DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alien & Predator

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

И опять на связи КГ:

Похоже, что непредсказуемость - главный пункт в стратегии создания "Хищников Роберта Родригеса" или просто "Хищников" - долгожданного сиквела-перезапуска научно-фантастического франчайза режиссера Нимрода Анталя под продюсерским контролем Родригеса.

Ни одним местом не экшен-звезда, а просто лауреат премии "Оскар", Эдриан Броуди - сыграет главную роль. Вместе с ним на борт поднялись Элис Брага, Махершалалхасбаз Али, Уолт Гоггинс, Олег Тактаров и подтвержден Дэнни Трехо.

В очереди на переговоры стоит Тофер Грейс.

Персонаж Броуди становится лидером группы разношерстных героев, а сам известен, как охотник на людей. Грейсу предлагают партию человека с внешностью заурядного клерка, за обманчивым фасадом которого скрывается коварный серийный убийца. Брага - суровая женщина-киллер. Али - не боящийся смерти индивид. Гоггинс - непредсказуемый ублюдок, а Тактаров - бывший русский спецназовец.

Трехо - закаленный воин по имени Кучилло с закрепленными на спине двумя "Узи".

Про возможные сюжетные ходы мы уже писали в прошлых новостях. Съемки фильма уже вот-вот начнутся.

0

42

ВОт такими невероятными слухами кормит нас Marketsaw:

What would you think of Xenomorphs in 3D? What would you think of Xenomorphs in 3D as directed by Ridley Scott? Could you imagine if Jim was producing? ahhhhh we can dream, cant we ?
Hello. Read that again. Keep in mind that this is only a rumor. We have all heard the rumors that Ridley Scott is thinking about doing an ALIEN prequel - but Jim Cameron producing it?!? What is the expletive I am looking for (after putting through the MarketSaw morality code) - HOLY SH*T! My source likes to play word games occassionally, so I am attempting to maintain some degree of rationality here, but Ridley Scott directing an ALIEN prequel with Jim Cameron producing it? In 3D! :-) DOES IT GET BETTER THAN THAT FOR AN ALIEN MOVIE? I mean, I ask you. REALLY. I hope that rumor comes to be. Can Cameron work that into his busy schedule?

0

43

КГ:

Журнал Empire имел шанс вытрясти из режиссера Ридли Скотта по-настоящему интересные подробности касательно приквела "Чужого", а получил только это:

— Мы теперь знаем общий маршрут истории, сценарий принял законченную форму и скоро я смогу прочитать его уже на бумаге. Время действие приквела — заметно раньше первого фильма.

Достаточно сложно подвести точную дату под "Чужого", но если представить, что Рипли впервые встречается с монстром в конце нашего столетия, то сюжет приквела разворачивается за 30 лет до "Чужого".

Честно говоря, идея сиквела меня никогда не привлекала, а вот приквел очень даже интересует. С удовольствием жду начала работ.

Также Empire уточнил, что режиссер и сценарист Джон Спейтс решили увеличить значение человеческого фактора в сюжете. То есть поступить как Джеймс Камерон в "Чужих".

0

44

КГ:

Режиссер "Хищников Роберта Родригеса" Нимрод Анталь, кажется, впервые заговорил о постановке фильма.

Начал хорошо — с пинка "Чужого против Хищника":

— Пока что все идет здорово. Думаю, что фанаты, разочаровавшиеся в двух предыдущих фильмах, будут приятно удивлены.

Поблагодарил мистера Родригеса:

— Роберт обеспечил меня работой, естественно, что я благодарен за предоставленный шанс. Он долго трудился над сценарием, у нас было много плодотворных бесед, все важные решения принимаются исключительно с его участием. Но он всегда позволяет мне поступать по-своему.

CG vs. Резиновые Костюмы:

— Мы с Робертом прекрасно понимаем, что первый фильм настолько хорош, потому что был правдоподобным — мужик в костюме, настоящие джунгли — так что мы стараемся соответствовать. Мы проторчали целый месяц в гавайских джунглях — виды будут очень даже.

Старое и Новое:

— Я большой поклонник оригинала. И найти правильный баланс было нетривиальной задачей. Полагаю, когда мы взяли на главную роль Эдриана (Броуди), множество людей воскликнуло "Чё за х... ?", но если бы мы пригласили Вина Дизеля или кого-то арнольдоподобного, то получили бы её больше возмущений. Так что с самого начала мы решили пойти другим путем по части кастинга, и все получилось прекрасно. Он играет наемника, и если вы посмотрите на этих ребят в Ираке или Афганистане, то не найдете шкафов, все они — худые и подтянутые.

Камео Шварценеггера:

— Время покажет.

Под конец Анталь подтвердил — "Хищники" будут R-фильмом.

0

45

Отметая распространенные СМИ слухи о проблемах разрабатываемой ленты, Ридли сказал, что фильм движется к экрану неумолимыми темпами. На данный момент автор Джон Спэйтс, в свое время работавший над созданием «Самого темного часа» дописывает четвертую, и, кажется, уже окончательную версию сценария.

Повествование будущей поделки развернется в 2085 году.

Те, кто не раз пересматривал скоттовский оригинал, понимают, что подобная временная фаза полностью исключает возможное появление героини Сигурни Уивер в кино.

За тридцать лет до рождения Рипли и до судьбоносного полета космического буксира «Ностромо» корпорации Уэйланд и Ютани ведут обособленное существование и лишь только начинают кампанию по преобразованию атмосферы других планет в пригодную для человека среду.

Не смотря на это, работы по исследованию других миров идут полным ходом. Протагонистом картины вновь станет женщина.

Ну а ведущая сюжетная линия в полной мере постарается раскрыть зрителю тайну так называемых «Космических жокеев» (пассажиров огромного инопланетного корабля, сигнал которого дал старт событиям последующих частей «Чужого). :flag:  :flag:  :flag:
Ориентировочный релиз ленты в мировой прокат должен состоятся где-то в конце 2011 года. Впрочем, вариант появления фильма на экранах в 2012 году также исключать не стоит.
источник: http://kino.open.ua/k_news/18548-ridli_ … zhogo.html

0