DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринт Фавна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

порздравляю всех с выходом нормального (одного из немногих) издания в нашей зоне. аним. меню, разные дорожки, субы, допы и переведенные голосом и субами допы на втором диске.  все четко, ура :)

Отредактировано virgin (2007-05-25 16:46:07)

+1

2

это - то издание, о котором мы говорим в теме Вопросы и ответы? если да, какой формат видео?

0

3

И кто эту радость издал таки?
Не уж то действительно Moon Records?

0

4

угу
диски, кстати прикольные такие. как зеркало. и сигнатуры красиво отпечатаны. солидно выглядит.

0

5

Литье, правда, неидеальное - на фильме при переходе на второй слой пару секунд квадратило и подтормаживало, и позже еще пару раз. Может, конкретный диск.
Но издание все равно очень хорошее.

Отредактировано MadAlex (2007-05-30 08:54:40)

0

6

Akuji написал(а):

если да, какой формат видео?

http://r7.org.ru/forum/images/smiles/shock.gif Я ж специально отписался в Вопросах и ответах - "Аспект картинки 1,85:1".

0

7

Тоже взял это издание. Посмотрел, у меня с переходом на второй слой все в порядке. Единственный минус вонючий двойной амарей. Издание отличное, как раз дополнение к уже имеющемуся корейцу.

0

8

No_eL написал(а):

Тоже взял это издание. Посмотрел, у меня с переходом на второй слой все в порядке. Единственный минус вонючий двойной амарей. Издание отличное, как раз дополнение к уже имеющемуся корейцу.

во-во, и я подумал об этом, возьму, пожалуй :)

0

9

virgin написал(а):

угу
диски, кстати прикольные такие. как зеркало. и сигнатуры красиво отпечатаны. солидно выглядит

особенно печать на дисках прикольная (фронтальная поверхность), я думал такие принтеры лет 5-ть не используют...

0

10

forest написал(а):

особенно печать на дисках прикольная (фронтальная поверхность), я думал такие принтеры лет 5-ть не используют...

т.е.?

0

11

у меня тож квадратики при переходе на другой слой. кста, как вам картинка? рулонная какая-то.... или это так нада?  отпишите, плз, у когго есть корейцы. хотя какая разница - завтра отнесу диск назад. фильм - полное г...

0

12

так все сразу и написали... пох картинка - буклетики рулят!

0

13

virgin написал(а):

так все сразу и написали... пох картинка - буклетики рулят!

Ну зачем же так сразу плохо о людях думать? Может, это издание мало у кого есть, может, у всех R3 Korea :D ?
P.S. Кстати, написал бы отзыв человеку, ты ведь диск Р5 смотрел ;) ...

Отредактировано DERFFLINGER (2007-08-04 19:04:46)

0