DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А что тут делать? Видимо отсутствует декодер ДТС, и он выдает поток ДТС только на цифровой выход плеера. Лечится только подключением через коаксиал или оптику к ресиверу или активной акустике с декодером ДТС на борту.

0

22

Только СРИшный ДТС не читает, или ДТС вообще?

0

23

ДЕЛО  В ТОМ, ЧТО НЕ ЧИТАЕТ ДТС НА КРЕПКИХ РЕШКАХ, НО НА МЭРКУРИ ВСЕ ОК.

0

24

Похоже, плеер просто не переваривает фирменный паленый ДТС ггелы. Индивидуальная непереносимость.

Отредактировано MadAlex (2007-04-30 15:52:55)

0

25

Камрады, подскажите пожалуйста, существует ли нечто вроде "свитча", через который можно было бы и комп и двд плейер к колонкам подключать? Т.е. чтобы каждый раз шнуры не вытягивать, а просто рычажок дергать :) Ресивер мне не нужен, т.к. колонки активные. Просто нужен этот "хаб" или "свитч" ... вот не знаю, существует ли такое? Заранее благорадю.

0

26

Negvey написал(а):

Камрады, подскажите пожалуйста, существует ли нечто вроде "свитча", через который можно было бы и комп и двд плейер к колонкам подключать? Т.е. чтобы каждый раз шнуры не вытягивать, а просто рычажок дергать :) Ресивер мне не нужен, т.к. колонки активные. Просто нужен этот "хаб" или "свитч" ... вот не знаю, существует ли такое? Заранее благорадю.

А НЕ ПРОБОВАЛ ЗАКАРАТИТЬ? МОЖЕТ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОЩЕ?

0

27

Alexeychik написал(а):

А НЕ ПРОБОВАЛ ЗАКАРАТИТЬ? МОЖЕТ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОЩЕ?

Да, думал об этом. Пока решил этот вариант оставить на конец, если свитч не найду. :) Просто оно "не солидно" как-то... провода болтаются, изолента ... а с хабом всё-таки глазу любо глянуть.  :rolleyes:

0