Тема одного участника...
У меня до сериалов руки не доходят, а точнее деньги. Конечно приобрету оба и остальные Лосты, засматриваюсь на европейское полное издание секретных материалов в прикольной коробке, а так с сериалами сложнее, переводов не найти, а познания английского не настолько велики, чтобы смотреть незнакомый сериал с первого раза  :( , но я стараюсь...
Да и еще собираюсь брать Побег из тюрьмы.

0

5

Как же я забыл, в коллекции имеется Файрфлай, он же Светлячок - R4. Шикарный сериал, издание интересно тинкейсом, на мой вкус выигрывает у слимов R1

0

6

Если когда та мне бы кто-то сказал,что я куплю сериал на dvd,я бы  не поверил.Но после того,как я купил первый сериал(эта был первый сезон Lost),я понял какой кайф может произвести просмотр хорошего сериала на dvd.Первый сезон Лоста на dvd меня просто поразил(до этого  я уже его видел),звук там очень сильный и он еще более помогает погрузиться в атмосферу.Смотреть сериал на dvd с англ. субтитрами не очень трудно,познания английского у меня самого не очень велики,но смотреть намного легче чем фильмы.Сейчас я имею в коллекции уже два сезона Лоста и два сезон 24.Почему я создал эту ветку,сейчас много скидок на всякие сериалы(Supernatural,Battlestar Galactica,Smallville и т.п.) и я хотел узнать интересны  ли эти сериалы и  как качество их.

0

7

Классный сериал - "Побег из тюрьмы", также неплох - "4400"

0

8

Жизнь слишком коротка для просмотра (или, упаси Бог, пересмотра) сериалов.
Уж простите мою ироничную имху.

0

9

Видимо не смотрели Lost и 24?Так жизнь слишком коротка и для просмотра фильмов.Сейчас некоторые сериалы дадут больше впечетлений чем просмотр фильма.

0

10

KostiKiev написал(а):

Жизнь слишком коротка для просмотра

Для сравнения : продолжительность Star Wars (6 эпизодов) - более 12 часов, Lord of the Rings - более 11 часов, сериал Firefly - около 11 часов, сериал Band of Brothers - 16,5 часов. Вполне можно посмотреть (а иногда я их даже пересматриваю  ;) ).

0

11

ладно, оживим тему. кстати, добавимо трошки офф-топу - а почему многие темы просто глохнут? в обзоры классики кинул четыре фильма, а никто своего мнения не высказал...
раз многоуважаемый алексейка предложил обсудить, у кого есть какие сериалы, я включусь.
я вообще люблю наши сериалы.
Итак, мой любимый наш сериал - парни из стали. нет, конечно, там много схожего с бригадой - пацаны вместе, там, бандитами стали, потом политика, но в отличие от бригады, длится 12 серий, и раскрыто намного больше. больше и героев - аж 8 - но каждый из них - такой выпуклый и раскрытый образ. у каждого - своя трагедия. стоит посмотреть по любэ. диск - пиратка, двд-рип, но без заставок перед каждой серией. диск двд-10, по 6 серий со стороны, меню статичное. недавно вышла лицензия, 3 двд, картонка. буду брать
хиромант, 10 серий. отличный фильм, и мистика, и политика... мне очень понравилось. главное, и финал не подкачал. диск - двд-рип, пиратка, качество ... - даже реклама с тв есть. вначале удивился надписи широкоэкранка, но это так - они обрезали оригинальную картинку сверху и снизу, даже единичка орт-шная половинчатая. двд-10, меню статично
красная капелла. шикарный сериал про шпионов, истинная драма, классная музыка - одним словом, шик. издания классное - два тома (бокс-сеты по 2 диска) от сиплых, 4 диска, дизайн, крутой 5.1.... на этом плюсы заканчиваются - отстойное меню, бонусов нет, картинка плывет...
золотой теленок. что бы не говорили, мне этот фильм нравится - легкий и веселый, меньшиков играет отлично. два диска в картонке, меню отлично анимировано, отличный 5.1
симпсоны. это мульт, но сериал! описывать нет смысла - культ! двд-рип, пиратка. две десятки, 5 сезонов. качество терпимое. лучшего в одессе нету
спрут. шикарная криминальная драма, классика кино. два сезона, два диска, пережатка с лицензии
последний дон. обожаю этот фильм, хотя, по сути, пьюзо переписал того же крестного отца. две части, 4 диска, в стекле, в первой части есть фильм о фильме, шикарное меню.
бригада. одно из моих любимейших изданий! фильм не лишен кучи минусов, но уже прочно вошел в историю отечественного кино. 5 дисков фильм плюс диск с бонусами, дтс, два тома-диджипака, буклет
охота на изюбря. отличный фильм с интригой и играми крупных бизнесменов! издание с отличным меню на двух двд в картонке, амареи лежат не друг за другом, а рядышком
доктор живаго. это издание скоро продам, фильм ужасный имхо. издание - 4 диска в картонке, звук дтс, меню - отстой

