DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Камрады , подскажите кто знает. Superbit DDV релизы сделаны с этих изданий ?
http://www.sonypictures.com/cthe/superbit/home.html

0

2

не все, но, в основном, да. возможно, в качестве исходников брали и японские Супербиты.

+1

3

заранее извиняюсь перед Сергеем, что изменил название его темы.

посмотрел недавно на одном сборнике Хеллоуин Роба Зомби и Я никогда не буду твоей. заинтересовали меня переводчики. у парня грубый голос с хрипотой, у девушки - голос подростковый (писклявый). переводят достаточно точно, с эмоциями. нецензурных слов не боятся, особенно заметно в Хеллоуине. никто не знает, откуда они взялись? может, они закреплены за какой-нибудь пиратской студией?

0

4

Товарищи, подскажите такую вещь - вот хочу взять другу трилогию "Люди Икс", так вот какие корсары выпустили ее в наилучшем виде (в первую очередь волнует качественная русская дорожка)? Это типа на подарок, поэтому внешнее оформление тоже весьма важно :) .

0

5

DERFFLINGER написал(а):

Товарищи, подскажите такую вещь - вот хочу взять другу трилогию "Люди Икс",

У меня от "Киномании" вполне доволен. Ну а если на подарок, то ИМХО оно же и самое красивое. Хотя недавно встретил на Петровке  красиво оформленное издание в одном общем боксе. Идентифицировать не удалось, продавец тоже ничем помочь не смог кроме "только недавно получили, еще не смотрел, по прайсу идет как ДВДТУДВД".
Можешь тут еще пораспрошать) http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4990

0

6

Угу, листал я эту ветку накануне, тоже склонялся в сторону К-мании. Раз ты говоришь, что и "вживую" оно нормальное, наверное, возьму его. Кстати, насчет общего бокса - у Киномании просто три диджипака отдельно?

0

7

DERFFLINGER написал(а):

Кстати, насчет общего бокса - у Киномании просто три диджипака отдельно?

Насколько я знаю- да, бакса нету. Только один человек пытался мне доказать, что есть, но доказательств не предоставил)

0

8

Камрады, подскажите, че за контора делает музыкальные DVD в глянцевых диджипаках, но не СРИ? Видел в продаже 2хдисковые Iron Maiden: The History Of. Part 1: The Early Days и Nuclear Blast 20 Years. Оформление понравилось, хотелось бы знать, как обстоят дела с содержимым? Двуслойки?

UPDATE

Уже нашел ответ на свой вопрос. Это СРИ, просто их в каталоге на сайте нет, я по прайсу нашел.

Отредактировано DAMAGE (2008-06-13 20:15:11)

0