DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 140 из 323

121

Аналогичны dts-дороги фильма "U-571" в R1 и R3?

0

122

никто не подскажет, сколько станиц в буклете к канадскому трехдисковому Братству волка?

0

123

получил своего лимитированого Халка (хотя у многих на форуме есть, фото выложить никто не соизволил; придется самому). издание - супер, однако смутила одна вещь: 45-станичная книжка, в которой четыре художника нарисовали свои версии одной сцены, была плохо проклеена и практически сразу же развалилась на отдельные странички. это мне одному так "повезло"? никто не может подсказать, как её "починить" (сшить, склеить)?

0

124

Akuji написал(а):

получил своего лимитированого Халка (хотя у многих на форуме есть, фото выложить никто не соизволил; придется самому). издание - супер, однако смутила одна вещь: 45-станичная книжка, в которой четыре художника нарисовали свои версии одной сцены, была плохо проклеена и практически сразу же развалилась на отдельные странички. это мне одному так "повезло"? никто не может подсказать, как её "починить" (сшить, склеить)?
0( Хорошо | Плохо )

Я давно ищу в интернет магазинах,но все напрасно,покупали на ebay?

0

125

не нем, родимом. удалось отхватить новый комплект за 9 фунтов.

0

126

Akuji написал(а):

это мне одному так "повезло"?

Повезло так всем, но ты, видать, особенный!))) :friends:
Я брал себе Халка б/у (за 11 фунтов) и с макулатурой всё прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу). НО книга действительно склеена хреново. Факт.

Отредактировано Venom (2007-08-18 15:44:16)

0

127

Кто-нибудь пользуется приблудой для слежения за амазонами с форума Тотала?

+1

128

forest написал(а):

Аналогичны dts-дороги фильма "U-571" в R1 и R3?

Месяц подождал и решил поинтересоваться, так все-таки нет ли у кого-то ответа на мой вопрос? :)

0

129

forest написал(а):

Месяц подождал и решил поинтересоваться, так все-таки нет ли у кого-то ответа на мой вопрос?

уверен что идентичные...кореяки в основном с Р1 исходники берут

0

130

Jazz написал(а):

уверен что идентичные...кореяки в основном с Р1 исходники берут

Вообще-то, они берут исходники с откуда хочешь :)
Переконверченный R2 PAL диск -- это запросто.

Исключение составляют официальные представительства крупных мейджоров -- там, как правило, берут R1 US или R2 JP (реже, из-за особенностей японского NTSC).

Поскольку DVD выпущен независимым дистрибьютором Spectrum DVD и раскидан на два диска, быть там может что угодно.
Думаю, что DTS, всё-таки, брали с мастера R2-отделения, как обычно.
В любом случае, гадать тут бессмысленно :(

0

131

Morbid написал(а):

Поскольку DVD выпущен независимым дистрибьютором Spectrum DVD и раскидан на два диска, быть там может что угодно.

он не раскидан,второй диск - какая-то хрень типа "учим англицкий" для кореяков...1-й диск - полностью идентичен Р1,поэтому сделал такой вывод...

Morbid написал(а):

(реже, из-за особенностей японского NTSC).

а можно подробнее,что за особенности?...а то собираю-разбираю джапанцев и постоянно какие-то глюки...

0

132

Jazz написал(а):

он не раскидан,второй диск - какая-то хрень типа "учим англицкий" для кореяков...

В руках не держал; сказал, что там два диска.

Jazz написал(а):

а можно подробнее,что за особенности?...а то собираю-разбираю джапанцев и постоянно какие-то глюки...

Уровень чёрного и уровень гашения сигнала соответствуют уровням стандарта PAL.

Про глюки не знаю.

0

133

ок, спасибо
возьму R1 за 6$ у Пасифика

0

134

Morbid написал(а):

Уровень чёрного и уровень гашения сигнала соответствуют уровням стандарта PAL.

Черный лучше-хуже в сравнении с американским NTSC?...и уровень гашения на что влияет?

0

135

Jazz написал(а):

Черный лучше-хуже в сравнении с американским NTSC?...

Как может быть уровень чёрного быть лучше или хуже?
Немножко ниже, чем в американском, да.
Как в PAL-е.

Jazz написал(а):

...и уровень гашения на что влияет?

Отделяет область, содержащую информацию об изображении, от области синхронизации. Точка начала отсчета принимается за 0 В, что на 300 мВ выше нижней части синхроимпульсов. (с)

0

136

Комрады,а чего это все буржуины пишут о траблах со звуком в релизе LOTR FotR Extended R2-R4 в виде каких-то Clicks/Pops/Dropouts...внятно кто-то может обьяснить?
http://www.michaeldvd.com.au/Reviews/Re … iewID=2231

и вторая тема для обсуждения - многие форумы и обзоры пишут,что на Р2-издании Властелинов ДТС и Долбик практически идентичны,хотя на Р1 ДТС реально рулит...Неужели опять разные ДТСы сделали для Европы и Штатов?

Отредактировано Jazz (2007-08-23 10:48:13)

0

137

Jazz написал(а):

внятно кто-то может обьяснить?

Не знаю.
Использовали pitch correction -- коррекция высоты тона -- чтобы прелести ПАЛового спид-апа уши не резали тупым ножом.
На DTS дорожке, ввиду большего разрешения, все искажения и выпадения, вызванные коррекцией, более заметны.

Как это Демчина дозволил такое на своём сайте писать?
У PALа ж разрешение на 20% больше!

0

138

Комрады,мож кто подскажет Brothehood of the Wolf UE DTS Korea 2DVD - то же фиговое видео с Р1 Канада или есть шанс заполучить нормальный трансфер?...Может кто брал его с dvdfromkorea раньше? Уж больно хорошая цена в 11 баков на него щас...

0

139

Jazz написал(а):

то же фиговое видео с Р1 Канада

Откуда инфа про видео? Это ведь про 3-дисковый СЕ релиз идет речь?

0

140

DERFFLINGER написал(а):

Откуда инфа про видео? Это ведь про 3-дисковый СЕ релиз идет речь?

именно о нем...так ведь не секрет,что там видео хуже чем на Р1,например....есть сравнения в нете...

0