DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Комрады,отзовитесь у кого есть 2-хдисковый релиз режиссерки "Царство небесное" от Киномании.Нужны рипнутые русские субтитры из этого издания(рипнуть очень просто).В замен обещаю выслать кастом-релиз на 2-х девятках англ.ДТС+русс.субы(мой Р1+ваши субы) :cool:

0

2

Ребят, подскажите - у кого из пиратов выходили "Snatch" и "Карты, Деньги, 2 Ствола" с переводом Гоблина? Без него их брать не хо.

0

3

Venom написал(а):

Ребят, подскажите - у кого из пиратов выходили "Snatch" и "Карты, Деньги, 2 Ствола" с переводом Гоблина? Без него их брать не хо.

А с переводом этого говноеда надо эти диски просто сжечь!  :x

0

4

forest написал(а):

просто сжечь!

ИМХО-О-О-О-О!

0

5

Venom написал(а):

forest написал(а):

    просто сжечь!

ИМХО-О-О-О-О!

согласен с "Имхо"  ;)

Вроде да

0

6

Venom написал(а):

Ребят, подскажите - у кого из пиратов выходили "Snatch" и "Карты, Деньги, 2 Ствола" с переводом Гоблина?

В МПЕГе, где то валялись, на ДВД кажется выходили только на 5ках..

0

7

На ДВД - только на пятерках, ранний Тайкун. Раритет.

+1

8

Кто подскажет, почем сейчас СРИ-Киномань-Позитив в Киеве на Петровке? 1 и 2-х дисковые. Не был там уже больше полугода, думаю, может стоит наведаться.

0

9

сомневаюсь, что будет дешевле чем у меня ;)

0

10

В районе 40. Естессно, есть и выше.

0

11

Venom написал(а):

"Карты, Деньги, 2 Ствола" с переводом Гоблина?

Черный супербит (ООО "Видео-Биз").

0

12

Tomas Cook написал(а):

Кто подскажет, почем сейчас СРИ-Киномань-Позитив в Киеве на Петровке? 1 и 2-х дисковые. Не был там уже больше полугода, думаю, может стоит наведаться.

Киномания, по 50. Это точно, спрашивал на нескольких точках в прошлое воскресенье. Позитив не знаю, но он у них всегда был на 5 грн дешевле, по логике-45.

0

13

slavik_smirnov написал(а):

На ДВД - только на пятерках, ранний Тайкун. Раритет.

На 9ках- "Криминальное чтиво" от LDV, "Святые из трущеб" от Тайкуна и от Киномании, "Цельнометаллическая оболочка" от Киномании (но там почти 5ка)). Кажется еще были "Бешенные псы" на 9ке.

0

14

Thorn написал(а):

Киномания, по 50

Спасибо. Это однодисковая? А двойной диджипак значит по 100  :confused:

Отредактировано Tomas Cook (2009-01-17 00:03:45)

0

15

Tomas Cook написал(а):

Спасибо. Это однодисковая? А двойной диджипак значит по 100  :confused:

Не за что. Да, без разницы сколько, просто количество умножаешь на 50.

0

16

Камрады, подскажите, плиз, какие сейчас существуют издания сериала "House M.D." на литье с приличной картинкой (в смысле, не говнопережатка и не МПЕГ)? Говорят, "Лига HQ" выпустила 1-4 сезоны на восьми DVD9, но что там за перевод и качество видео - х.з. :unsure:  Кто-нибудь в курсе по данному вопросу?

0

17

DERFFLINGER написал(а):

Камрады, подскажите, плиз, какие сейчас существуют издания сериала "House M.D." на литье с приличной картинкой (в смысле, не говнопережатка и не МПЕГ)? Говорят, "Лига HQ" выпустила 1-4 сезоны на восьми DVD9, но что там за перевод и качество видео - х.з.   Кто-нибудь в курсе по данному вопросу?

СРИ собирается выпустить первый сезон.

0

18

Lazy dreamer написал(а):

СРИ собирается выпустить первый сезон.

Вроде даже как в июне.

0

19

Никто не в курсе, что с форумом R7.org - второй день уже не пашет? Опять что ли сервер у них навернулся?

0

20

Перезжал на новый сервер. Об этом было написано на титулке сайта. Вчера в 11 вечера уже всё работало.

0