DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 323

1

поскольку за последние пару дней это уже второй возникший у меня вопрос по теме, решил таки создать отдельную ветку, аналогичную такой-же в разделе Р5.

Итак, вопрос к обладателям режиссерской версии фильма Донни Дарко 1,2 и 4 регионов. Если таковые имеются, как релиз, как допы (стоящие)? На Р2 субтитры на них есть?

0

2

Не подскажете, где можно купить Ливень/Hard Rain R3 Korea с полнобитрейтным DTS'ом? А то наше R5 издание меня в тоску вгоняет...

Инфа с dvdcompare.net:

R3 SE Korea - (Spectrum)
Extras:
Theatrical Trailer (2.24)
Cast and Crew: Biographies and Filmographies - Korean text
- Christian Slater [Tom] (4 pages)
- Minnie Driver [Karen] (2 pages)
- Morgan Freeman [Jim] (3 pages)
- Mikael Salomon [Director] (1 page)
Screen English: Screen Play Feature (29.33)
- Scene 1: The Junction Of Main (12.06)
- Scene 2: Inside The Car (6.17)
- Scene 3: Out Of The Armored Truck (11.09)
IN THE CASE
8 Page Booklet and 'Screen English' Booklet with script to the 3 scenes (87 pages / In English)
Subtitles:
English, Japanese, Korean and Spanish
Picture format:
2.35:1 Anamorphic NTSC
Soundtrack(s):
English DTS 5.1
English Dolby Digital 5.1
Case type:
Amaray (Keep) Case
UPC Number:
8809023276292
Notes:
Amaray Case inside of cardboard box. DTS audio track is full bitrate (1536 Kbps).

На dvdfromkorea и dvdheaven нет, проверял.

0

3

У меня тоже есть вопрос. Есть ли на форуме обладатели DVD "Stealth" R1-R4 или люди, владеющие по нему достоверной инфой? Хочу приобрести чего-нибудь из импортных релизов фильма, но нигде нет нормальных отзывов по качеству видео (картинка интересует в первую очередь, звук и допы - тут дело десятое). Вроде для себя определил  это издание, но есть подозрения, что трансфер для убогого диска R5 брали именно с него. Разубедите меня, плиз, или подскажите что-нибудь стоящее  :) .

0

4

читал на форуме СРИ, что ггелла не хочет выпускать Стелс как раз из-за плохого качества видео на всех исходниках, доступных по миру. Так что наш Р5 по качеству изображения мало в чём им уступает. Разве что картинка подрезана - с 2.35:1 до 1.78:1.

0

5

Дык оно же однодисковое. Если уж заморачитваться, то делать это нужно хотя бы так

0

6

Akuji написал(а):

читал на форуме СРИ, что ггелла не хочет выпускать Стелс как раз из-за плохого качества видео на всех исходниках, доступных по миру.

Интересно, а вот тут пишут : Stealth on DVD comes with a pin-sharp image that's richly colourful and generally lacking in digital noise и общую оценку по видео поставили 8 из 10. Обозревали 2-дисковый релиз R1.

DAMAGE написал(а):

Дык оно же однодисковое. Если уж заморачитваться, то делать это нужно хотя бы

Ну, я писал, что допы для меня в этом фильме излишни. Какие могут быть стоящие допы в этом "летающем аттракционе"  :D ? Опять же цена за 2 диска выше... Кстати, не понял, а что в японском релизе такого, чего нет например у америкосов?

0

7

Обложка симпатичней и субтитры на бонусах. Да и цена приятней. Ну а если для тебя важна только картинка, а звук и допы нет, то купи себе за 15 грн СУПЕРБИТ (не СРИ) издание и будет тебе полное счастье.  :D

Отредактировано DAMAGE (2006-12-20 22:32:34)

0

8

DAMAGE написал(а):

Обложка симпатичней

Спорный вопрос.

DAMAGE написал(а):

субтитры на бонусах

Даром не надо, как и сами бонусы.

DAMAGE написал(а):

цена приятней.

Тут согласен, хотя как насчет стоимости доставки из Японии? Английский "Стелс" с доставкой около 15 уев, не больше. Ладно, подумаю, ибо я так понял, импортные Стелсы никто не юзал .

0

9

Короче, собираюсь приобрести, потом отпишусь как оно  :D

0

10

DAMAGE написал(а):

то купи себе за 15 грн СУПЕРБИТ (не СРИ) издание и будет тебе полное счастье

Это которое с сигнатурой SB-DVD-9-0048 ? Какое нафиг счастье, если это копия "обрезка" с R5  :O ? Я за те же 15 грн. могу лицуху Стелса достать, только зачем, ради бубляжа?

0

11

DAMAGE написал(а):

Короче, собираюсь приобрести

Японца ? Давай-давай, буду очень признателен за обзор :friends: .

0

12

Блин, тебе не угодишь, покупай что хочешь и не парь другим мозг. Людей, которым не важен звук или бонусы, вообще странно видеть в ветке ИМПОРТ.

0

13

DAMAGE написал(а):

Людей, которым не важен звук или бонусы, вообще странно видеть в ветке ИМПОРТ.

Ну, я написал, что для ЭТОГО фильма бонусы считаю излишними для себя лично. Насчет звука немного слукавил, т.к. почти во всех зонах на сабже есть на выбор и DD, и DTS, поэтому акцентировать внимание на звуке не стал.

DAMAGE написал(а):

покупай что хочешь и не парь другим мозг

А ты сам подключился, никто тебя не заставлял  ;) . С другой стороны, в споре рождается истина - глядишь и выясним, какой все-таки "Стелс" лучший по основным параметрам.

0

14

В общем ВОТ детальный обзор Stealth, пишут что картинка и звук в порядке.

0

15

не совсем. в обзоре черным по белому написан вердикт: "Мы получили диск с разочаровывающим видео и хорошим звуком". По десятибальной шкале видео получило только 6-ку.

0

16

Имею японский Стелс. Брал на hmv.co.jp, в довесок. Видео не очень, действительно можно поставить 6 по 10-ти бальной шкале. Звук ДТС ураган. Бонусы не смотрел.

0

17

ой, влом заново писать. почитайте здеся и помогите, кто чем знает! очень надо, правда!

0

18

Akuji написал(а):

в обзоре черным по белому написан вердикт: "Мы получили диск с разочаровывающим видео и хорошим звуком". По десятибальной шкале видео получило только 6-ку.

No_eL написал(а):

Имею японский Стелс. Брал на hmv.co.jp, в довесок. Видео не очень, действительно можно поставить 6 по 10-ти бальной шкале. Звук ДТС ураган.

Для себя, в общем, сделал вывод - можно брать любой понравившийся релиз с ДТСом, только решить - будешь смотреть бонусы (тогда брать 2-дисковый сабж) или нет (и ограничиться однодисковым только для просмотра фильма).

0

19

Алексейка,есть англицкие субы на фильмах в твоем французском издании КиллБиллов?

0

20

Кто знает, подскажите что это за издание Sin City ,здесь нету, но купить еще можно.

Отредактировано Dart_M (2007-01-05 20:48:30)

0