DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 81 страница 100 из 323

81

Akuji написал(а):

сейчас на английском Амазоне идет распродажа изданий Парамаунта по 6 фунтов. судя по приписке, для того, чтобы действовала такая цена, надо заказать минимум три диска, ли всё же можно ограничиться одним?

Заказал именно с этой распродажи...нужно набрать минимум 3 диска,тогда диски выходят по 5 паундов минус ндс) Отличная цена получается :cool:

0

82

Любi друзi, а кто-нибудь недавно встречал в продаже такое вот издание "Последней фантазии" (E-bay, плиз, не предлагать :) )? Везде, смотрю, ООР (поздно, конечно, я спохватился, но что делать?).

Отредактировано DERFFLINGER (2007-04-12 22:54:59)

0

83

DERFFLINGER написал(а):

Любi друзi, а кто-нибудь недавно встречал в продаже такое вот издание "Последней фантазии" (E-bay, плиз, не предлагать  )? Везде, смотрю, ООР (поздно, конечно, я спохватился, но что делать?).

Если не ошибаюсь, вот оно ,только цена немаленькая. :(

Отредактировано Dart_M (2007-04-12 23:48:00)

0

84

Dart_M написал(а):

Если не ошибаюсь, вот оно ,

Угу, значит снова In stock появилось, месяц назад вроде не было.

Dart_M написал(а):

только цена немаленькая.

Та да, по такой цене мне этот мульт не очень нравится :/ . Ладна, будем искать(с).

Отредактировано DERFFLINGER (2007-04-14 18:47:24)

0

85

DERFFLINGER написал(а):

Та да, по такой цене мне этот мульт не очень нравится  . Ладна, будем искать(с).

И мне не очень нравится :(  Лучше брать R1,но там стоит защита RCE.

0

86

Ерунда эта ваша защита RCE. Если плеер мультизонный, она не действует. У меня были подобные опасения, когда я заказывал R1 Final Fantasy VII Advent Children, и в итоге всё нормально  ;)

0

87

Кто-нибудь знает - X-Men 1-2 Definitive Edition и X-Men Collectors Edition R2 (6-discs) - там идентичные издания? Есть ли ДТС?

0

88

DAMAGE написал(а):

Если плеер мультизонный, она не действует.

Плеера разные бывают, мультизона в них -- тоже.

0

89

Morbid написал(а):

Плеера разные бывают, мультизона в них -- тоже.

Вот именно,сначала нужно знать будет ли на плеере работать диск с защитой RCE,что б потом не пришлось поставить диск на полку и только смотреть как он стоит в упаковке на этой полке,вместо того,что б смотреть фильм,записанный на него.

Отредактировано Dart_M (2007-04-16 22:48:08)

0

90

Dart_M написал(а):

что б потом не пришлось поставить диск на полку и только смотреть как он стоит в упаковке на этой полке,вместо того,что б смотреть фильм,записанный на него.

А DVD-привод, DVDIdle и A/V выходы в компе начто? :)

0

91

Подскажите, какое из этих изданий Memento стоит взять? Интересует упаковка.

http://www.amazon.co.uk/Memento-Special … amp;sr=1-3

http://www.amazon.co.uk/Memento-Special … amp;sr=1-2

0

92

DAMAGE написал(а):

Подскажите, какое из этих изданий Memento стоит взять?

если интересует упаковка нужно брать вот ЭТО

у англичан похоже амареии, на форуме тотала этот вопос недавно поднимали

0

93

не подскажете, на английском издании Терминатора 2 УЕ, есть английские субтитры на допах? что-то я никак не могу их включить. перед загрузкой меню можно выбрать лишь среди португальских и ещё каких-то... Вроде же Р2 Англия, где субтитрование допов - неписанное правило.

0

94

Akuji написал(а):

Вроде же Р2 Англия, где субтитрование допов - неписанное правило.

совсем даже не правило...задался целью свои Р2 проверить на наличие англ.субов,результат - приблизительно  две трети только...

0

95

так что, на допах Терминаторов в Англии субтитров нет?

0

96

Камрады, с оплатой на amazon.com ни у кого сегодня проблемы не было?

0

97

Друзья, кто-нибудь делал заказы на джапанесском CDJapan?

0

98

alexeyka написал(а):

Друзья, кто-нибудь делал заказы на джапанесском CDJapan?

Российские анимешники-джапанисты очень любят, хвалят за безпроблемность и всяко советуют.
Шиппинг EMS-ом присутствует, как и разные другие:
http://www.cdjapan.co.jp/help/shipping.html

0

99

Morbid написал(а):

Российские анимешники-джапанисты очень любят, хвалят за безпроблемность и всяко советуют.
Шиппинг EMS-ом присутствует, как и разные другие:
http://www.cdjapan.co.jp/help/shipping.html

второй заказ от них не дошел, уже больше 8 недель...
первая посылка дошла за 10 дней, хотел узнать у кого какой опыт был...

0

100

alexeyka написал(а):

второй заказ от них не дошел, уже больше 8 недель...

Чем слали? Что сами говорят по этому поводу?

Условия изложены туманно, на счёт попросту утерянных:

If you do not receive your package within the span of time, please call your local depot/post office to see if they might be holding the package for you. In case you are absent at the time of delivery, the package may be taken back to the depot/post office until you claim it. Sometimes a note with contact information will be left in your absence, but occasionally the postal service/courier may simply repeat attempts to deliver the package without leaving any note to make you aware that attempts have been made.

alexeyka написал(а):

хотел узнать у кого какой опыт был...

Вот так попробуй:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text= cdjapan

0