DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 60 из 323

41

Друзья,подскажите какой прогой можно битрейт аудио посмотреть...

0

42

Cyberlink Power DVD, опция show information, в пр верхнем углу появится инофрмация.

0

43

Насчет Sin City: взял R1 - отличное издание, если с англ. нормально, то новеллу будет интересно читать, понравилось насколько точно Родригес передал дух комикса.

0

44

Bender,посылочка с ezydvd пришла?

0

45

Пока нет, написал им письмо, жду ответа, а твоя как?

0

46

Bender написал(а):

Пока нет, написал им письмо, жду ответа, а твоя как?

тоже нету((( но завтра только 2 недели

0

47

Друзья,подскажите,что можно и где стоящего заказать из старых фильмов ужасов?Я не компетентен,знакомые попросили...желательно боксом и без наворотов типа статуэток) На амазоне нашол только Мумия Легаси,Франкенштейн Легаси,Дракула Легаси...

0

48

Jazz написал(а):

Друзья,подскажите,что можно и где стоящего заказать из старых фильмов ужасов?Я не компетентен,знакомые попросили...желательно боксом и без наворотов типа статуэток) На амазоне нашол только Мумия Легаси,Франкенштейн Легаси,Дракула Легаси...

Ну из старых ужасов на ум приходят "Зловещие мертвецы" (тем более "Киномания" как и "Супербит" их явно с какой то трилогии делала), где не знаю, но если поищешь, наверное найдешь)))

Отредактировано Thorn (2007-02-15 11:05:47)

0

49

Немецкий релиз King Kong - Produktionstagebücher (2 DVDs) с русскими субами где взять можно дешевле всего?
На amazon.de ~ 18 euro с доставкой...где бы подешевле взять?

0

50

Jazz написал(а):

Друзья,подскажите,что можно и где стоящего заказать из старых фильмов ужасов?Я не компетентен,знакомые попросили...желательно боксом и без наворотов типа статуэток) На амазоне нашол только Мумия Легаси,Франкенштейн Легаси,Дракула Легаси...

"Phantasm" - мегаклассика из четырех фильмов, первый 1979 года.
Ранние фильмы Кроненберга - "Videodrome" - 1982, "Scanners" - 1980 годов.
Из Ромеро - чернобелый "Night of the Dead" и цветной "Dawn of the dead".
"Xtro" 1982 года - культовая безбюджетная классика про агрессивного пришельца, кадр см. на аватаре :) - рекомендуется только первый фильм.
На Амазоне все это должно быть.
А вообще под "старыми" какой период имеется ввиду?

Отредактировано MadAlex (2007-02-15 11:58:21)

0

51

MadAlex написал(а):

А вообще под "старыми" какой период имеется ввиду?

30-е-40-е...
Та,короче,нашол на амазоне Монстер бокс 6-тидисковый со статуэтками...достаточно будет

0

52

Jazz написал(а):

30-е-40-е...
Та,короче,нашол на амазоне Монстер бокс 6-тидисковый со статуэтками...достаточно будет

Нет,лучше возьми R2 релиз ( http://www.amazon.co.uk/Monster-Legacy- … &s=dvd ),он дороже,но зато больше дисков(15 single sided discs против six double sided discs in the US set) и больше самих фильмов(The Mummy (1932), The Invisible Man, The Phantom of the Opera (1944) and the Creature from the Black Lagoon).

Отредактировано Dart_M (2007-02-15 18:27:17)

0

53

1.Друзья,киньте сцылку как неамериканцу посмотреть на компе второй диск с Терминатора-2 Екстрим Едишн.
2.У кого есть Я,Робот Р1/Р2/Р4,подскажите,плиз,наличие анг.субов на дополнениях.

0

54

Jazz написал(а):

1.Друзья,киньте сцылку как неамериканцу посмотреть на компе второй диск с Терминатора-2 Екстрим Едишн.

http://terminatorium.borda.ru/?1-0-0-00 … 1125686854

0

55

Друзья,поделитесь мнением о японском фильме Casshern/Легион...на двдфромкорея лежит трехдисковый лимитед с ДТС6.1 полнобитретным :O  за 10 баков.Пишут в нете,что ТТХ диска - супер,но вот сам фильм - непонятно...

0

56

На imdb общий балл 6,3 - не самая плохая оценка.

0

57

фильм очень на любителя. в свое время делал обзор нашей недолицензии этого фильма. поищи на форуме. лично мне и ещё одному знакомому картина понравилась. советую прежде, чем заказывать корейца, взять на прокат наш Р5 и посмотреть сам фильм. перевод вроде по смыслу неплохой. на остальное лучше внимания не обращай :).

ЗЫ: а ссылочку на сабж за 10 баксов можешь дать? :)

Отредактировано Akuji (2007-03-13 17:43:50)

0

58

Jazz написал(а):

Друзья,поделитесь мнением о японском фильме Casshern/Легион...на двдфромкорея лежит трехдисковый лимитед с ДТС6.1 полнобитретным   за 10 баков.Пишут в нете,что ТТХ диска - супер,но вот сам фильм - непонятно...

Как по мне, то фильм суперский. Когда то попалось какое-то пиратское изадние с одноголосым убитым переводом, прибитой дорогой, на 5-ке, и с тех пор грел себя надеждой найти нормальное человеческое издание. Потом убила лицензия. Планировал купить на ДаАзии за 27 баков, но потом на ДВДфромКорея появилось, и именно за 10 баков + доставка, что даже с учетом доставки вышло дешевле ДаАзии. В фотках есть.

ЗЫ ДТС убойный!!!

0

59

Akuji написал(а):

ЗЫ: а ссылочку на сабж за 10 баксов можешь дать?

wwwdvdfromkorea.com   Строка поиска: Casshern

0

60

спасибо, нашел...

а кто подскажет, есть ли на допах к 3-дисковому Легиону английские субтитры?

Отредактировано Akuji (2007-03-14 10:56:11)

0