DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 101 страница 120 из 323

101

Morbid написал(а):

Чем слали? Что сами говорят по этому поводу?
Условия изложены туманно, на счёт попросту утерянных:

слали регистред аир мэйл...
ответили что отправляют повторно, но скорее всего дойдет, мол у нас такие случаи были и т.д...взяли с меня торжествненное обещание вернуть в случае если я получу обе
вот мне и стало интересно - неужели кому-то по 2 месяца идет

0

102

alexeyka написал(а):

вот мне и стало интересно - неужели кому-то по 2 месяца идет

Запросто.
Ошибки везде случаются, даже в дальнем зарубежье. Из США в США бандероля иногда по месяцу путешествует.

alexeyka написал(а):

взяли с меня торжествненное обещание вернуть в случае если я получу обе

Сдержишь? :)

0

103

Пришел заказ с dvdpacific.com, заказывал Punisher Extended Cut и Batman Begins Deluxe Edition. У Бэтмэна внутри не оказалось комикса, хотя в описании на сайте присутствует http://www.dvdpacific.com/item.asp?ID=689198
Имею ли я право получить замену или компенсацию за диск в этом случае?

0

104

Bender написал(а):

Пришел заказ с dvdpacific.com, заказывал Punisher Extended Cut и Batman Begins Deluxe Edition. У Бэтмэна внутри не оказалось комикса, хотя в описании на сайте присутствует http://www.dvdpacific.com/item.asp?ID=689198
Имею ли я право получить замену или компенсацию за диск в этом случае?

имеешь, требуй у буржуев

0

105

Где-то с годик тому назад в Сети ходили слухи, что Джордж Лукас и Ко собираются выпускать в 2007 к 30-летию первых "Звездных войн" какое-то супер-пупер-юбилейное ДВД-издание. Никто не слышал, что-то подобное все-таки планируется? Или придется ограничится обычным релизом 2004 года, а новые издания покупать только в HD ?

0

106

DERFFLINGER написал(а):

Где-то с годик тому назад в Сети ходили слухи, что Джордж Лукас и Ко собираются выпускать в 2007 к 30-летию первых "Звездных войн" какое-то супер-пупер-юбилейное ДВД-издание.

Два года ходят. Почти сразу после релиза 3-ей серии.

DERFFLINGER написал(а):

Никто не слышал, что-то подобное все-таки планируется?

Нет, не планируется.

DERFFLINGER написал(а):

Или придется ограничится обычным релизом 2004 года, а новые издания покупать только в HD ?

Лучше ограничится релизом 2006-го года. Пока ещё можно.

DERFFLINGER написал(а):

а новые издания покупать только в HD ?

Ну, это давно уже пора :)

0

107

а чем коллекционка Тайкуна не устраивает? ИМХО, если и покупать, то только в ХД.

0

108

Akuji написал(а):

Угу!И если на эти ХД всунут Тайкуновскую озвучку!Без этого ни-ни! :P

0

109

Akuji написал(а):

ИМХО, если и покупать, то только в ХД.

Тут сразу возникает ряд вопросов:
1. В ХД следует покупать только фильмы из серии "Звёздные Войны" или возможны варианты?
2. С какого числа стоит покупать только в ХД?
3. На каком аппарате есть намерения смотреть в ХД? На том, что сейчас стоит дома?

0

110

Morbid написал(а):
Venom написал(а):
Akuji написал(а):

Во скока ответов на один простой вопрос :D . Я в принципе просто так спросил, на всякий случай.

Akuji написал(а):

чем коллекционка Тайкуна не устраивает?

Да всем устраивает (а особенно ценой ;) ). Точно так же, как устраивают стоящие рядом на полке издания "ЗВ" R1 и R2. Но иногда хочется иметь побольше хороших изданий любимых фильмов, потому и спросил вопрос по сабжу.
А по HD скажу - как только, так сразу (в смысле, когда будет на чем глядеть).

0

111

DERFFLINGER написал(а):

Я в принципе просто так спросил, на всякий случай.

Типа, на всякий случай ответил :D

DERFFLINGER написал(а):

в смысле, когда будет на чем глядеть).

Так надо купить, чтобы было на чём.
Две штуки (чтоб в выборе кина себя не сильно ограничивать).

А то новые издания покупать надо, а смотреть их нечем (это неправильно).
Сами аппараты в доме не появляются, придётся деньги платить.
Вот такой, примерно, получается расклад. Ну, а куды ж деваться?

0

112

Кто заказывал с mediadis.com, возникали ли у вас трудности с оплатой? Два раза пробовал сделать заказ двумя разными карточками и в обоих случаях одно и тоже: пишут с магазина, что не смогли снять деньги, поэтому отменяют заказ, при этом деньги на карточке блокируються. В банке говорят, что магазин делает запрос на деньги, но сумму не забирают.

Отредактировано Bender (2007-06-08 22:07:03)

0

113

Morbid написал(а):

Так надо купить, чтобы было на чём.
Две штуки

Чего сразу две? Хватит и одного - вон, ходят слухи, у вас на Киевщине корейцы из LG уже спекулируют мультиформатными Blu-Ray/HD-DVD-рекордерами по цене около 1100 амер. денег. Как говорится, все-в-одном - хошь новые супер-диски смотри, хошь - коллекцию DVD пересматривай :cool: . Но вот беда - кроме этих 1100 бакинских, надо бы еще Full-HD панель/проектор прикупить для полного комплекта, да и ресивер новый хотелось бы уже с декодерами соответствующими. Увы, такую кучу денег мне пока не осилить, а Ахметов в долг не дает :(  / :D . Так что пока я (вместе со своим старым дивидишником) подожду вменяемых цен на все это HD-железо.

0

114

DERFFLINGER написал(а):

Но вот беда - кроме этих 1100 бакинских

Там бед поболее будет, с двухформатным передовиком -- не сейчас, так потом.
В ЦК не дураки сидят.

DERFFLINGER написал(а):

подожду вменяемых цен на все это HD-железо.

Подождёшь, или DVD будешь покупать?

0

115

Morbid написал(а):

Там бед поболее будет, с двухформатным передовиком -- не сейчас, так потом.

Тем более :( ...

Morbid написал(а):

Подождёшь, или DVD будешь покупать?

В смысле диски или железо? Так диски и так вроде продолжаю покупать. А новое DVD-железо... Хм, все упирается в цену. Предложат Hi-End аппарат по бросовой цене - чего бы и не взять ;) ?

0

116

DERFFLINGER написал(а):

Так диски и так вроде продолжаю покупать.

Выбрасываешь деньги на ветер -- их же "смотреть нельзя" (с) после HD!

0

117

Morbid написал(а):

Выбрасываешь деньги на ветер -- их же "смотреть нельзя" (с) после HD!

Я их и не смотрю - складываю на полку и отмечаю в блокнотике: "Еще одна красивая коллекционная коробка куплена". :D

0

118

на Пасифике есть бесплатная доставка? если да, какой должна быть минимальная сумма заказа?

+1

119

Akuji написал(а):

на Пасифике есть бесплатная доставка? если да, какой должна быть минимальная сумма заказа?

Как я знаю на пасифике нет и не было бесплатной доставки.

0

120

Akuji написал(а):

на Пасифике есть бесплатная доставка? если да, какой должна быть минимальная сумма заказа?

не слышал про бесплатную доставку с Пасифика

0