0

12

ой, сорри - не обратил внимания, что топик в разделе импорт. мне удалить сообщение? или переадресуйте куда-нибудь к нашим фильмам...

0

13

Рискуя вызвать шквал негодования и насмешек:D  ), все же скажу, что с удовольствием приобрела бы на ДВД "Баффи", все семь сезонов, но увы - пока это только мечты. Правда, на Амазоне продается, но цена... гм.

А еще, мне очень понравился сериал "Первая волна" ( инопланетяне среди нас   ) и "Клан" (вампиры).

0

14

Lynx написал(а):

Рискуя вызвать шквал негодования и насмешек (    )

Ты не поверишь, у меня есть друг, который обожает сериал "Ксена" и тоже с удовольствием прикупил бы его на ДВД  :D . Все-таки вкусы у всех разные и ничего плохого в этом нет. А насчет цены Амазона... Есть некоторая надежда на пиратов (которые R7, а не Карибского моря), ведь например Firefly они выпустили, а "Баффи" поизвестнее будет.

Lynx написал(а):

мне очень понравился сериал "Первая волна" ( инопланетяне среди нас   )

Смотрел когда-то по телеку - действительно интересное кино. Жалко, что пропустил последние несколько эпизодов, так и не знаю, как оно все закончилось  :( .

0

15

Lynx написал(а):

Рискуя вызвать шквал негодования и насмешек (    ), все же скажу, что с удовольствием приобрела бы на ДВД "Баффи", все семь сезонов, но увы - пока это только мечты. Правда, на Амазоне продается, но цена... гм.

Какое уж тут негодование, а тем более насмешки. Сам бы приобрел тоже, и в планах имеется, правда не в ближайших...
Кстати 173 долллара за 40-дисковый Collectors Set - ИМХО не так уж и много

0

16

ribbentrop написал(а):

Кстати 173 долллара за 40-дисковый Collectors Set - ИМХО не так уж и много

Вот посчитал тут на арифмометре - выходит по 4,3 $ или 21 грн. за диск. Чуть дороже, чем у пиратов (правда, русской дорожки нету, ессно  ;) ).

0

17

Смотрел когда-то по телеку - действительно интересное кино. Жалко, что пропустил последние несколько эпизодов, так и не знаю, как оно все закончилось.

Кажется, у нас его до конца так и не показали... так что, я тоже не в курсе, чем в итоге все завершилось.

Вот посчитал тут на арифмометре - выходит по 4,3 $ или 21 грн. за диск. Чуть дороже, чем у пиратов (правда, русской дорожки нету, ессно   ).

Интересно, а во сколько обойдется доставка? Кстати, действительно выходит недорого... видела такой бокс в продаже на каком-то русском сайте, так вот там около 500 у.е. выходило, почему меня сумма в шок и повергла )
Собраться с силами и заказать через Амазон, что ли... как раз и язык подтяну :)

0

18

Сама доставка обойдется-10 у.е.,но плюс еще таможня-30%,это где-то еще 55 у.е.(так как врятли они отправят почтой).Сейчас цена бокса-165 у.е. и то у нас выходит 230у.е.

0

19

Спасибо за инфу, Дарт.

Пожалуй рискну... хотя конечно, хотелось бы кроме английской дорожки еще и русский дубляж :)

0

20

Lynx написал(а):

видела такой бокс в продаже на каком-то русском сайте, так вот там около 500 у.е. выходило, почему меня сумма в шок и повергла

Русские онлайн-магазины вообще отличаются странным ценообразованием... Поэтому я лично давно там ничего не заказываю - берегу свои расшатанные нервы  ;) .

0