DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 80 из 323

61

Akuji написал(а):

а кто подскажет, есть ли на допах к 3-дисковому Легиону английские субтитры?

Наверное подскажет тот, у кого оно уже есть  ;)
Титры - только корейские

0

62

кто что может сказать про частные лица, торгующие через Амазон? кто-нибудь у них уже покупал? хочу себе пару изданий, которых в продаже уже не найти. остаются либо эти одиночки на Амазоне, либо иБэй...

0

63

Akuji написал(а):

кто что может сказать про частные лица, торгующие через Амазон? кто-нибудь у них уже покупал? хочу себе пару изданий, которых в продаже уже не найти. остаются либо эти одиночки на Амазоне, либо иБэй...

эти одиночки на Амазоне не отсылают дискы в Украину

0

64

Akuji написал(а):

кто что может сказать про частные лица, торгующие через Амазон?

Покупал раз, через посредника. Давно.

Akuji написал(а):

остаются либо эти одиночки на Амазоне, либо иБэй...

Большая часть "одиночек" имеет аналогичную лавку и на eBay.

0

65

тогда как посоветуете поступить? конкретно пока что интересуют коллекционка Матрицы с фигуркой Нео, а также Звездный десант на 2 двд. оба издания в продаже в онлайн магазинах я не нашел.

0

66

Akuji написал(а):

тогда как посоветуете поступить?

Так а что советовать?
Покупай, у тех, кто продаёт.
На Amazon Marketplace, как уже сказали выше, в родную стран не отправят.

Покупай напрямую, либо через посредников (дороже и дольше).

0

67

Такой вопрос,друзья.Сравнивал,приехавшего "Героя" Р2 джапан vs. пиратка с Р3 Edko.Картинка на джапанце на голову выше,понятно,лучший релиз фильма на даный момент.А вот со звуком непонятки.Я понимаю,что на китайце схема 6.1,на японце - 5.1 при одинаковом битрейте ДТС 1536,но треки на слух отличаются по частотной составляющей.На китайце больше басса,чуть более детальный трек.Неужели,окромя видео,еще и звуки мастерят в каждой стране отдельно?встречал обзоры на буржуйских сайтах,где писали,что,например,на японском "Я,Роботе" и "КиллБилл" половинчатыйДТС намного лучше такиж же на Р1.Думал,что если уж и выходит фильм с ДТСом,то он идентичен на дисках разных регионов и можно не заморачиваться...Японимаю,что это не слишком существенно и хватает любого трека выше крыши,но как-то как минимум странно...

Вдогонку просьба,если не тяжело обладателям Р2 Пал Гладиатора театралки или копии с него пиратки,кинуть размер видео в студию,желательно Шринком.Спасибо

Отредактировано Jazz (2007-03-28 15:13:04)

0

68

Jazz написал(а):

Р2 Пал Гладиатора

а Р4 подойдет? тоже самое вроде

0

69

alexeyka написал(а):

а Р4 подойдет?

вполне...

0

70

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0002XP08W/ref=ord_cart_shr/202-0225386-3776615?_encoding=UTF8&m=A3P5ROKL5A1OLE

Кто знает, в этом издании амарей или диджипак? DVDcompare сообщвет что амарей, однако некоторые люди говорят, что диджипак. Да и цена уж больно заманчивая... ;)

0

71

DAMAGE написал(а):

Кто знает, в этом издании амарей или диджипак? DVDcompare сообщвет что амарей, однако некоторые люди говорят, что диджипак. Да и цена уж больно заманчивая...

Получено 2 недели назад. Компара бессовестно врет, там реально диджипак

0

72

Cпасибо огромное, комрад!  :)  Значит бум брать  ;)

0

73

DAMAGE написал(а):

Кто знает, в этом издании амарей или диджипак?

ribbentrop написал(а):

Получено 2 недели назад. Компара бессовестно врет, там реально диджипак

Получено полгода назад - Компара точно врет, диджипак стопудоф :)  (правда, внешне диджипак "Райана" в R1 мне лично нра чуть больше).

0

74

Хочу купить диск на скандинаском магазине, нихрена на их языке не понимаю. Кто может сказать, есть ли этот диск в наличии, сколько стоит в долларах, и доставляет ли этот магазин в Украину? Сам диск: http://www.discshop.se/shop/ds_produkt. … ;&ref=

0

75

Akuji написал(а):

Хочу купить диск на скандинаском магазине, нихрена на их языке не понимаю. Кто может сказать, есть ли этот диск в наличии, сколько стоит в долларах, и доставляет ли этот магазин в Украину? Сам диск: http://www.discshop.se/shop/ds_produkt. … ;&ref=

Тут:
http://dvdnet.fi/catalog/product_info.p … ts_id=3468
9 евро.

Пиши на ихний специальный e-mail -- myynti@DVDNET.fi -- расскажут в деталях про доставку.
Общение через e-mail на случай международной доставки -- условие магазина.

0

76

спасибо большое. а на каком языке писать? английский подойдёт?

0

77

Akuji написал(а):

а на каком языке писать? английский подойдёт?

На нём, на международном :)

0

78

сейчас на английском Амазоне идет распродажа изданий Парамаунта по 6 фунтов. судя по приписке, для того, чтобы действовала такая цена, надо заказать минимум три диска, ли всё же можно ограничиться одним?

0

79

Там написано "3 DVD - 15 фунтов", а цена  в 6 фунтов действует и при покупке одного. Я себе сам недавно "Райана" за 5,97 таким образом приобрел.  :D

0

80

спасибо, возьму себе Войну миров.

0