DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринт Фавна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто любит сказки так же как и я, тот не мог выпустить из внимания надвигающуюся премьеру нового фильма Гильермо дель Торро (а продюсирование, кстати, Альфонсо Куарона) "Лабиринт Фавна".
http://www.labirintfavna.ru/main.html

Если кому невтерпеж (как мне :)), то можете попробывать прорваться на допремьерный показ, которым закрывают фестиваль Молодость 29-го октября в дворце Украина.

0

2

Тоже заинтересовался этой новостью. Однако, на мой взгляд, просмотр этого зрелищного. красочного, в общем - визуального фильма в неспециализированном месте, коим является Палац Украина, может разочаровать.

С другой стороны в прокате надо подождать, а качественного диска - ждать и ждать :(

0

3

KostiKiev
Оу! Я и не подумал, что Украина это в первую очередь концертный зал... Хм, тогда лучше действительно дождаться ноябрьской премьеры.

0

4

На Тотале говорили, что двд с фильмом будет в этом году. По поводу качества ничего сказать не могу, ибо всяким обещаниям "типа коллекционное издание" до того, как оно будет выпущено и пощупано другими, не верю.

0

5

Если фильм будет похож на "Моя ужасная няня", то здорово!

0

6

Akuji написал(а):

На Тотале говорили, что двд с фильмом будет в этом году. По поводу качества ничего сказать не могу

Дык, рулон и будет. Когда это качественные релизы так скоро после премьеры выпускали?  ;)

0

7

не знаю, но пообещали сразу коллекционку. Тем более фильм несколько месяцев назад появился, просто в прокате широком не был, а только на различных кинофестивалях.

0

8

рулонки, коллекционки... кто-нибудь сам фильм-то посмотрел?
даааа, давно меня так не разводили прокатчики... наверное не только я ожидал увидеть эстетическое зрелище вместо тягомутной военной драмы в пропорциях 1 к 10. ухх, злой я. хорошо, что диск не купил пока :)

0

9

ну мне фильм тоже не понравился - особенно масса крови и физического насилия - я ожидал совершенно другого :(

0

10

Ээээээээ...

мне фильм тоже не понравился, правда особой крови я там не заметила (привычка?). Просто получилась в итоге и не военная драма, и не фэнтези... уж больно исскусственное соединение жанров. И потом, нет героя (героини), коротому можно сопереживать. ИМХО юное чадо, которое, вроде как героиня, ничего кроме раздражения, не вызывает.

0

11

хм, надо бы и мне его посмотреть, кореец то лежит, вот только перевода нет!  :D
ниче, гляну в июне на НТВ+, а там решу, докупать себе R5 или нет ;)

0